Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Очень понравился этот дом! Архитектура просто вау! У кого есть планировки и вообще инфа по площадям? 

Всем привет! Очень понравился этот дом! Архитектура просто вау! У кого есть планировки и вообще инфа по площадям? 

А погуглить? Вот же: http://best-novostro...yj-bor/planing/

Объявления Все объявления

Спасибо. Точнее тогда вот http://best-novostro...r/pdf/plans.pdf

 

Не понравились крошечные кухни. Что это за кухня в 5 метров? Зачем там намельчили? 

кухни не сказать что такие крохотные, там скорее кухонные зоны, они же объединяются с гостиной, квартиры-студии или евро, одним словом.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Просто шикарная трёшка! Ни чего лишнего, всё как надо! Даже гардероб есть, а про большие лоджии я вообще молчу.

 

snimok.jpg

Просто шикарная трёшка! Ни чего лишнего, всё как надо! Даже гардероб есть, а про большие лоджии я вообще молчу.

 

snimok.jpg

 

Да трешка отличная, кухня 10 метров вполне нормально и спальни не маленькие. Сколько такая стоит не узнавали? 

Обратите внимание

Да трешка отличная, кухня 10 метров вполне нормально и спальни не маленькие. Сколько такая стоит не узнавали? 

Плюс добавьте нервотрепку за угадайку "построят-не построят"

Плюс добавьте нервотрепку за угадайку "построят-не построят"

 

Ну так в любой новостройке, никогда не знаешь не случится ли чего. Или вы про непонятную ситуацию с близостью охранной зоны?

Трешка в 100 квадратов хороша, но вот цена на неё тоже не малая, любопытно - сколько такая стоит!?

Наверное не меньше 22 т. будет?

Трешка в 100 квадратов хороша, но вот цена на неё тоже не малая, любопытно - сколько такая стоит!?

Наверное не меньше 22 т. будет?

если учесть, что большинство купят на приличной стадии готовности, такая квартира обойдется минимум в 25 млн.

Просто шикарная трёшка! Ни чего лишнего, всё как надо! Даже гардероб есть, а про большие лоджии я вообще молчу.

 

snimok.jpg

Сейчас я смотрю тренд делать два сан. узла. У каждого второго застройщика сейчас в жк по несколько сан. узлов, причем даже в однушках. Хотя не понятно для чего туда их по две штуки лепить?!

Сейчас я смотрю тренд делать два сан. узла. У каждого второго застройщика сейчас в жк по несколько сан. узлов, причем даже в однушках. Хотя не понятно для чего туда их по две штуки лепить?!

ни одной однушки не видела с двумя санузлами. Может скажете где, я хоть посмотрю на них?

Сейчас я смотрю тренд делать два сан. узла. У каждого второго застройщика сейчас в жк по несколько сан. узлов, причем даже в однушках. Хотя не понятно для чего туда их по две штуки лепить?!

 

В однушках конечно не нужно 2 сан узла, а вот в трешке вполне. Там могут жить от 3 до 5 человек и даже больше. 

Считаю, что в этом ЖК все планировки очень удачные! Очень грамотное распределение пространства. Очень нравятся маленькие спальни и объединенные кухни-гостинные

Вот просто шикарная однушка! По площади она некоторые двушки от других застройщиков обходит)) Всё очень удобно и возможности для перепланировки есть.

 

1-57.png

Все бы хорошо, но мне не нравиться что самая большая комната здесь без окон.

зато лоджия большая, и можно легко проветривать комнату. Хотя это и кухня сразу, вытяжка нужна самая лучшая.

Вот просто шикарная однушка! По площади она некоторые двушки от других застройщиков обходит)) Всё очень удобно и возможности для перепланировки есть.

 

1-57.png

 

Шикарнейшая планировка! Маленькая спальня, большая кухня-гостиная, большой санузел, 2 гардеробные. Все прям как мы любим. :good:

Однушка на 50 квадратов, круто. Да и лоджия здесь вполне приличная выходит. Я бы только гардеробными поработал - мне так много места под одежду не нужно, я бы туда, например, кухню перенес.

Вот просто шикарная однушка! По площади она некоторые двушки от других застройщиков обходит)) Всё очень удобно и возможности для перепланировки есть.

 

1-57.png

 

Недурно, не пойму только зачем две подсобки. Ещё и рядом, можно было вообще объединить.

 

Все бы хорошо, но мне не нравиться что самая большая комната здесь без окон.

 

А окно на балкон - чем не окно? Свет будет попадать, проветривать тоже можно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов