Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39

Новость попалась, что наш жк выиграл в номинации Выбор покупателей. Стало интересно, что за престижная премия такая. Смотрю там такой приличный список кандидатов. Номинаций много, прилично так было участников.

Прикрепленные изображения: 1

Еще не живем здесь, квартира в 8 корпусе. Пока наблюдаем за ходом строительства. Кстати, уже остекление готово, идут так довольно хорошо. Насчет премии мы далеки от всего этого. Да и кроме новостей о стройке не за чем и не следим. Но раз жк был номинирован, участвовал и выиграл значит не просто так и не за красивые фасады готовых корпусов. Значит спрос большой, народу комплекс нравится.

Еще не живем здесь, квартира в 8 корпусе. Пока наблюдаем за ходом строительства. Кстати, уже остекление готово, идут так довольно хорошо. Насчет премии мы далеки от всего этого. Да и кроме новостей о стройке не за чем и не следим. Но раз жк был номинирован, участвовал и выиграл значит не просто так и не за красивые фасады готовых корпусов. Значит спрос большой, народу комплекс нравится.

А вы приезжайте к тем кто живёт, и спросите про все) как им сроки сорвали, какое низкобюджетное качество тут) и да, а где это голосование было для премии?) Сколько на лапу дало ФСК за рекламу?)
Объявления

А вы приезжайте к тем кто живёт, и спросите про все) как им сроки сорвали, какое низкобюджетное качество тут) и да, а где это голосование было для премии?) Сколько на лапу дало ФСК за рекламу?)

А где вы видели от и до идеальный жк? Да, есть комплексы по качеству практичней нашего, но и стоят они соответственно. Я не рассчитывал, что тут будут мраморные полы и золотая мокрая зона. При приемке были недочеты, и принял я со второго раза, но по факту положа руку на сердце у нас не плохой жк.

А где вы видели от и до идеальный жк? Да, есть комплексы по качеству практичней нашего, но и стоят они соответственно. Я не рассчитывал, что тут будут мраморные полы и золотая мокрая зона. При приемке были недочеты, и принял я со второго раза, но по факту положа руку на сердце у нас не плохой жк.

А я так говорю?

Если что тема называется Отзывы, так вот я и пишут о минусах, вы о плюсах, а то что вас так задевают мои слова, то это наводит на некие мысли.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вы приезжайте к тем кто живёт, и спросите про все) как им сроки сорвали, какое низкобюджетное качество тут) и да, а где это голосование было для премии?) Сколько на лапу дало ФСК за рекламу?)

Я думаю там берут во внимание спрос, скорость продаж за N кол-во времени т.д. Уже нет такого, что ходят собирают голоса по квартирам. Да и смысл им пиариться, когда тут осталось то сдать всего ничего. Ладно бы был бы старт продаж первой очереди, а тут уже пол комплекса живет.

Я думаю там берут во внимание спрос, скорость продаж за N кол-во времени т.д. Уже нет такого, что ходят собирают голоса по квартирам. Да и смысл им пиариться, когда тут осталось то сдать всего ничего. Ладно бы был бы старт продаж первой очереди, а тут уже пол комплекса живет.

И половина от этой половины получила ключи с переносов сроков.

Обратите внимание

А я так говорю?

Если что тема называется Отзывы, так вот я и пишут о минусах, вы о плюсах, а то что вас так задевают мои слова, то это наводит на некие мысли.

Про вас можно сказать так же) Вы не озвучиваете минусы, вы откровенно засаживаете жк и судя по верхним вашим сообщениям еще и застройщика. Есть конструктивная критика и это могут дать только реальные дольщики или жители. Например, по той же приемке, с чем столкнулись, что и как исправил застройщик. Вы же ничего путного кроме негатива не транслируйте.

Отзывы бывают разные. Негативные, у кого-то позитивные или нейтральные. Сколько людей столько и мнений. Плюс опыт. Если человек первый раз берет квартиру, для него даже маленькая трещинка может казаться большой катастрофой, а строительная компания врагом народа, которую как они считают надо на каждом углу обсуждать. У меня это не первая квартира, могу сказать, что минусы есть, но объективно плюсов больше.

И половина от этой половины получила ключи с переносов сроков.

Главная проблема застройщика это его постоянные срывы сроков, косяки по качеству в квартирах банальные как и у всех. А плюсы пусть наверное другие пишут, хз какие они могут быть.

Недавно сняла квартиру. Честно сказать, я до сих пор под впечатлением от архитектуры Римского. У нас в Подмосковье в принципе куда не посмотри, везде скучные панельки, а тут такую красоту построили. Плюс территория ЖК ухоженная, видно, что за порядком следят.

Недавно сняла квартиру. Честно сказать, я до сих пор под впечатлением от архитектуры Римского. У нас в Подмосковье в принципе куда не посмотри, везде скучные панельки, а тут такую красоту построили. Плюс территория ЖК ухоженная, видно, что за порядком следят.

Архитектура может и отличается, но дворы совсем небольшие, я бы сказала скудные, на картинках это прям видно.

Архитектура может и отличается, но дворы совсем небольшие, я бы сказала скудные, на картинках это прям видно.

Что вы хотели?

Это проект эконом, комфорт- класса.

Как так получилось, что такой прекрасный проект на рендере, начиная со второй очереди превратился в человейник?))  

Как так получилось, что такой прекрасный проект на рендере, начиная со второй очереди превратился в человейник?))  

А еще и с постоянно срывающими сроками сдачи домов и передачи ключей. 

  • Назад
  • Страница 39 из 39
  • 37
  • 38
  • 39
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов