Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Логистика ))))
Народ платит, народ спит, ждут
А по делу наверно очень далеко все вывозят, не успевают приезжать/возвращаться)) ,все запахи, интересно куда.

Да чёрт их знает куда весь грунт вывозят, главное что делают все как надо пока...)

Ждём, а как же не ждать и не наблюдать, когда ЖК интересен и надо удостовериться в надежности застройщика, что построят...

Не знаю пустят ли этот ролик, но есть свежий облет стройки на ютубе, зацените....

 

Автору спасибо!

Пропала ссылка=((, скажите как найти?

  • Dissociated это нравится
Объявления

А как вы разглядели принцип двухуровневой системы? я ничего не могу разобрать.

Ну мне показалось, такой глубокий фундамент как раз до первого уровня, а "жилой" уровень как раз там, где вот эти железные плиты заканчиваются. Могу ошибаться, все же я не строитель.

 

Видео вообще позитивные, есть еще большие от "квартирного вопроса", но там все уж настолько "сладко", что кажется - как по заказу слепили.. Продолжаю следить...

Ну мне показалось, такой глубокий фундамент как раз до первого уровня, а "жилой" уровень как раз там, где вот эти железные плиты заканчиваются. Могу ошибаться, все же я не строитель.

 

Видео вообще позитивные, есть еще большие от "квартирного вопроса", но там все уж настолько "сладко", что кажется - как по заказу слепили.. Продолжаю следить...

 

То что сейчас есть-это технический уровень.Сейчас выходят на этаж, который они не считают за жилой (нумерация у них со 2 этажа). т.е. сейчас выходят только на первый нежилой этаж.

  • Dissociated это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пропала ссылка=((, скажите как найти?

Какая ссылка? Не понял, видео что залил вроде показывает...

Если у Вас ссылки затирают, значит вы нарушили их правила, форума... Спам тут запрещен!

 

Даа, работают на стройке и это радует..)

Круто, спасибо!
PS, Админы не удаляйте видосы, ну чего вы как дети.

Так как раз речь идет что админы видео не удаляют, только ссылки, если они не с официальных источников. Просто если они не официальные, то они, видимо считаются рекламой 

Обратите внимание

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума!

Реклама и СПАМ на форуме запрещен.

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удаляться без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

Я так понял из предыдущих постов, что кто-то кинул сюда видос по ЖК и его удалили, может там была какая реклама, раз модер. злобствует...

Нашел я еще два свежих видосика по обзору ЖК, надеюсь его не затрут...

 

Я так понял из предыдущих постов, что кто-то кинул сюда видос по ЖК и его удалили, может там была какая реклама, раз модер. злобствует...

Нашел я еще два свежих видосика по обзору ЖК, надеюсь его не затрут...

 

Спасибо за видео, очень информативно :good:

Интересные видео, по всем пунктам рассказали, не упустили никаких деталей.

Ну да, только могли немного сократить и более существенно было бы....

А в целом ребята молодцы, что занимаются таким нужным делом...

 

 

А вот и пару свежих фоток со стройки появилась, зацените работы..

58c28be664ff4_.jpg

 

58c28bf188a8a_1.jpg

 

А вот и пару свежих фоток со стройки появилась, зацените работы..

58c28be664ff4_.jpg

 

58c28bf188a8a_1.jpg

Спасибо за свежие фотографии! радует, что довольно много рабочих на стройке, надеюсь будут всегда держать такой темп

Спасибо за свежие фотографии! радует, что довольно много рабочих на стройке, надеюсь будут всегда держать такой темп

Я тоже на это надеюсь! Ну посмотрим как будет..

Главное чтоб в выходные не расслаблялись и тоже работали... 

Я тоже на это надеюсь! Ну посмотрим как будет..

Главное чтоб в выходные не расслаблялись и тоже работали... 

На сколько я знаю, рабовладельческий строй уже давным давно отменили))) У людей тоже должен быть отдых

На сколько я знаю, рабовладельческий строй уже давным давно отменили))) У людей тоже должен быть отдых

Ну конечно! Я про то что многие подрядчики набирают 2 бригады на 2 смены - одна работает, а вторая отдыхает и наоборот...

Может и тут так сделают..

Они и так не плохо идут - 1 и 2 секция уже почти на 1й этаж вышли, в то время как в 4 и 5 секциях пока на фундаменте работают...

На ютубе появилось новое видео от 16.03. выпуск № 14.

Кого интересует, найти просто, набираете : ЖК Римский квартал видео

Сегодня на стройке активно ребята трудятся, вебка хоть и далековато висит, но разглядеть можно как работают...

На ютубе появилось новое видео от 16.03. выпуск № 14.

Кого интересует, найти просто, набираете : ЖК Римский квартал видео

Не удалось найти! А можете кинуть ссылкой на видео или прикрепить его сюда? 

Не удалось найти! А можете кинуть ссылкой на видео или прикрепить его сюда? 

тут ссылки удаляют к сожалению

попробуйте набрать " ЖК UP римский квартал форум-портал",

там выложены все видео подряд

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов