3d дизайн квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ой а вот я совсем профан в этом. Наверное, проще дизайнера нанять)

 

Попробуйте, за попытку денег не берут.

Даже мало мальский опыт поможет вам в будущем объяснить дизайнеру, что вы хотите

Спасибо, я узнаю в офисе. Да, хотя бы тогда набросок сделать, так сказать, руку набить. ))

Расположение застройщик путает, в смысле?

 

Извините, что поздно так отвечаю. Только что заметила Ваш вопрос....

 

Я имела ввиду вот что.... в моей практике был пока только один такой случай (но подозреваю, что так было сделано по стояку/по вертикали у всего дома):

На плане кухни с балконом было указано, что дверь на балкон слева, а справа - подоконная часть с батареей. А в жизни оказалось наоборот: дверь - справа, а все остальное -  слева.

 

Вот это я имела ввиду.

Объявления

Это еще от Ваших личных интересов очень сильно зависит. Некоторым очень нравится свой стиль создавать, самому все подбирать, компоновать.

Некоторым нравится, но иногда проще за это время денег заработать и нанять специалиста) Но вообще я сохраняю картинки, на которых нравятся те или иные детали интерьера. Так что картина постепенно складывается

Некоторым нравится, но иногда проще за это время денег заработать и нанять специалиста) Но вообще я сохраняю картинки, на которых нравятся те или иные детали интерьера. Так что картина постепенно складывается

Хороший вариант для жены-домохозяйки, развлечение и польза. Кстати, хорошую идею мне подали, тоже буду понравившееся собирать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Хороший вариант для жены-домохозяйки, развлечение и польза. Кстати, хорошую идею мне подали, тоже буду понравившееся собирать.

У меня уже такие архивы, что самой страшно!))

У меня уже такие архивы, что самой страшно!))

Большая часть, конечно, на память останется) Вкусы меняются. Но зато будет из чего выбирать, как подсказка - вполне нужная вещь.)

Обратите внимание

Большая часть, конечно, на память останется) Вкусы меняются. Но зато будет из чего выбирать, как подсказка - вполне нужная вещь.)

Да, я уже и сейчас иногда пересматриваю, что-то удаляю. Откуда-то просто детали примечаю. Зато действительно общая картина, чего хочу, чего нет, в голове складывается

Да, я уже и сейчас иногда пересматриваю, что-то удаляю. Откуда-то просто детали примечаю. Зато действительно общая картина, чего хочу, чего нет, в голове складывается

Согласна. Еще раз спасибо за хорошую идею)

Мы здесь все идеи друг у друга черпаем. Так что на здоровье)

Да, я уже и сейчас иногда пересматриваю, что-то удаляю. Откуда-то просто детали примечаю. Зато действительно общая картина, чего хочу, чего нет, в голове складывается

И правда хорошая идея)

Вы думаете это дизайн в 3Д?
59c213192618c_Konkurs1.jpg59c2131df0b85_Konkurs2.jpg

Нам типа такой сделали

Даже не слишком дорого обошлось

 

59e4b9a41ee23_m1.jpg

Очень актуальная тема У нас с мужем сейчас война по этому поводу я за дизайнера, он за то, что мы сами все сделаем. Вот как его убедить, что не так это просто, как кажется?

Вы ему покажите примеры дизайн проектов, и пускай посмотрит сможет он сам сделать такие вещи иди нет. Покажите и пускай решает)).

Вы ему покажите примеры дизайн проектов, и пускай посмотрит сможет он сам сделать такие вещи иди нет. Покажите и пускай решает)).

Показать мало, если упертый человек, то не поймет пока не возьмется конкретно

Вы ему покажите примеры дизайн проектов, и пускай посмотрит сможет он сам сделать такие вещи иди нет. Покажите и пускай решает)).

 

Но ведь надо сразу со стилем разобраться.

А то что толку показывать работы в стиле,который не интересен..

Нам типа такой сделали

Даже не слишком дорого обошлось

 

59e4b9a41ee23_m1.jpg

а сколько,если не секрет?

Вы думаете это дизайн в 3Д?
59c213192618c_Konkurs1.jpg59c2131df0b85_Konkurs2.jpg

кстати,возможно,щас всё до мелких деталей прописывается 

Нам типа такой сделали

Даже не слишком дорого обошлось

 

59e4b9a41ee23_m1.jpg

Недорого, это сколько??

Недорого, это сколько??

вот и мне интересно

вот и мне интересно


У меня сейчас скидки до сентября. Разработка планировочного решения (расстановка перегородок и мебели) - 100 руб/м.кв. Обращайтесь.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра