Повышение цен

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Чем вам так менеджери этого комплекса так не угодили, что они вам везде мерещаться.. а вот неликвидности этого комплекса еще спорный вопрос,  я вокруг МКАД покатался прилично и скажу что в этом комплекте ещё все в разумных рамках.. чего нельзя сказать о некоторых жк особеноо в районе Домодедово.. о том что продажи стоят это вам птичка напела или просто решили капсом нас запугать?)

По крайней мере жители и УК делают сейчас много для создания комфортной жизни. Сегодня показывали с утра по 360, о том что все неполадки устраняются. Это радует.

По крайней мере жители и УК делают сейчас много для создания комфортной жизни. Сегодня показывали с утра по 360, о том что все неполадки устраняются. Это радует.

Неполадки нужно было устранять сразу после сдачи домов, сколько лет уже прошло, а косяки все новые и новые вылазят, и это помимо уже существующих. Проблем с каждым днем становится все больше, ничего не налаживается, а становиться все хуже

Объявления

Неполадки нужно было устранять сразу после сдачи домов, сколько лет уже прошло, а косяки все новые и новые вылазят, и это помимо уже существующих. Проблем с каждым днем становится все больше, ничего не налаживается, а становиться все хуже

Спасибо за честный отзыв

 

на рынке переизбыток? не было бы спроса, не строили бы. О чем вы говорите, это же всё тоже прогнозируется. Если вам нравится вторичка выбирайте её, здесь обсуждаем Новое Измайлово..

На рынке огромный переизбыток в Подмосковье, сейчас просматриваем новостройки, не вводите людей в заблуждение

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На рынке огромный переизбыток в Подмосковье, сейчас просматриваем новостройки, не вводите людей в заблуждение

может и квартиру не раскупаются как горячие пирожки (как любят говорить менеджеры), но продажи идут. Для покупателя тем лучше, что можно выбрать адекватный дом за цену, которая ему подходит.

Думаю если бы был переизбыток жилья в Подмосковье, то не строили бы такое количество комплексов, причем с каждым месяцем вижу все больше и больше новых ЖК, мало мне верится в переизбыток. 
Обратите внимание

 

Думаю если бы был переизбыток жилья в Подмосковье, то не строили бы такое количество комплексов, причем с каждым месяцем вижу все больше и больше новых ЖК, мало мне верится в переизбыток. 

 

Тем более наш комплекс уже сдан, а цены вполне адекватные, сомневаюсь что можно найти еще такой ЖК, где можно купить квартиру за такую цену и сразу получить ключи, а не ждать годами окончания строительства. Да уже и по количеству обжитых квартирах видно, что пустующих осталось ни так уж и много

Тем более наш комплекс уже сдан, а цены вполне адекватные, сомневаюсь что можно найти еще такой ЖК, где можно купить квартиру за такую цену и сразу получить ключи, а не ждать годами окончания строительства. Да уже и по количеству обжитых квартирах видно, что пустующих осталось ни так уж и много

Цены и  должны быть адекватные, потому что жилья в Подмосковье-море, думаю, что это еще держат цены, но скоро они рухнут, т.к. рынок стоит и  покупают очень мало

 

Думаю если бы был переизбыток жилья в Подмосковье, то не строили бы такое количество комплексов, причем с каждым месяцем вижу все больше и больше новых ЖК, мало мне верится в переизбыток. 

 

Это хорошо, что Вы ДУМАЕТЕ, те кто строит тоже думает, но другим местом и о том, как сорвать бабла побольше. Уже полно в интернете прогнозов аналитиков о том,что это бездумное строительство превращает районы подобного новостроя в гетто и , что все больше и больше квартир остаются нераскупленными.Откройте информацию о новостройках, там десятки ЖК и я думаю , что жилье , если достроится будет скидываться по еще меньшей цене, это будет более реальная картина стоимости, а то в России жилье дороже чем во многих развитых странах.

Гость, на самом то деле жилье у нас дорогое, потому что очень много людей с регионов едут в Москву, кто-то  чтобы заработать денег, а кто-то старается и остаться на ПМЖ. Спрос на жилье растет соответственно и цена тоже. А то что не раскупается все, не удивительно. Далеко не у всех сейчас есть возможность позволить себе жилье в Мск с такими ценами.  Правда сейчас ипотека с небольшими процентами немного спасает. У меня много знакомых кто в ипотеку себе квартиры взяли. 

Кто узнавал цены сильно поднялись после подорожания? Были проездом около комплекса, теперь думаем целенаправленно поехать и посмотреть его поближе. Предложений действительно много на рынке, но ведь у всех разные критерии в выборе. Здесь нам подходит по цене и близости к Москве. Розовых очков не носим, в облаках не летаем.
 
Так цены последний раз поднимали в начале апреля, в мае пока подорожания не было. Плюс продлили скидки на квартиры в 11 и 12 доме до конца мая.
Согласен, да сейчас у нас вообще можно взять квартиру без первого взноса, правда под 12,5% годовых от Металлинвестбанка, да еще и кредитуют на срок до 25 лет, вообще песня. 
Да, неплохой вариант если нет стартового капитала, а переехать в свое жилье хочется уже сейчас. Я как посмотрел какие сейчас цены в Мск за аренду, так уж лучше ипотеку платить, чем за аренду съема.

Кто-то знает какую дополнительную скидку можно получить по этому баннеру? Потому что мы по телефону позвонили, а нам сказали размер скидки определяется при осмотре квартиры. 

С первого раза не загрузило что-то

75f5651c7d38.jpg
 

 

С первого раза не загрузило что-то

такие заманухи по всему Подмосковью развешены, квартиры НЕ раскупаются, а те , что раскуплены на 50 % пустые стоят, читаем в гугле  " новостройки Подмосковья- будущее гетто"

 

Думаю если бы был переизбыток жилья в Подмосковье, то не строили бы такое количество комплексов, причем с каждым месяцем вижу все больше и больше новых ЖК, мало мне верится в переизбыток. 

 

и стоят эти ЖК не раскупленные , почитайте форумы,  посмотрите продажи-многие  продают по цене застройщика уже отремонтированные квартиры, эти ЖК -гетто для мигрантов

и стоят эти ЖК не раскупленные , почитайте форумы,  посмотрите продажи-многие  продают по цене застройщика уже отремонтированные квартиры, эти ЖК -гетто для мигрантов

Согласен, ситуация с новостройками в Подмосковье сейчас не очень. Предложений много. Но судя по нашим домам, народу довольно много заселилось и никто не считает что он в гетто квартиру купил, какие-то странные у вас стереотипы..

Согласен, ситуация с новостройками в Подмосковье сейчас не очень. Предложений много. Но судя по нашим домам, народу довольно много заселилось и никто не считает что он в гетто квартиру купил, какие-то странные у вас стереотипы..

Заселилось меньше половины и то, те кто заселился сейчас распродают свои квартиры по ценам даже ниже, чем продает застройщик, в общем гиблое место, инфраструктуры не хватает, машиномест нет, люди часами кружат вокруг домов, чтобы припарковать свою машину, где три многоэтажных паркинга, которые Лидер должен был построить? Где бесплатная поликлиника? Где еще одна школа?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов