Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил сюда перенестись из соседней ветки по теме транспорта, подъезда к ЖК и новых дорог..

Кстати, вот и наглядная карта как можно проехать к ЖК...

5846923128043_.png

Метро рядом с ЖК там в планах строительства сейчас не предвидится?  Про 40 минут пешком в соседней теме прочел, но это не для жизни на каждый день, а скорее экстрим для молодых и спортивных и без детей.

Объявления

А почему 40 минут и прям до метро?

 

Главное - перейти МКАД и попасть в Москву. И тогда все - все проблемы решены - все московские маршруты автобусов беспробочные уже достигнуты.

 

От ЖК до МКАД минут 12-15 пешим шагом. Не более. По хорошей и освещенной дороге то - не вижу проблем! И на МКАДе бы можно бы  побольше маршруток пробить до Домодедовской уже.

 

Местро конечно там никто не будет строить) Это уже Подмосковье. Разве в Подмосковье строят метро?))) Только на севере Ылитном по-моему одна станция или две в Подмосковье вышли?

А почему 40 минут и прям до метро?

 

Главное - перейти МКАД и попасть в Москву. И тогда все - все проблемы решены - все московские маршруты автобусов беспробочные уже достигнуты.

 

От ЖК до МКАД минут 12-15 пешим шагом. Не более. По хорошей и освещенной дороге то - не вижу проблем! И на МКАДе бы можно бы  побольше маршруток пробить до Домодедовской уже.

 

Местро конечно там никто не будет строить) Это уже Подмосковье. Разве в Подмосковье строят метро?))) Только на севере Ылитном по-моему одна станция или две в Подмосковье вышли?

Котельники, вроде как Подмосковье, а не Новая Москва. А там уже метро.  А что до автобусов, то какая-нибудь дурацкая авария из-за дебила  и все опять стоит. То же и с машиной.  Да и с детьми не всегда комфортно добираться с пересадками, особенно с коляской. Сами понимаете, что ни поликлиники, ни той же спортивной школы тут сразу не будет, за всем придется в Москву ездить.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот странные вы люди)

 

Я вам тут втолковываю втолковываю - что за этим именно ходить можно! Не ездить - а ходить!

 

Меня вот удивляет, что сам застройщик этого не понимает видимо).

 

А что касаемо расстояний в в 15-20 минут ходьбы - то это нормально для Подмосковья. Чай не Москва) Тут везде большие расстояния то.

 

Благо дело, что именно здесь в принципе не все так плохо - из-за близости Москвы и инфры Развилки - уже достаточно хорошо сложенной.

 

ПиСи - а, да - Котельники - действительно ПОдмосква - я прям забыла про них.

 

Не - здесь вряд ли кто метро построит) Были какие то мутные разговоры про трамвай в Домодедово, но тоже завяли на корню...

Котельники, вроде как Подмосковье, а не Новая Москва. А там уже метро.  А что до автобусов, то какая-нибудь дурацкая авария из-за дебила  и все опять стоит. То же и с машиной.  Да и с детьми не всегда комфортно добираться с пересадками, особенно с коляской. Сами понимаете, что ни поликлиники, ни той же спортивной школы тут сразу не будет, за всем придется в Москву ездить.

ну конечно сразу всего не будет. где вообще всё сразу строится? все очередями сдают. В принципе для меня удивительно, что люди постоянно жалуются на транспорт и пробки. АУ! это Москва и область, о чем речь вообще. Просто не нужно к этому так относится. Для детей это наоборот развлечение. Неудобно с колясками всем! только если гулять и никуда не выходить дальше двора)) это просто период такой. 

Вот странные вы люди)

 

Я вам тут втолковываю втолковываю - что за этим именно ходить можно! Не ездить - а ходить!

 

Меня вот удивляет, что сам застройщик этого не понимает видимо).

 

А что касаемо расстояний в в 15-20 минут ходьбы - то это нормально для Подмосковья. Чай не Москва) Тут везде большие расстояния то.

 

Благо дело, что именно здесь в принципе не все так плохо - из-за близости Москвы и инфры Развилки - уже достаточно хорошо сложенной.

 

ПиСи - а, да - Котельники - действительно ПОдмосква - я прям забыла про них.

 

Не - здесь вряд ли кто метро построит) Были какие то мутные разговоры про трамвай в Домодедово, но тоже завяли на корню...

вот, я с вами согласна, ходить лучше и полезнее, а то люди совсем обленились))

Обратите внимание

ну конечно сразу всего не будет. где вообще всё сразу строится? все очередями сдают. В принципе для меня удивительно, что люди постоянно жалуются на транспорт и пробки. АУ! это Москва и область, о чем речь вообще. Просто не нужно к этому так относится. Для детей это наоборот развлечение. Неудобно с колясками всем! только если гулять и никуда не выходить дальше двора)) это просто период такой. 

вот, я с вами согласна, ходить лучше и полезнее, а то люди совсем обленились))

 

Вы знаете, обленились- не обленились, но хочется комфорта по-любому. И таскаться вот как сейчас по морозу даже 20 минут, да еще не факт, что по прочищенной дороге (чай не Москва, правда?) да еще каждый рабочий день зимой это поверьте не то, что хочется для себя и семьи. И даже детей это вряд ли обрадует.  Про область я понимаю, ну так этот ЖК предлагают как альтернативу Москве в этой части города. 

Вот странные вы люди)

 

Я вам тут втолковываю втолковываю - что за этим именно ходить можно! Не ездить - а ходить!

 

Меня вот удивляет, что сам застройщик этого не понимает видимо).

 

А что касаемо расстояний в в 15-20 минут ходьбы - то это нормально для Подмосковья. Чай не Москва) Тут везде большие расстояния то.

 

Благо дело, что именно здесь в принципе не все так плохо - из-за близости Москвы и инфры Развилки - уже достаточно хорошо сложенной.

 

ПиСи - а, да - Котельники - действительно ПОдмосква - я прям забыла про них.

 

Не - здесь вряд ли кто метро построит) Были какие то мутные разговоры про трамвай в Домодедово, но тоже завяли на корню...

 

Застройщик наверное сам из Москвы) Возможно вы правы и в Москве несколько другие критерии.  И к метро несмотря на толкучку привыкли поскольку с ним единственным пробок не бывает. Мы вообще-то Котельники смотрели, но нам предложили еще и с Римским ознакомиться как с альтернативой. Проект красивый, но уж как-то совсем на перспективу, все же хочется заехать и сразу жить, а не ждать еще 10 лет, когда же будет "город сад".  Но все же заедем посмотреть "окрест", тем более явно хуже чем сейчас по погоде не будет) прикинем сколько там пройтись ))

Ой, Котельники... Ну не знаю право слово... Если только из-за метро...

 

Но тут на свой вкус я бы побежала к куче твердых бытовых отходов в Саларьево - самой большой в европе. Но рядом с метро...

ну конечно сразу всего не будет. где вообще всё сразу строится? все очередями сдают. В принципе для меня удивительно, что люди постоянно жалуются на транспорт и пробки. АУ! это Москва и область, о чем речь вообще. Просто не нужно к этому так относится. Для детей это наоборот развлечение. Неудобно с колясками всем! только если гулять и никуда не выходить дальше двора)) это просто период такой. 

вот, я с вами согласна, ходить лучше и полезнее, а то люди совсем обленились))

Вы сами то походите зимой по морозу с детьми пешочком каждый день минут по 20 в одну сторону, столько же в другую. Что тогда для вас покажется важным - полезность или комфорт? И не факт что дороги всегда прочищают.

Вы сами то походите зимой по морозу с детьми пешочком каждый день минут по 20 в одну сторону, столько же в другую. Что тогда для вас покажется важным - полезность или комфорт? И не факт что дороги всегда прочищают.

ходила и не один раз. И с коляской ходила, когда надо было и не было машины. Я не говорю, что это супер круто и удобно, но это не так уж и много. Я уверенна, что этой проблемы не будет и её устранят. Более того уже запланирован общтранспорт и остановки возле жк, и дорогу уж точно сделают нормальной! вы ж представляете сколько людей каждое утро будет выдвигаться из этого комплекса? 

По поводу прочистки дорог - сейчас по-моему с этим в Москве нет проблем. Да и к тому же, когда достроят первую очередь об этом париться уже не будет надобности!)

Можно подумать в Москве этой проблемы не существует). Вот только недавно читала - кажется Высоковольтная улица - такое название - где-то на Севере. Там строительство нового ЖК. До метро 2,4 км. Через гаражи какие то мрачные. И ничо! Народ рассматривает вполне.

 

То есть - вот психология человека - в Москве через какие то гаражи 2,5 км пехом до метро- очень ничего))

 

А как вот тут - ну как это можно вообще такое безобразие?

 

Тем более,ч то именно д-садик прям на дороге от Развилки к Римскому стоИт- трудно пропустить зрительным обзором) Да вон и школу искусств какую строят на радость новым жителям видимо).

Читаю и удивляюсь сколько у нас людей недовольных,))

Ну не нравиться ЖК и его расположение, так ведь ни кто ни кого не заставляет покупать, ищите альтернативу в городе с близостью у метро и прочими соц.объектами, только цена там тоже будет соответствующая!))

Читаю и удивляюсь сколько у нас людей недовольных,))

Ну не нравиться ЖК и его расположение, так ведь ни кто ни кого не заставляет покупать, ищите альтернативу в городе с близостью у метро и прочими соц.объектами, только цена там тоже будет соответствующая!))

Так и ищем. Просто в рекламе пишут одно (на то она и реклама), а на деле оказывается совсем другое. Опять же местные могут показать дело в другом свете. На то он и не официальный форум, что каждый может свою точку зрения высказать и не быть забаненным, как  некоторые в соцсетях делают.

Ой, Котельники... Ну не знаю право слово... Если только из-за метро...

 

Но тут на свой вкус я бы побежала к куче твердых бытовых отходов в Саларьево - самой большой в европе. Но рядом с метро...

Метро и карьеры ) 

Саларьево мы пас, не понравилось, и даже самая большая куча отходов не впечатлила )))) 

Метро и карьеры ) 

Саларьево мы пас, не понравилось, и даже самая большая куча отходов не впечатлила )))) 

 

Да получается - если смотреть на ближайшие (в радиусе 2 км) земли от МКАД (от Москвы) - то куда ни кинь - всюду клин). Поэтому тут остается только выбирать "клин" по-меньше и по-добрее.

 

Но ажиотаж Саларьево меня впечатлил. Людей не смущает ни Монблан из невесть чаво, ни кладбище под боком, ни ЛЭПы, ни общий трэш - ничего. Слово "метро" обладает магическим свойством. И еще слово "Масква".)

Так и ищем. Просто в рекламе пишут одно (на то она и реклама), а на деле оказывается совсем другое. Опять же местные могут показать дело в другом свете. На то он и не официальный форум, что каждый может свою точку зрения высказать и не быть забаненным, как  некоторые в соцсетях делают.

 

да а еще выслушать от них кучу негатива, потому что они просто нам не рады!( и частенько поэтому пишут антирекламу на сайтах и на таких открытых площадках. Сейчас вообще очень трудно до правды докопаться. Но здесь (В Римском) я считаю проект очень хороший. Его только начали продавать, а уже какой ажиотаж и сколько обсуждений) хотя мне это даже нравится. Мы смотрим и другие жк тоже, но вот этот комплекс больше всех привлекает.

Да получается - если смотреть на ближайшие (в радиусе 2 км) земли от МКАД (от Москвы) - то куда ни кинь - всюду клин). Поэтому тут остается только выбирать "клин" по-меньше и по-добрее.

 

Но ажиотаж Саларьево меня впечатлил. Людей не смущает ни Монблан из невесть чаво, ни кладбище под боком, ни ЛЭПы, ни общий трэш - ничего. Слово "метро" обладает магическим свойством. И еще слово "Масква".)

да)) еще удивляет, когда говорят Вся Москва за мкадом! Блин, так живет кучу людей и нчиего страшного. Выбирать уже не приходится. Тем более цена здесь сейчас более чем хороша, я считаю, а в панельниках страшных неохота жить(

 

 

да)) еще удивляет, когда говорят Вся Москва за мкадом! Блин, так живет кучу людей и нчиего страшного. Выбирать уже не приходится. Тем более цена здесь сейчас более чем хороша, я считаю, а в панельниках страшных неохота жить(

Сейчас мало панелек строят, все по большей части из монолита...

а вторичку лучше не рассматривать, там можно найти еще побольше сюрпризов  :db:  нежели в новостройке...

Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем квартиры в "Римском". Ну как я....юридически она моя, но купил детям+))) Кстати живу я через дорогу, в "березках", так что если у кого вопросы, я знаю все изнутри. Вообще никогда не покупал новостройку,только сам дом строил=))) на участке у себя правда+), поэтому проверял все очень долго, пришлось даже пожертвовать и попасть под подорожание, но нервы знаете ли важнее, да и с учетом подорожания цены адекватные...

Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем квартиры в "Римском". Ну как я....юридически она моя, но купил детям+))) Кстати живу я через дорогу, в "березках", так что если у кого вопросы, я знаю все изнутри. Вообще никогда не покупал новостройку,только сам дом строил=))) на участке у себя правда+), поэтому проверял все очень долго, пришлось даже пожертвовать и попасть под подорожание, но нервы знаете ли важнее, да и с учетом подорожания цены адекватные...

Поздравляю, Михаил! то что проверяли долго, оно и понятно, для детей же! и вы рядом будете)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов