Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Всем, кто хочет купить квартиру в ЖК Римский, имейте в виду, мусор на территории не убирают, к лету помимо соседей будут ещё грызуны и бродячие собаки.

Прикрепленные изображения

  • C8347942-516D-4E3F-B758-F4127782B0BA.jpeg

Всем, кто хочет купить квартиру в ЖК Римский, имейте в виду, мусор на территории не убирают, к лету помимо соседей будут ещё грызуны и бродячие собаки.

Прикрепленные изображения: 1

Я бы еще добавил ужасную работу УК не только по территории комплекса, но и внутри. Задирают коммунальные платежи, но качество не соответствует цене.

Объявления

Всем, кто хочет купить квартиру в ЖК Римский, имейте в виду, мусор на территории не убирают, к лету помимо соседей будут ещё грызуны и бродячие собаки.

Прикрепленные изображения: 1

Все, что за мкадом такое отношение. Не видел никогда пустую мусорку за мкадом ))

Всем, кто хочет купить квартиру в ЖК Римский, имейте в виду, мусор на территории не убирают, к лету помимо соседей будут ещё грызуны и бродячие собаки.

Прикрепленные изображения: 1

 

Мда...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все, что за мкадом такое отношение. Не видел никогда пустую мусорку за мкадом ))

По вашему это как то должно жителей утешить или что?

Такое неделями мы наблюдаем, а летом ужасных запах разносится по всему кварталу.

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.
Кто интересовался ценой коммунальных услуг, на 2-ку 56 кв.м за такой шикарный сервис мы платим 10к

Прикрепленные изображения

  • DDAD011C-5595-4DC4-9E22-FC6629D8433A.jpeg
Обратите внимание

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.
Кто интересовался ценой коммунальных услуг, на 2-ку 56 кв.м за такой шикарный сервис мы платим 10к

Прикрепленные изображения: 1

Увы, мы к такому уже привыкли, как тут уже и писала, летом такие горы выглядят и ощущаются куда ужаснее, постоянных запах на весь двор, крысы, тараканы. 

Задержки и проблемы, в самом деле, есть. Но это точно не худший вариант, если не критично близость метро. Я тоже ругался на них, но уже полтора года, как заселился. Другой вариант, который рассматривал, до сих пор строят.

Увы, мы к такому уже привыкли, как тут уже и писала, летом такие горы выглядят и ощущаются куда ужаснее, постоянных запах на весь двор, крысы, тараканы. 

Я прежде, чем брать квартиру несколько раз ездил в комплекс, чтобы посмотреть, как в целом выглядят корпуса, как строительство идет. Были пару раз внутри с менеджером продаж, смотрели корпуса и квартиры. Конечно, не кристально чисто, но и не сказал бы, чтобы супер грязно. В Москве то в некоторых жк бывает в разы хуже.

Задержки и проблемы, в самом деле, есть. Но это точно не худший вариант, если не критично близость метро. Я тоже ругался на них, но уже полтора года, как заселился. Другой вариант, который рассматривал, до сих пор строят.

Сильно прям ругались? А что говорили? Можно ли было строить ближе к метро или метро просили перенести?)

Это что вы там такое рассматривали, что они до сих строятся якобы?😀

И да, Римский тоже строится все еще 😀

Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково.
Кто интересовался ценой коммунальных услуг, на 2-ку 56 кв.м за такой шикарный сервис мы платим 10к

Прикрепленные изображения: 1

Картина конечно не очень приятная, но вы уверены, что виновата только УК или кто там должен это убирать. Судя по фотографии это, проезжая часть, а на заднем фоне частный сектор. Может мусорным бакам помогают наполниться НЕ ТОЛЬКО жители нашего жк?))) Выехали из дома, проехали мимо закинули один, второй, третий пакетик, вот вами гора мусора.

Картина конечно не очень приятная, но вы уверены, что виновата только УК или кто там должен это убирать. Судя по фотографии это, проезжая часть, а на заднем фоне частный сектор. Может мусорным бакам помогают наполниться НЕ ТОЛЬКО жители нашего жк?))) Выехали из дома, проехали мимо закинули один, второй, третий пакетик, вот вами гора мусора.

Я думаю даже с соседних жилых комплексов сюда везут, и с других районов москвы, лишь бы подставить великий ФСК.

Сильно прям ругались? А что говорили? Можно ли было строить ближе к метро или метро просили перенести?)

Это что вы там такое рассматривали, что они до сих строятся якобы?😀

И да, Римский тоже строится все еще 😀

ругался за задерки в передаче ключей. другое - Сказочный лес

Понравился комплекс, хотим взять здесь квартиру, но в офис ещё не ездили. Интересует вот какой момент, есть ли сейчас какие-то акции, скидки на квартиры?

Понравился комплекс, хотим взять здесь квартиру, но в офис ещё не ездили. Интересует вот какой момент, есть ли сейчас какие-то акции, скидки на квартиры?

Ну мы взяли по программе "выкуп с проживанием", буквально пару недель назад оформили сделку. Компания выкупает твою квартиру в качестве первоначального платежа, и ты живёшь спокойно в ней до подписания акта о приёмке. Второй платёж вносишь до ввода в эксплуатацию дома. Как по мне, так выгодно.

Ну мы взяли по программе "выкуп с проживанием", буквально пару недель назад оформили сделку. Компания выкупает твою квартиру в качестве первоначального платежа, и ты живёшь спокойно в ней до подписания акта о приёмке. Второй платёж вносишь до ввода в эксплуатацию дома. Как по мне, так выгодно.

Спокойно выкупают вашу квартиру на 30% ниже рыночной цены и вы потом живете с чувством что вам пои**ли.

Понравился комплекс, хотим взять здесь квартиру, но в офис ещё не ездили. Интересует вот какой момент, есть ли сейчас какие-то акции, скидки на квартиры?

Не знаю, я оформила сделку с программой от совкома. Там беспроцентная рассрочка на большую сумму. Первоначальный взнос не менее 20%, а дальше ежемесячно равными долями. Меня устраивает) Но вам лучше подбирать программу с менеджером. Они лучше владеют информацией в таких вопросах.

Новость попалась, что наш жк выиграл в номинации Выбор покупателей. Стало интересно, что за престижная премия такая. Смотрю там такой приличный список кандидатов. Номинаций много, прилично так было участников.

Прикрепленные изображения

  • ПРЕМИЯ.png

Спокойно выкупают вашу квартиру на 30% ниже рыночной цены и вы потом живете с чувством что вам пои**ли.

С ними это сделали когда застройщик срывал сроки сдачи в первых домах, и продолжает срывать в других проектах.

С ними это сделали когда застройщик срывал сроки сдачи в первых домах, и продолжает срывать в других проектах.

Ну вы тут опять за своё. Вам любая новость это возможность напомнить про сроки. Так чтож вы тут делаете,раз вас сроки не устраивают?
Заметим, что все застройщики всегда срывают сроки в тех или иных домах, так чтож об этом писать тут? Какой смысл?

  • Назад
  • Страница 38 из 39
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов