Дизайн штор для гостиной

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На удивление, в бежевый тонах смотрится очень даже неплохо. Полиэстер если не застирывать может долго прослужить. 

Я смотрю, эти шторы как раз в беже и смотрятся)

Согласна, он износостойкий. Для кухни полиэстер - довольно хороший выбор, стирать шторы чаще чем в других комнатах придется.

Шерсть скорее не в тюли, а в плотных шторах. Но и шелк и шерсть будут однозначно дорогими. 

 

В мас маркетах и продается синтетика, дорогие скорее в салонах или под заказ.

На фото шторы из полиэстера:

 

58ff1fd41a489_.jpg

Вы уверены, что это фото? Больше на 3Д графику похоже…

Объявления

Натуральный шелк дорогой, но сейчас он в огромном количестве предлагается в искусственном исполнении. По фото и не понять, что за ткани. Голубые шторы больше всего из перечисленного на вискозу похожи. Но мне они на вид как-то не очень. 

Да, голубой на этом фото слишком ядреный. Идея мне понравилась, но я бы хотела более приглушенный цвет

Я смотрю, эти шторы как раз в беже и смотрятся)

Согласна, он износостойкий. Для кухни полиэстер - довольно хороший выбор, стирать шторы чаще чем в других комнатах придется.

И дешевле  :good: 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И дешевле  :good:

Кстати, верно подметили. В шторах для кухни - цена и износостойкость - основные плюсы.

Кстати, верно подметили. В шторах для кухни - цена и износостойкость - основные плюсы.

Шелк на кухне слишком расточительно) 

Обратите внимание

Ну каждому свое. Может, кому-то и нормально) Хотя мне самой жалко шелка было бы

Ну каждому свое. Может, кому-то и нормально) Хотя мне самой жалко шелка было бы

мне кажется шелк много пыли собирает((

Шелку вообще не место на кухне, разве что на праздник такие шторы вешать. 

Быстро впитает и влагу, и запахи, а какой без них процесс готовки?

мне кажется шелк много пыли собирает((

Да у него одни минусы, назовите мне плюсы штор из шелка в принципе ,типо экологично?Так проще хлопок лен брать

Да у него одни минусы, назовите мне плюсы штор из шелка в принципе ,типо экологично?Так проще хлопок лен брать

Кроме экологично...наверное красиво :pardon: Но не для меня, в любом случае :pardon:  Я больше за лен.

Кроме экологично...наверное красиво :pardon: Но не для меня, в любом случае :pardon:  Я больше за лен.

От общего стиля выбор материала тоже зависит.

От общего стиля выбор материала тоже зависит.

И что к чему подходит? :angel:

И что к чему подходит? :angel:

К модерну не подойдут ламбрекены, с классикой не смотрится лен. А вообще, эта тема бесконечная, нужно определенный случай рассматривать.

К модерну не подойдут ламбрекены, с классикой не смотрится лен. А вообще, эта тема бесконечная, нужно определенный случай рассматривать.

Ламбрекены, согласна. А вот про лен...Отчего же, если он однотонный, не подойдет к классике?

Ламбрекены, согласна. А вот про лен...Отчего же, если он однотонный, не подойдет к классике?

Мне кажется по качеству материала не подойдет, структуре он будет классику простить что ли

Мне кажется по качеству материала не подойдет, структуре он будет классику простить что ли

А мне вот все-таки кажется, что вариант такой можно рассмотреть. 

А мне вот все-таки кажется, что вариант такой можно рассмотреть. 

Сейчас можно сочетать даже не сочетаемое, есть желание - делайте)

Сейчас можно сочетать даже не сочетаемое, есть желание - делайте)

Согласитесь, что зачастую сочетание не сочетаемого очень даже круто смотрится. Это как вариант платья и кроссовок  :good: 

Согласитесь, что зачастую сочетание не сочетаемого очень даже круто смотрится. Это как вариант платья и кроссовок  :good:

Бального?))

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра