Перекличка соседей ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Надо писать коллективную жалобу в суд.

 

верно, надо.

Всем привет, 12 секция, помогите найти соседа из 599 квартиры 12 секции, всем спасибо!!!
Объявления

да надо бы написать , а то по словам застройщика мы отказываемся получать ключи и злостные уклонисты

Соседи, добрый день! Купили квартиру во 2 очереди, 5 корпус и столкнулись со следующей ситуацией: оформление квартиры происходит электронно, на нас с мужем выпустили ЭЦП, мы сказали код из смски и на этом всё. Данные отправили в росреестр, недели через 2 прислали на почту якобы пакет документов в нечитаемом для человеческого глаза формате. Открыть эти файлы не получается ни через сайт росреестра, ни с помощью других танцев с бубнами. Бумажный договор застройщик подписать для нас отказался. По итогу мы вроде как заплатили деньги и купили квартиру, а на руках никаких документов и нет. 

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны остаться на руках с этой электронной подписью? И что делать, чтобы их всё-таки получить?Получается, что имея доступ к номеру моего телефона, одной смской можно переоформить квартиру на другого человека?)

 

p.s. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек)

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
[

Соседи, добрый день! Купили квартиру во 2 очереди, 5 корпус и столкнулись со следующей ситуацией: оформление квартиры происходит электронно, на нас с мужем выпустили ЭЦП, мы сказали код из смски и на этом всё. Данные отправили в росреестр, недели через 2 прислали на почту якобы пакет документов в нечитаемом для человеческого глаза формате. Открыть эти файлы не получается ни через сайт росреестра, ни с помощью других танцев с бубнами. Бумажный договор застройщик подписать для нас отказался. По итогу мы вроде как заплатили деньги и купили квартиру, а на руках никаких документов и нет.
Подскажите, пожалуйста, какие документы должны остаться на руках с этой электронной подписью? И что делать, чтобы их всё-таки получить?Получается, что имея доступ к номеру моего телефона, одной смской можно переоформить квартиру на другого человека?)

p.s. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек)

У меня такое же оформление было в 1й очереди. Не переживайте, все хорошо. Ссылку можно открыть с подтверждением из росреестра, надо подгрузить просто соответствующие подписи.

А где найти эти соответствующие подписи, и как их вставить в договор, ведь потом хочется получить имущественный вычет и доки надо предоставлять в ИФНС, думаю что она навряд ли пропустит не подписанный договор. 

Обратите внимание

Привет, у меня 7 секция 5 эт

Здравствуйте, у меня 6 секция и тоже 5 этаж

А где найти эти соответствующие подписи, и как их вставить в договор, ведь потом хочется получить имущественный вычет и доки надо предоставлять в ИФНС, думаю что она навряд ли пропустит не подписанный договор. 

Вы решили этот вопрос? Что пришлось сделать?

 

Здравствуйте, у меня 6 секция и тоже 5 этаж

Привет, вы из какого корпуса?)

Всем привет)

Мы из 7 корпуса, секция 14, будем рады знакомству 🤝
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов