Дизайн в стиле модерн

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Там подсветка на потолке, что-ли? И к чему она здесь, непонятно.

Ночью нужно увидеть, чтобы оценить.

Модерн не обязательно должен быть пышным, вот современный вариант, мне очень импонирует.
5c0f9996089a4_Modern_33650x502.jpg

Объявления Все объявления

Модерн не обязательно должен быть пышным, вот современный вариант, мне очень импонирует.
5c0f9996089a4_Modern_33650x502.jpg

Это разве модерн? Больше на какой-то минимализм похоже с дизайнерскими элементами.

Это разве модерн? Больше на какой-то минимализм похоже с дизайнерскими элементами.

Да, модерн. Современный не обязавает кучу завитушек, должны быть определённые цвета и элементы, вот и всё. Это не классика.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это разве модерн? Больше на какой-то минимализм похоже с дизайнерскими элементами.

Вот вам ещё пример современного модерна
5c1cdfae12ad0__1492076677.jpg5c1cdfbc061a9_dizaynnebolshoygostinoyvstilemodern.jpg

Вот вам ещё пример современного модерна
5c1cdfae12ad0__1492076677.jpg

Для дома будет классно. Интересно, светильники на полу встроены или просто для фото поставили. Функциональность их сомнительная.

Обратите внимание

Для дома будет классно. Интересно, светильники на полу встроены или просто для фото поставили. Функциональность их сомнительная.

Похоже, что настоящие. Только, по-моему, это очень неудобно.

  • NataSol это нравится

Это разве модерн? Больше на какой-то минимализм похоже с дизайнерскими элементами.


Какая необычная форма у кресла.

Похоже, что настоящие. Только, по-моему, это очень неудобно.


Да, их можно случайно задеть.
Функциональностью здесь ,, не пахнет ,, , все лишь для того чтобы показать полет дизайнерской фантазии. Это как на автосалонах футуристические изыски автогигантов, которые никогда не будут в серии.

Функциональностью здесь ,, не пахнет ,, , все лишь для того чтобы показать полет дизайнерской фантазии. Это как на автосалонах футуристические изыски автогигантов, которые никогда не будут в серии.

Да, просто мягкую мебель расставили по большой комнате, особо не думая что зачем.

Да, просто мягкую мебель расставили по большой комнате, особо не думая что зачем.


Но дизайнеры предполагали посиделки за этим столиком, я думаю.

Но дизайнеры предполагали посиделки за этим столиком, я думаю.

Эта работа ради картинки. В реале все неудобно.

Эта работа ради картинки. В реале все неудобно.

Это семейная комната в большом доме - для отдыха, бесед, чтения и просмотра телевизора (медиа центр находится на противоположной стене). Функционально там больше ничего и не нужно. Что касается напольных светильников, это Eggy Pop, они сделаны из прочного, практически небьющегося пластика и прикреплены к полу. Я не большой любитель цветов из палитры плакатной гуаши, но с точки зрения удобства лично мне этот проект нравится, как и большинство работ Яна Секулы.

Это семейная комната в большом доме - для отдыха, бесед, чтения и просмотра телевизора (медиа центр находится на противоположной стене). Функционально там больше ничего и не нужно. Что касается напольных светильников, это Eggy Pop, они сделаны из прочного, практически небьющегося пластика и прикреплены к полу. Я не большой любитель цветов из палитры плакатной гуаши, но с точки зрения удобства лично мне этот проект нравится, как и большинство работ Яна Секулы.

Общая картинка неплохая, но светильники меня очень смущают, через них же убиться можно.

Вы занимаетесь этим профессионально?

 

Я не большой любитель цветов из палитры плакатной гуаши, но с точки зрения удобства лично мне этот проект нравится, как и большинство работ Яна Секулы.

 

Мне даже гугл с яндексом ничего не сказали об этом имени. :smile: Это какой-то известный дизайнер или архитектор, как я понимаю?

Я не большой любитель цветов из палитры плакатной гуаши, но с точки зрения удобства лично мне этот проект нравится, как и большинство работ Яна Секулы.

Кто такой Ян Секула? Дизайнер?

Ян Секула или Иван Секулов, какя разница. Вам изображенное на фото нравится или нравится то , как об изображении на фото недурно, с литературной точки зрения ,написано. Нынешним дизайнерам, освоившим несколько Кад программ, не составляет никакого труда воплотить в трехмерке все что заблагорассудится. Подсветка, рендер и масса всяких фич, о которых несведущие в проектировании люди даже не подозревают. Делают завораживающими фасады , как домов, так и интерьеры квартир. Но жизнь все ставит на свои места. И решающий критерий тут финансы.

Вы занимаетесь этим профессионально?

 

 

Мне даже гугл с яндексом ничего не сказали об этом имени. :smile: Это какой-то известный дизайнер или архитектор, как я понимаю?

 

 

Кто такой Ян Секула? Дизайнер?

 

Ян Секула - это польский архитектор и дизайнер. Раньше у него было бюро Plasterlina, от которого остались только воспоминания и картинки проектов, если поищите по этому названию. А сам он теперь на www.zarysy.pl. У него много оригинальных идей, и его имя на слуху.
 

Эта работа ради картинки. В реале все неудобно.


Пожалуй, что так. Общую картинку благодаря наглядному примеру можно представить и заменить уже детали в этой картине по своему усмотрению.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра