Пол в ванной комнате

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Проблема будет не в том, что оно скользит, а в том, что это дерево, которое постоянно будет намокать. Мне кажется ни одна пропитка и защита не спасёт его от гниения.

и я так думаю

и я так думаю

А как же делают корабли?) Сейчас и ванны, и умывальники есть деревянные, и они не один год служат, просто стоят дороже обычных.

Объявления

А как же делают корабли?) Сейчас и ванны, и умывальники есть деревянные, и они не один год служат, просто стоят дороже обычных.

для кораблей специальная корабельная краска есть.А про домашние такие защитные покрытия для дерева я просто не слышала.Интересно,и правда защищают?

для кораблей специальная корабельная краска есть.А про домашние такие защитные покрытия для дерева я просто не слышала.Интересно,и правда защищают?

Ну смотрите, корабельные или яхтовые лаки воняют так, что просто можно упасть в обморок в помещении. Если делают на производстве с таким покрытием - тогда ладно, но оно и в копеечку влетит. А после что делать, покрытие любое стирается, покрывать обычным лаком с пропиткой? Ну не знаю, у меня нет знакомых, которые на практике могут рассказать и показать как через лет 5 себя ведёт такая ванна.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну смотрите, корабельные или яхтовые лаки воняют так, что просто можно упасть в обморок в помещении. Если делают на производстве с таким покрытием - тогда ладно, но оно и в копеечку влетит. А после что делать, покрытие любое стирается, покрывать обычным лаком с пропиткой? Ну не знаю, у меня нет знакомых, которые на практике могут рассказать и показать как через лет 5 себя ведёт такая ванна.

вот-вот,только снаружи можно красить,дом,например.Я вот тоже не знаю...интересный вопрос!

для кораблей специальная корабельная краска есть.А про домашние такие защитные покрытия для дерева я просто не слышала.Интересно,и правда защищают?

Конечно. Посмотрите сколько сейчас сантехники из дерева делают, она не копейки стоит,  служит годами. Просто это не масмаркет, далеко не всем по карману. И отделочные материалы из натурального дерева тоже давно придумали, сейчас все экологичное популярно.

Обратите внимание

Ну смотрите, корабельные или яхтовые лаки воняют так, что просто можно упасть в обморок в помещении. Если делают на производстве с таким покрытием - тогда ладно, но оно и в копеечку влетит. А после что делать, покрытие любое стирается, покрывать обычным лаком с пропиткой? Ну не знаю, у меня нет знакомых, которые на практике могут рассказать и показать как через лет 5 себя ведёт такая ванна.

Вы на корабле когда-нибудь были? Следуя Вашей теории, все моряки умирают через пару дней работы. Никто не просил Вас самому раковину выпиливать и покрывать обычным лаком, все давно придумано до Вас, и если Вы чего-то не видели и не знаете, это не означает, что этого нет.

Конечно. Посмотрите сколько сейчас сантехники из дерева делают, она не копейки стоит,  служит годами. Просто это не масмаркет, далеко не всем по карману. И отделочные материалы из натурального дерева тоже давно придумали, сейчас все экологичное популярно.

а,ну тогда теперь всё понятно)

Вы на корабле когда-нибудь были? Следуя Вашей теории, все моряки умирают через пару дней работы. Никто не просил Вас самому раковину выпиливать и покрывать обычным лаком, все давно придумано до Вас, и если Вы чего-то не видели и не знаете, это не означает, что этого нет.

Видела как-то сантехнику из дерева, она шикарная, но и цена соответственная. Такую если ставить, то только квартиру с хорошим дизайнерским ремонтом.

Вы на корабле когда-нибудь были? Следуя Вашей теории, все моряки умирают через пару дней работы. 

Вы вообще себя слышите? Я говорил о помещении. Покроют специалисты дорогим яхтовым лаком или каким другим, а после эксплуатации, лет через 5 снова покрывать придётся. И что делать, если это единственная квартира, вам там жить надо, спать например. Не сравнивайте жилое помещение с проходной яхтой и работниками.
Дело ваше, хоть из стекла делайте себе раковины, я сужу из практичности, цены и качества. 

Да не спортье вы уже и так) 

Разряжу обстановку)

Мне вот такой вариант понравился

Belaya-plitka-v-vannoy.jpg

Linoleum-v-vannoy.jpg

pol-v-vannoj-06.jpeg

chernyj-matovyj-pol-v-vannoj.jpg

Pol_iz_laminata.jpg

29-1.jpg

tiles-pattern-play-bathroom-floor-1.jpg

Pol_iz_laminata.jpg

Вот этот самый классный.

  • Андрей Милехин это нравится

chernyj-matovyj-pol-v-vannoj.jpg

Вот этот смотрится красиво. Никто не ставил себе навесную сантехнику? Как она себя ведёт?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра