Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Доброго дня ☀️

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередью в детский сад на территории комплекса?

У нас 3я очередь и очень хочется понять чего ожидать)

Добрый день!
Очередь имеется уже, не всем хватает места, приходится возить в другие места.

Добрый день!
Очередь имеется уже, не всем хватает места, приходится возить в другие места.


Печально(

Я так понимаю и в самой Развилке все так же грустно?

А Вы уже живете там?)
Объявления

Печально(

Я так понимаю и в самой Развилке все так же грустно?

А Вы уже живете там?)

Да, не понимаю только почему администрация города никак не решает эти вопросы. Застрой хоть что-то сделал.

Да, не понимаю только почему администрация города никак не решает эти вопросы. Застрой хоть что-то сделал.


Вы в каком корпусе?
Не знаете случайно, что-то решили с односторонним движением безсветофорным съездом на Каширку?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы в каком корпусе?
Не знаете случайно, что-то решили с односторонним движением безсветофорным съездом на Каширку?

Решили ничего не делать, это было очевидно, зачем оно застройщику?

Решили ничего не делать, это было очевидно, зачем оно застройщику?

Так причем тут застройщик, если этим вопросом должна администрация города заниматься…

Обратите внимание

Застройщик в свою очередь реализовал все в рамках своего проекта. Что касается организации дорожного движения и прочего, это уже не его компетенция

Застройщик в свою очередь реализовал все в рамках своего проекта. Что касается организации дорожного движения и прочего, это уже не его компетенция

Выполнил, но с нарушениями, так как в каждом второй доме тут он сорвал сроки сдачи и заселения. 

Выполнил, но с нарушениями, так как в каждом второй доме тут он сорвал сроки сдачи и заселения. 

Застройщик в свою очередь никак не может повлиять на скорость получения ЗОС. ФСК со своей стороны всю документацию подали досрочно

Застройщик в свою очередь никак не может повлиять на скорость получения ЗОС. ФСК со своей стороны всю документацию подали досрочно

Изучите динамику, срок когда вышел, дома еще не достроены были, в Сидней сити сейчас также будет.

Хоть бы сказал, что в срок сдал, а этот бот пишет аж досрочно 🤣

Так учитывая количество квартир, тут физически нереально передать ключи день в день. Но у нас с заселением особых проблем не было. Уведомление получили, записались на приемку, всё, как положено

Так учитывая количество квартир, тут физически нереально передать ключи день в день. Но у нас с заселением особых проблем не было. Уведомление получили, записались на приемку, всё, как положено

В точку, а особенно нереально когда сорвали сроки сдачи домов, прикинь?

Изучите динамику, срок когда вышел, дома еще не достроены были, в Сидней сити сейчас также будет.

Хоть бы сказал, что в срок сдал, а этот бот пишет аж досрочно 🤣

Для начала внимательно перечитайте, что я написал. Ещё раз повторяю, застройщик ДОКИ все подал вовремя. То, что были сдвинуты сроки, на выдачу ключей никак не сказалось. А если не нравится ФСК, идите к другому застройщику

Для начала внимательно перечитайте, что я написал. Ещё раз повторяю, застройщик ДОКИ все подал вовремя. То, что были сдвинуты сроки, на выдачу ключей никак не сказалось. А если не нравится ФСК, идите к другому застройщику

Сказал он...где это официально зафиксировано? И кто вы такой? Я не с вами диалог вел. Ботов развелось, вы уже пытаетесь в аккаунтах.

Зашла на оф сайт, посмотреть, что с социалкой. И не поняла вкладки «общественное здание» Это мед центр или что? Что за общественное здание и там всего 2 фотографии, ничего не понятно. Знаю, что два детских сада уже работают, третий сад вот достраивается, благоустройством занимаются, школа в процессе

Зашла на оф сайт, посмотреть, что с социалкой. И не поняла вкладки «общественное здание» Это мед центр или что? Что за общественное здание и там всего 2 фотографии, ничего не понятно. Знаю, что два детских сада уже работают, третий сад вот достраивается, благоустройством занимаются, школа в процессе

Если бы это был мед центр, то так бы и написали бы. А общественное здание, это то, чем все жители жк могут пользоваться. Там вероятно будет коммерция. Посмотрите на первые две очереди, там такие же арки. Если внимательно приглядеться, то видны арки паркинга. Так, что это здание не менее полезное, чем мед центр. А по вопросу его строительства, сдачи и всех нюансов уточняйте у менеджера, они знают больше.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов