Прочитала на другом форуме, что вокруг первого корпуса начали строительство давольно таки основательного забора. Что за хрень вообще творится? Похоже, что первый корпус собираются строить долгое время((( Да и никаких фоток с 1 корпусом вообще почему то не выкладывают. Может кто обладает по этому корпусу какой либо инфой?
Что то про 1 корпус вообще все молчат. На стройке застройщик туда не пропускает. Фоток и правда по нему нет. Поэтому про него ни чего не известно, остается только догадываться.
Был сегодня на объекте, около 1 корпуса не видел ни одного рабочего, походу им вообще не занимаются. Даже швы до сих пор не заделали. Ничего, полнейшая тишь. А вот в 3 и 4 корпусах идет довольно таки активная работа. Много рабочих, все чем то заняты.
Всем привет. Сегодня был на площадке, есть хорошие новости для будующих жильцов третьего корпуса. Уже почти закрыли 11 этаж. Вот сделал несколько снимков, пусть хоть кто то порадуется))
Всем привет. Сегодня был на площадке, есть хорошие новости для будующих жильцов третьего корпуса. Уже почти закрыли 11 этаж. Вот сделал несколько снимков, пусть хоть кто то порадуется))
men, спасибо большое Вам)) действительно очень рад!!!
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее