Цены и условия покупки квартир "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто знает как сейчас с ипотекой? Какой процент? Гос поддержка же закончилась или как?

Слышал про то, что скоро должны снизить ключевую ставку до 9,5%, кто в курсе подробностей?

Я знаю что господдержку продлили до марта мес., но чую продлят до конца года...

Минимальная ставка 12%, если верить инфе на сайте...

Объявления

Кто знает как сейчас с ипотекой? Какой процент? Гос поддержка же закончилась или как?

Слышал про то, что скоро должны снизить ключевую ставку до 9,5%, кто в курсе подробностей?

Все ипотечные ставки можно найти на сайте. Самая минимальная 10. 85. Про 9.5 я слышал, но даже не знаю когда это будет и вообще будет ли...

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Подскажите, было ли уже обещанное повышение цен или когда оно планируется?Если было,то на сколько подорожал метр? Честно я думала еще рано цены поднимать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Сам не пойму, у Лидера на сайте написан ценник от 71т. за квадрат, но вроде такая была цена или нет? 

В ЖК появился банк на ипотеку, по моему СМП дает кредит под 12% и без первоначального взноса...

Линейка банков расширилась, есть из чего выбирать...

  • Марьяша это нравится
Обратите внимание

Слежу практически с самого начала. Цены все время обещают поднять, но по факту пока ни одного изменения цен я не заметил. И акции с ипотекой продлили до марта.

Наверняка это просто ход, для того, чтобы побыстрее шли продажи и деньги непрерывно поступали на строительство.

Лидер построит - однозначно, но вопрос - как. И как будет обслуживаться потом. Из того, что слышал, ставят свою УК, которая очень сильно завышает коммуналку.

Слежу практически с самого начала. Цены все время обещают поднять, но по факту пока ни одного изменения цен я не заметил. И акции с ипотекой продлили до марта.

Наверняка это просто ход, для того, чтобы побыстрее шли продажи и деньги непрерывно поступали на строительство.

Лидер построит - однозначно, но вопрос - как. И как будет обслуживаться потом. Из того, что слышал, ставят свою УК, которая очень сильно завышает коммуналку.

Можно же сменить УК, если большинство будет не устраивать.

Я считаю, что всё решаемо, но об этом надо говорить уже когда всё построят, и решать проблемы по мере их поступления.))

Можно же сменить УК, если большинство будет не устраивать.

Я считаю, что всё решаемо, но об этом надо говорить уже когда всё построят, и решать проблемы по мере их поступления.))

Из того, о чем читал и где видел - не очень-то выходит у людей сменить УК. Подписи подделываются на 90% согласие и т д. Но да, сначала надо дождаться постройки. Слежу, смотрю, жду, читаю. Думаю.

Рано про смену УК заговорили, еще не известно какая компания будет обслуживать...

А сменить можно будет, но не раньше чем через год или два, пока больше 50% собственников заселиться...

Ну насчет поднятия цен пока тишина и хорошо, а утку часто кто из застройщиков кидает чтоб ажиотаж на вести...))

По сравнению с ноябрем  прошлого года цены на евро двушки поднялись примерно на 5,5%. Это если без скидок. И, кстати, с обоих своих сайтов застройщик убрал конкретные цены, оставит только базовые "от...".

 

Ну и не надо забывать что хорошие квартиры разбирают в первую очередь. В моем стояке осталась одна квартира на последнем этаже с мансардными окнами, что в нашем климате считаю злом.

 

Ну и не надо забывать что хорошие квартиры разбирают в первую очередь. В моем стояке осталась одна квартира на последнем этаже с мансардными окнами, что в нашем климате считаю злом.

 

Панорамные окна нынче в моде у новостроек, заберут и её, не переживайте...))

Цены будут только повышать, поэтому либо сейчас надо покупать либо ждать распродажи неликвидных....

Панорамные окна нынче в моде у новостроек, заберут и её, не переживайте...))
Цены будут только повышать, поэтому либо сейчас надо покупать либо ждать распродажи неликвидных....

Была бы панорамная или с возможностью сделать 2й уровень - я бы и сам ее купил. А так просто потолок немного выше стандартного и в нем дополнительное окно в небо))

Даже со всеми подогревами мансардные окна текут по зиме, а тут то уж и подавно..
И про условия покупки:

30 тыс за бронь проходит как оплата по отдельному договору за оказание консультационных услуг. При оформлении ДДУ стоимость квартиры просто уменьшается на эту сумму.

При полной оплате или частичной рассрочке необходимо открытие аккредитива в Альфа банке (3150р) + госпошлина (175) + документы от нотариуса (доверенность + согласие - ок 2400)

Была бы панорамная или с возможностью сделать 2й уровень - я бы и сам ее купил. А так просто потолок немного выше стандартного и в нем дополнительное окно в небо))

Даже со всеми подогревами мансардные окна текут по зиме, а тут то уж и подавно..

Правильно, даже самые дорогие окна не спасут, климат такой, потому и не продается та квартира на этаже.

Не надо наговаривать, цены выросли сильно по сравнению с ноябрем. Я покупал после первого подорожания (самое сильное было 3-5 тысяч за квадрат). потом я так понял около 1000р. за квадрат дорожает. Некоторые сильнее, некоторые слабее дорожают. У меня просто друзья хотят купить и я со своим менеджером Сергеем периодически созваниваюсь. Он как оптовику-уже все откровенно говорит, все плюсы и минусы тех или иных квартир.....хотя  и при первой встрече тоже все откровенно говорил...

Кстати говоря!!!! В ноябре мне мой менеджер сообщил, что есть акция "приведи друга". Можем кооперироваться!! Вы приходите к моему менеджеру, говорите что Ваш друг (Тобиш я=) уже покупал квартиру. Он спрашивает у Вас мое ФИО, вы его сообщаете и получаете доп. 1% скидку, а я карточку МВИДЕО на 30.000р.   И Вам хорошо и мне здорово=)))

 

Так что, кто соберется ехать к ним общаться-пишите мне в личку, я все расскажу как и что. Не думаю, что для кого-то 1% от стоимости квартиры бывают лишними. 

Похоже что процентные ставки поднялись, почти везде на вашем скрине по 12-13 процентов, а раньше за 10,9 давали

Вчера или в субботу слышал по новостям, что в связи с ликвидацией льготной ипотеки банки снизят процентные ставки на кредиты, так что, скоро %-ты упадут...

Вчера или в субботу слышал по новостям, что в связи с ликвидацией льготной ипотеки банки снизят процентные ставки на кредиты, так что, скоро %-ты упадут...

Что-то мало верится, что процент снизят, а если он и уменьшится, то в любом случае ниже 10,85 не будет.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов