Строительство мкр. «МАРЗ»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да, возле первого корпуса никаких движений не видно. Ни рабочих нет, ни каких либо изменений.

А я слышал, что все задержки по первому корпусу это из-за котельной. Что пока не будет готова котельная, первый корпус не сдадут

Объявления

Ну второй же корпус сдали, к тому же там уже новоселы есть. Почему для сдачи второго корпуса котельная не была помехой, а для первого вдруг стала?

А у меня лично совсем другие сведения по поводу 1 корпуса. Там просел фундамент, застройщики должны были его укрепить, но вовремя не среагировали, из-за этого дом дал трещину. Поэтому на данный момент они пытаются решить, как этот вопрос решить эффективно и с минимальными затратами. Поэтому там даже работать опасно, ни то чтобы туда людей заселять.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Я лично ни чего про это не слышал, ни какой инфы про это ни где нет. Может это очередной выпад конкурентов?

Всем привет. Хочу обрадовать первую очередь. В первом корпусе начилась движуха. Видно, что ведутся какие то работы.))

Обратите внимание

Даже с трудом верится. Скажите, а насколько активно идет работа, и чем они там занимаются?

Ну если честно я не знаю, что они там делают, но видно, что, работа там началась.

Ну наверно, как всегда один рабочий туда случайно забрел, и делает вид, что чем то там занимается((( Как же меня все это достало(((

Да не расстраивайтесь Вы так. Действительно, в первом корпусе активная движуха. Видел человек 12 рабочих, которые проводили трубы, как я понял это отопление. Работают довольно таки активно. 

Ну наконец то и про нас вспомнили)) Спасибо за хорошие новости. Обрадовали.

Ой, тогда извините меня за мой пессимизм. Просто на самом деле, уже ни во что не верится. Спасибо Вам за поддержку. 

Всем привет. Есть какие нибудь новости по стройке второй очереди? Кто, что знает отпишитесь плиз.

Привет. Новостей пока ни каких нет. Стройка стоит, Но пусть лучше стоит, чем вот так....

 

 

10007_96d035eb81f953d9a2e2a85e4c048475.j

Привет. Новостей пока ни каких нет. Стройка стоит, Но пусть лучше стоит, чем вот так....

 

 

АФИГЕТЬ!!!!! Лучше уж пусть стоит))) :lol:

Ничего себе!!!! Ужас какой!!!! 

Всем привет. Был сегодня на обьекте. Возле 3 корпуса рабочие работают. Видел пять машин с плитами. Видать начали подвозить материал. Скоро начнется стройка)) Вот пару снимков сделал

 

Изображение

 

Изображение

Да уж..... Такое врагу не пожелаешь((((

Стройка движется, не паникуйте, все будет у нас нормально.

 

Изображение

Спасибо за фотки, и хорошую новость.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов