Дизайн штор для гостиной

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Но я уже так подумала...Может надоесть быстро. Пожалуй предыдущий, цветочный вариант, практичнее. 

Мне цветочный вариант тоже понравился. Но и он может надоесть) Менее надоедливые - пастельные однотонные, но они скучнее)

Но я уже так подумала...Может надоесть быстро. Пожалуй предыдущий, цветочный вариант, практичнее. 

Когда-то мне очень понравилась фиолетовая кухня. Начала читать о цветах в интерьере, везде было написано, что цвет не рекомендуется для помещений, где постоянно находишься. Так я от этой затеи и отказалась. Может и зря) А вообще, фиолетовый мне нравится.

59a581c25a3f8_0Cbz0UN2Z.jpg

Объявления

Еще нашла симпатичный вариант. 59a6b158c77b0_.jpg

Еще нашла симпатичный вариант. 59a6b158c77b0_.jpg

Если мебель и детали интерьера в сдержанной цветовой гамме, то такой вариант штор комнату оживит.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Когда-то мне очень понравилась фиолетовая кухня. Начала читать о цветах в интерьере, везде было написано, что цвет не рекомендуется для помещений, где постоянно находишься. Так я от этой затеи и отказалась. Может и зря) А вообще, фиолетовый мне нравится.

59a581c25a3f8_0Cbz0UN2Z.jpg

Просто бытует мнение, что фиолетовый это цвет депрессии.

лично моя слабость это простые матовые шторы без рюшек всяких, вот такого типа. Очень успокаивающе выглядят и вписываются в любой интерьер 59a82c4b23b66_1b4792437d50b896fa0401843a59a82c5599150_e921fdb9251e30f2ddb62e4a71

Обратите внимание

ещё очень неплохо смотрится градиент) 59a82cc887755_.jpg

лично моя слабость это простые матовые шторы без рюшек всяких, вот такого типа. Очень успокаивающе выглядят и вписываются в любой интерьер 59a82c4b23b66_1b4792437d50b896fa0401843a59a82c5599150_e921fdb9251e30f2ddb62e4a71

На первом фото яркости цветочная стена придает, без нее может быть скучновато.

 

ещё очень неплохо смотрится градиент) 59a82cc887755_.jpg

В разных расцветках такие шторы могут быть, или смысл именно в серо-белых тонах?

Просто бытует мнение, что фиолетовый это цвет депрессии.

Уже не помню точно все, что тогда читала. Но помню, что против фиолетового много было написано и против красного. Может как детали и аксессуары они и неплохи, но не основной цвет должен быть

лично моя слабость это простые матовые шторы без рюшек всяких, вот такого типа. Очень успокаивающе выглядят и вписываются в любой интерьер 

Согласна. Лаконичные, простые варианты смотрятся в выгодном свете. Но по качеству мне больше нравится плотный лен.

Уже не помню точно все, что тогда читала. Но помню, что против фиолетового много было написано и против красного. Может как детали и аксессуары они и неплохи, но не основной цвет должен быть

Шторы будут на себя отнимать много внимания.

Согласна. Лаконичные, простые варианты смотрятся в выгодном свете. Но по качеству мне больше нравится плотный лен.

Лен прекрасен, особенно когда он длиннее нужного и немного лежит на полу, но и цена у него очень высокая

Шторы будут на себя отнимать много внимания.

Да, Вы правы, они сильно выделяются.

На первом фото яркости цветочная стена придает, без нее может быть скучновато.

Вы правы, цветочная стена как изюминка тут!

 

 

В разных расцветках такие шторы могут быть, или смысл именно в серо-белых тонах?

В разных, я думаю. Представьте, как бы смотрелся переход из белого в темно-бардовый или из бежевого в темно-коричневый.
 

Согласна. Лаконичные, простые варианты смотрятся в выгодном свете. Но по качеству мне больше нравится плотный лен.

Не берусь спорить, плотный лен куда более практичный!

Не берусь спорить, плотный лен куда более практичный!

Более практичный чем какая ткань?

Шторы будут на себя отнимать много внимания.

А если выбрать вариант штор незаметных, то и комната может потускнеть. Даже не знаю, что лучше, яркость или тусклость. 

Более практичный чем какая ткань?

чем тот же сатин, льну ничего не будет, если стирать правильно

и какая красота..

59b2a3904ddf3_333.jpg

Вот это шторы  :rofl: 

59b65a7126f1f_.jpg

Вот это шторы  :rofl:

59b65a7126f1f_.jpg

:rofl: я таких не встречала еще. Интересно посмотреть другие работы дизайнера)

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра