Отзывы ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Хорошее место, квартиры хорошие, цена доступная, интересно по переуступке реально купить еще дешевле? Слышал что это выгоднее может быть? Кто-нибудь покупал так?

есть у них, мне предлагали переуступке, цены хорошая была. Это вам надо в офисе продаж спросить, по последним данным у них есть такие квартиры. По цене можно договариваться.

Народ, а по стоянкам тут что? Паркинга нет, а машину где оставить можно? Это как бы критично, каждый день на машине и не только я такой, скорее всего.

Да, внутри паркинга нету, но это плата за двор без машин, я согласен, так лучше. Сейчас рядом ставлю, в принципе, проблемы где машину поставить тут нет.

Объявления

Ну вот, уже имеет законченный вид, так все себе и представляли, по крайней мере, внешний вид ЖК соответствует тому, что было обещано и как выглядело на рендерах. Заселились недавно, все нравится, двор без машины, ставлю на парковке за территорией, но в районе ЖК, мест хватает.

Да, внутри паркинга нету, но это плата за двор без машин, я согласен, так лучше. Сейчас рядом ставлю, в принципе, проблемы где машину поставить тут нет.

Если что, я на платную ставлю, она тут рядом тоже. Стоит не дорого и охрана есть, так даже лучше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давно тут не был, район так преобразился. Приезжали просто посмотреть, можно ли сюда переехать, увидели Белые ночи и решили, что не можно, а нужно. С эклогией нормально, транспортная доступность тоже хорошая,станцию метро скоро новую откроют, тогда не хуже чем внутри мкада будет. И Жк нам понравился, такое благоустройство внутри, прям лакшери, красиво, с дизайном.

выбрали Новую Москву и Белые ночи. Место отличное, экология хорошая, инфраструктура есть. Сам жилкомлекс хорошо благоустроен, я бы сказал премиально, явно по дизайнероскому проекту. Одно только неудобство, метро далековато, но я езжу на машине в основном, поэтому для меня на втором плане.

Обратите внимание

Давно тут не был, район так преобразился. Приезжали просто посмотреть, можно ли сюда переехать, увидели Белые ночи и решили, что не можно, а нужно. С эклогией нормально, транспортная доступность тоже хорошая,станцию метро скоро новую откроют, тогда не хуже чем внутри мкада будет. И Жк нам понравился, такое благоустройство внутри, прям лакшери, красиво, с дизайном.

Да, тут благоустройство с дизайном в стиле природы Карелии и название ЖК соответствует Белые ночи. Мне тоже нравится.


 

выбрали Новую Москву и Белые ночи. Место отличное, экология хорошая, инфраструктура есть. Сам жилкомлекс хорошо благоустроен, я бы сказал премиально, явно по дизайнероскому проекту. Одно только неудобство, метро далековато, но я езжу на машине в основном, поэтому для меня на втором плане.

Там сейчас продлевают красную ветку метро, в 23 году новую станцию откроют. Она совсем рядом, минут пять пешком. Так что это временное неудобство.

Удобный транспортный доступ по Калужскому или Варшавскому шоссе. Если на общественном, сейчас нужно ехать на маршрутке. Но в 23 году открывают новую станцию метро, она в 500 метрах от жк.

В первую очередь выбрали место, Новая Москва нам нравится экологией и инфраструктура присутствует. Ну а потом уже ЖК выбрали. Белые ночи, нам по цене и по уровню комфорта подошел. Квартир комфорт класс, с удобными европланировками и продомовая территория без машин, хорошо благоустроена, по премиальному.

Хорошо взялись за освоение Новой Москвы. Недавно вошли в долевое в белые ночи, пока все нравится, тем более РВ на наш корпус уже получен. Благоустройство хорошее, дом без машин и лес близко совсем и школа и детсады все есть и еще новое строят.

Хорошо взялись за освоение Новой Москвы. Недавно вошли в долевое в белые ночи, пока все нравится, тем более РВ на наш корпус уже получен. Благоустройство хорошее, дом без машин и лес близко совсем и школа и детсады все есть и еще новое строят.

Отрадно, еще что новая станция метро тут совсем близко строится, уже в следеющем году откроют, до нее всего пять минут пешком.

Район еще строится, развивается, но... скажем так место выглядит еще на ахти, под окнами в сторону мкада пустырь, какие то новые стройки, краны стоят, грузовики ездят туда сюда. Хотя, уже много построено, на перспективу район хороший, мне кажется тут жилье только дорожать будет.

Район еще строится, развивается, но... скажем так место выглядит еще на ахти, под окнами в сторону мкада пустырь, какие то новые стройки, краны стоят, грузовики ездят туда сюда. Хотя, уже много построено, на перспективу район хороший, мне кажется тут жилье только дорожать будет.

Ну, Новая Москва да, развивается, с таким прицелом в долевое в Белых ночах вошли. С 19 года, уже тут, за эти три года даже видно, как много построили

Ну, Новая Москва да, развивается, с таким прицелом в долевое в Белых ночах вошли. С 19 года, уже тут, за эти три года даже видно, как много построили

А что построили? Застраивают высотками, как везде, а как же инфраструкутра, транспортная доступность?

А что построили? Застраивают высотками, как везде, а как же инфраструкутра, транспортная доступность?

Как что, про образовательный комплекс не слышали? А про , тут застройщик, а 101 я так понял они всю инфраструктуру тут сразу строят. А по транспортной доступности, новая станция метро в пяти минутах в следующем году откроется.

А что построили? Застраивают высотками, как везде, а как же инфраструкутра, транспортная доступность?

Добрый день. ГК "А101" - один из ведущих застройщиков локации по объему социальной инфраструктуры. Мы построили и передали городу больше 6 детских садов, не считая помещения под частные образовательные и детские центры. Кроме того, нами завершено строительство детского сада "Белый кролик" и школы "Логика" в ЖК "Испанские кварталы", образовательного комплекса "Формула" (детский сад + школа) и школы "Энергия". Кроме того, заканчивается строительство образовательного центра "Холст" (школа+детский сад).

 

Место хорошее, экология, инфраструктура строится, мне все нравится, но тревожит что подземного паркинга нет. Как будет решаться проблема стоянки? Это же большой ЖК, сейчас пока людей мало живет, нормально, а потом, когда весь ЖК заселится. Что будет?

Место хорошее, экология, инфраструктура строится, мне все нравится, но тревожит что подземного паркинга нет. Как будет решаться проблема стоянки? Это же большой ЖК, сейчас пока людей мало живет, нормально, а потом, когда весь ЖК заселится. Что будет?

Как везде, за территорией ставить будем, а что делать? Но двор однозначно хорошо, что без машин. А машины никуда не денутся и ну улице поночуют.

Как везде, за территорией ставить будем, а что делать? Но двор однозначно хорошо, что без машин. А машины никуда не денутся и ну улице поночуют.

Рядом же плоскостной паркинг, вот туда все будут ставить, там хоть под присмотром.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов