У меня есть интересная инфа, проезжал вчера поздно вечером мимо обьекта, так вот когда проезжал показалось, что во втором корпусе в некоторых окнах горит свет. Пришлось заехать, да на самом деле в 6 квартирах на разных этажах горел свет. Как Вы считаете, что бы это могло значить?
Всем привет, что то затихло все на форуме, народ Вы где? Сегодня был на обьекте, и просто опешил, на стройке нет ни одного рабочего, все ушли в зимнюю спячку(((( Народ, что делать то будем?
УРАААА!!! Посмотрите, эта инфа с сайта застройщика:
Ввод в эксплуатацию жилого дома № 201.02.2012Уважаемый покупатели!ЗАО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС» сообщает, что жилой дом № 2 в микрорайоне «МАРЗ» введен в эксплуатацию 27 января 2012 г. (в соответствии с Разрешением Администрации городского округа Балашиха № RU5031500-16). В настоящее время начата работа по подготовке к передаче квартир.О процедуре и сроках передачи квартир покупателям ЗАО «КАСКАДСТРОЙСЕРВИС» будет сообщено дополнительно.
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее