Срок сдачи первой очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте, кстати, фоотчёт недавно выложили, хоть не издалека с камеры, а внутри посмотреть, что там на стройке творится. На третьем доме уже кран стоит. 

На сайте, кстати, фоотчёт недавно выложили, хоть не издалека с камеры, а внутри посмотреть, что там на стройке творится. На третьем доме уже кран стоит. 

 

А что про детский сад говорят?

Объявления

:smile:

  • Мар-ка это нравится

:smile:

Тайвань государство в составе КНР. было блокировано Британией(очень много названий- империя) 

Слова не правильно сказал Приношу Извинения.

С Уважением ,Марат

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

:smile:

 

 

Тайвань государство в составе КНР. было блокировано Британией(очень много названий- империя) 

Слова не правильно сказал Приношу Извинения.

С Уважением ,Марат

 

Товарищи соседи, кто нибудь понял данного пользователя?

Наверное, Ваш ник так человека позабавил) Дет.сад будет город строить, его муниципальным сделали. 

Обратите внимание

А кто, Москва или Троицк?

Москва, это же теперь Новой Москвой считается. 

Наверное, Ваш ник так человека позабавил) Дет.сад будет город строить, его муниципальным сделали. 

 

 

А кто, Москва или Троицк?

 

 

Москва, это же теперь Новой Москвой считается. 

 

Раз будет строить город, то тогда на быстрое строительство не рассчитывайте. Новая Москва это не вся Москва, а лишь некоторые районы, а какие именно гугл в помощь

 

Строить будет Новая Москва.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Товарищи терпения Нет 

Москва, это же теперь Новой Москвой считается. 

Хорошо, что Москва. Я тоже это слышала. Они уже точно все нормы учтут, плюс стройка будет контролироваться госорганами. Может, ещё будут Троицк понемногу развивать))

Товарищи терпения Нет 

 

Хорошо, что Москва. Я тоже это слышала. Они уже точно все нормы учтут, плюс стройка будет контролироваться госорганами. Может, ещё будут Троицк понемногу развивать))

 

Какими ещё госорганами она будет контролировать хватит байками людей травить уже. Посмотрите на облет которые выложили вчера и мы все увидели, что врете.

Так мы же вроде о детском саде говорили? Да, строиться будет Москвой, какая тут ложь? Это можно и у менеджеров запросить. По облёту все домики видно, я как и Вы свой жду, но оптимизм терять не нужно, мы с Вами никак на стройку не повлияем.

Хорошо, что Москва. Я тоже это слышала. Они уже точно все нормы учтут, плюс стройка будет контролироваться госорганами. Может, ещё будут Троицк понемногу развивать))

Ну, транспортную доступность тут точно будут развивать, уже взялись станцию «Красная Пахра» делать, дороги реконструировать к 2018 обещались закончить. 

Ну, транспортную доступность тут точно будут развивать, уже взялись станцию «Красная Пахра» делать, дороги реконструировать к 2018 обещались закончить. 

 

Вы не о садике и дорогах думайте, а о домах.

Ну облёт как облёт, уже как бы середина декабря, кто-то ещё ждёт в этом году сдачи домов? У меня допник лежит на 2017, понятно, что это уже срок реальный, зато сразу две очереди пойдут.

Ну облёт как облёт, уже как бы середина декабря, кто-то ещё ждёт в этом году сдачи домов? У меня допник лежит на 2017, понятно, что это уже срок реальный, зато сразу две очереди пойдут.

 

Кто смотрел предыдущий облет и посмотрев этот заметил ли отличия?

Сидят манагеры делать неча денег нет а дай подумаю и напишу.

Сидят манагеры делать неча денег нет а дай подумаю и напишу.

 

Мне кажется у вас какая мания преследования и паранойя,  а также для кучи шизофрения, тут довольно много реальных покупателей, а вот кто вы?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов