Ипотека

У меня такой вопрос: какая вероятность получить ипотеку для этого жк?

У меня такой вопрос: какая вероятность получить ипотеку для этого жк?

В принципе это зависит от Вас, если все окей, то вероятность 100% этот комплекс аккредитовали несколько банков, я лично брал через сбербанк

Объявления

Доброе время суток. Самое главное выяснить какие банки аккредитовали данный ЖК, а потом подобные вопросы лучше задавать не посредственно в банк. Думаю, список банков вы можете спокойно узнать  у администрации местного ЖК или тому подобным инстанциям. Единственное что, при продаже новых квартир в новом ЖК банки более идут на встречу гражданам,  в плане ипотеки предлагают различные варианты, да же могут исправить информацию, определённую в вашу пользу. Видимо цифры нужны очень хорошие в статистике. 

Доброе время суток. Самое главное выяснить какие банки аккредитовали данный ЖК, а потом подобные вопросы лучше задавать не посредственно в банк. Думаю, список банков вы можете спокойно узнать  у администрации местного ЖК или тому подобным инстанциям. Единственное что, при продаже новых квартир в новом ЖК банки более идут на встречу гражданам,  в плане ипотеки предлагают различные варианты, да же могут исправить информацию, определённую в вашу пользу. Видимо цифры нужны очень хорошие в статистике. 

Ого! Ничего себе какая интересная конфиденциальная информация о новых услугах  банков! Что, приходилось самому пользоваться подобной услугой банка для получения ипотечного кредита?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Ого! Ничего себе какая интересная конфиденциальная информация о новых услугах  банков! Что, приходилось самому пользоваться подобной услугой банка для получения ипотечного кредита?

 

Геус, так Вы хотите сказать, что за определенную плату банковские служащие легко идут на искусственное улучшение Ваших кредитных возможностей или на улучшение Вашей кредитной истории? Так это всем давно известно и называется это коррупцией в банковской системе РФ! Вот Америку открыли! Какие там показатели улучшать?! Везде же "наши" люди работают!

Очень хотелось бы посмотреть как вы сейчас будете кому-то платить за выдачу ипотеки, такое уже как несколько месяцев не работает. Но за то сейчас есть неплохие акции, для тех кто реально интересуется, до конца февраля до 30 лет по единой ставке 14,5 процентов, первый взнос от 20%

Обратите внимание

Мне не совсем понятно почему Пик не работает с сбером по этому дому, ту же ипотеку брать приятней у сбера под 14,5% чем под 16 у ВТБ. Недавно на соседнем форуме прочитал, что Пику государство обещает выделить помощь в случае каких-либо проблем, а это обнадеживает. 

Мне не совсем понятно почему Пик не работает с сбером по этому дому, ту же ипотеку брать приятней у сбера под 14,5% чем под 16 у ВТБ. Недавно на соседнем форуме прочитал, что Пику государство обещает выделить помощь в случае каких-либо проблем, а это обнадеживает. 

 

на данный момент работает ПИК со Сбербанком, надо было просто не много подождать. Интересно вы уже взяли квартиру? У Сбербанка сейчас еще лучше условия не 14, а в среднем ставка составляет 10,5-12%, а кредиты выдаются на срок до 30 лет.

Какие банки дают ипотеку тут?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов