Цены и акции в Дом Бор

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне кажется здесь не хватает этой темы, она разбросана хаотично по форуму. Я например ранее писал по поводу цен и их роста в теме "Ход строительства" что весьма неудобно потом искать.

На сегодняшний день, кстати, цены остались такими же, какими были по состоянию на 2е марта.

На днях выйдут новые объемы с интересными в плане вида и этажности квартирами. Вот и посмотрим)

Объявления Все объявления

На днях выйдут новые объемы с интересными в плане вида и этажности квартирами. Вот и посмотрим)

 

Не знаю, поступили ли новые квартиры в продажу, но сегодня на бест-новострое цены на квартиры еще раз подскочили на 200-400 тыс. ))

На днях выйдут новые объемы с интересными в плане вида и этажности квартирами. Вот и посмотрим)

 

Где можно их посмотреть?

Уже месяц прошел, а обновления всё нет и нет. Может решили допродать оставшиеся из первой партии..

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Где можно их посмотреть?

Уже месяц прошел, а обновления всё нет и нет. Может решили допродать оставшиеся из первой партии..

 

На Бест-Новострой или на сайте застройщика тоже можно глянуть. Но вы их найдете только если внимательно следите за наличием квартир, они особо ничего не афишируют. Даже про повышение цен всегда молчат.

На сайте Беста в продаже уже осталось всего 33 квартиры, а цены на квартиры выросли больше чем на лям 0_0

Обратите внимание

Это уже окончательный пул квартир, что-то не верится чтоб практически все квартиры разобрали.

еще интересно что означают эти серые столбики в шахматке? 

 

593ab7d8e6f86_44.jpg

 

Свой кусок они конечно-же успели урвать, причем довольно жирный. Сейчас по идее цены должны поползти вниз, в свете последних событий.

На сайте Беста в продаже уже осталось всего 33 квартиры, а цены на квартиры выросли больше чем на лям 0_0

 

Не думаю, что кто-то сейчас пойдет брать квартиру после такой накрутки

Лучше уж другие варианты поискать

Не думаю, что кто-то сейчас пойдет брать квартиру после такой накрутки

Лучше уж другие варианты поискать

 

Но наверное берут, если ценник постоянно повышают 

Но наверное берут, если ценник постоянно повышают 

 

да ,Кортрос скидки на все проекты дает.кроме этого ЖК. 

Есть проект еще Центр-Сити в Москве  там напрямую Ренова только ,но думаю строит Кортрос ,так там скидки 500000 на 3-шки.

А у нас ,очевидно и так продается,раз не переживают.

да ,Кортрос скидки на все проекты дает.кроме этого ЖК. 

Есть проект еще Центр-Сити в Москве  там напрямую Ренова только ,но думаю строит Кортрос ,так там скидки 500000 на 3-шки.

А у нас ,очевидно и так продается,раз не переживают.

 

Сейчас уже в продаже осталось только 39 квартир ) Конечно же они будут цену ломить. Они там наверное уже жалеют что изначально цену выше не поставили. 

Добрый день всем! Заранее извиняюсь за свои вопросы, но я изучаю все, что строит Кортрос )

Хочу уточнить насколько в % поднялись цены на метр ну или на квартиры в целом с января 2017? Я так понимаю в январе был еще котлован, а сейчас летом уже 11 этаж. Темпы впечатляют. Но как при этом растут цены?

Поясню: я хочу брать в ЖК Люблинский, но ближе к зиме. Сейчас ЖК Люблинский на этапе котлована. Хочу прикинуть что будет с ценами

Добрый день всем! Заранее извиняюсь за свои вопросы, но я изучаю все, что строит Кортрос )

Хочу уточнить насколько в % поднялись цены на метр ну или на квартиры в целом с января 2017? Я так понимаю в январе был еще котлован, а сейчас летом уже 11 этаж. Темпы впечатляют. Но как при этом растут цены?

Поясню: я хочу брать в ЖК Люблинский, но ближе к зиме. Сейчас ЖК Люблинский на этапе котлована. Хочу прикинуть что будет с ценами

 

Добрый день!

Сравнивать цены в нашем ЖК и в Люблинском некорректно.

Разный класс ЖК и самое главное расположение. 

Люблинский-комфорт, плюс в том что один дом,(правильно?),а не огромный комплекс. Если рядом есть дома попадающие под реновацию,то цена не улетит,а может к зиме еще и скидками закидают,т .к. все пишут,что реновация должна опустить цены на 15% .

У нас дом с видом на реку и вокруг зелень,и ничего рядом строить больше не будут. Поэтому за виды и отшельничество цены ,к сожалению,растут.и скидок нет. 

Так ,что удачной Вам покупки.

Добрый день!

Сравнивать цены в нашем ЖК и в Люблинском некорректно.

Разный класс ЖК и самое главное расположение. 

Люблинский-комфорт, плюс в том что один дом,(правильно?),а не огромный комплекс. Если рядом есть дома попадающие под реновацию,то цена не улетит,а может к зиме еще и скидками закидают,т .к. все пишут,что реновация должна опустить цены на 15% .

У нас дом с видом на реку и вокруг зелень,и ничего рядом строить больше не будут. Поэтому за виды и отшельничество цены ,к сожалению,растут.и скидок нет. 

Так ,что удачной Вам покупки.

ну я даже не цены сравнить хочу (ясное дело что серебряный бор и люблино это небо и земля) а процент роста цен. Т.е. понять политику Кортроса в этом отношении. 

 

Приведу пример. Я больше года отслеживаю одну стройку ПИКа, так вот на этапе котлована цена квартиры была 6мл ровно, сейчас спустя год на этапе 7 этажа цена 6,8, т.е. цены выросла но ненамного, меньше чем на 15%. За год цены поднимались 3 раза. 

Добрый день! Я бы не зарекался по поводу того, что больше ничего строить не будут. А обратил бы Ваше внимание и внимание всех кто купил - на участок бывшего "пейнтбола". Аккурат там встает еще один дом.

 

 

  • Olechka это нравится

ну я даже не цены сравнить хочу (ясное дело что серебряный бор и люблино это небо и земля) а процент роста цен. Т.е. понять политику Кортроса в этом отношении. 

 

Приведу пример. Я больше года отслеживаю одну стройку ПИКа, так вот на этапе котлована цена квартиры была 6мл ровно, сейчас спустя год на этапе 7 этажа цена 6,8, т.е. цены выросла но ненамного, меньше чем на 15%. За год цены поднимались 3 раза. 

 

Анастасия, добрый день.

 

Я бы не сравнивал данный ЖК вообще. Основная причина стремительного роста цен очевидна -  застройщик допустил ошибку в формировании цен и на этапе котлована откровенно продешевил (спасибо ему за это )).

Анастасия, добрый день.

 

Я бы не сравнивал данный ЖК вообще. Основная причина стремительного роста цен очевидна -  застройщик допустил ошибку в формировании цен и на этапе котлована откровенно продешевил (спасибо ему за это )).

аааа все ясно! повезло! )

 

Люди, которые уже купили квартиры, скажите, вы бы посоветовали покупать у этого застройщика? может быть кто-то анализировал объекты, которые уже сданы?

У меня варианта два, или покупать сейчас на этапе котлована (страшно) или ждать до осени -зимы, пока будут какие-никакие этажи (но тут опасность роста цен). 

 

Просто у ЖК Люблинского и форума нет. Посоветоваться не с кем. А так хочется пообщаться с живыми людьми.

аааа все ясно! повезло! )

 

Люди, которые уже купили квартиры, скажите, вы бы посоветовали покупать у этого застройщика? может быть кто-то анализировал объекты, которые уже сданы?

У меня варианта два, или покупать сейчас на этапе котлована (страшно) или ждать до осени -зимы, пока будут какие-никакие этажи (но тут опасность роста цен). 

 

Просто у ЖК Люблинского и форума нет. Посоветоваться не с кем. А так хочется пообщаться с живыми людьми.

 

Анастасия,

Такие советы - большая ответственность. Я покупал квартиру на этапе котлована, в ипотеку  (с тремя детьми...) риски колоссальные. Проверял застройщика через банки, друзей. Плюс нервировали активисты.

Сейчас спустя 7 месяцев стройки я понимаю, что риск был оправдан. Темпы колоссальные и повода для волнения нет.

Вчера Кортрос представил Владимиру Владимировичу свои новые проекты в Екатеринбурге... это тоже говорит о многом.

 

По поводу роста цен ничего сказать не могу, действительно сейчас многое зависит от реновации. Если в окружении много пятиэтажных домов - цены быстро расти  не будут, а могут и упасть.

Добрый день всем! Заранее извиняюсь за свои вопросы, но я изучаю все, что строит Кортрос )

Хочу уточнить насколько в % поднялись цены на метр ну или на квартиры в целом с января 2017? Я так понимаю в январе был еще котлован, а сейчас летом уже 11 этаж. Темпы впечатляют. Но как при этом растут цены?

Поясню: я хочу брать в ЖК Люблинский, но ближе к зиме. Сейчас ЖК Люблинский на этапе котлована. Хочу прикинуть что будет с ценами

 

Вот, может это Вам как-то поможет - https://pronovostroy...ьства/?p=406379

 

А вообще выше верно подметили - здесь застройщик сильно продешевил на старте продаж.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов