Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем квартиры в "Римском". Ну как я....юридически она моя, но купил детям+))) Кстати живу я через дорогу, в "березках", так что если у кого вопросы, я знаю все изнутри. Вообще никогда не покупал новостройку,только сам дом строил=))) на участке у себя правда+), поэтому проверял все очень долго, пришлось даже пожертвовать и попасть под подорожание, но нервы знаете ли важнее, да и с учетом подорожания цены адекватные...

Поздравляем!. А цены адекватные - это вы с чем сравнивали? 

Поздравляем!. А цены адекватные - это вы с чем сравнивали? 

со всем, что близко ко мкаду ( не дальше 2-3 км), где не будет глобальных проблем с паркингом( по этому пункту очень много объектов отпадает)....ну и смотрел, чтобы не очень далеко от каширки.

Объявления Все объявления

Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем квартиры в "Римском". Ну как я....юридически она моя, но купил детям+))) Кстати живу я через дорогу, в "березках", так что если у кого вопросы, я знаю все изнутри. Вообще никогда не покупал новостройку,только сам дом строил=))) на участке у себя правда+), поэтому проверял все очень долго, пришлось даже пожертвовать и попасть под подорожание, но нервы знаете ли важнее, да и с учетом подорожания цены адекватные...

Какая прелесть! Поздравляю! :yahoo:

Можете меня поздравить, я стал счастливым обладателем квартиры в "Римском". Ну как я....юридически она моя, но купил детям+))) Кстати живу я через дорогу, в "березках", так что если у кого вопросы, я знаю все изнутри. Вообще никогда не покупал новостройку,только сам дом строил=))) на участке у себя правда+), поэтому проверял все очень долго, пришлось даже пожертвовать и попасть под подорожание, но нервы знаете ли важнее, да и с учетом подорожания цены адекватные...

Какая прелесть! Поздравляю! :yahoo: А не подскажите, если не секрет конечно, какой метраж и какая стоимость?))

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Так можете поздравить и меня, вчера подписал ДДУ. однушка, 38,3м (3,2 млн).
По поводу транспортной доступности.
Был вчера приятно удивлен одной "недокументированной особенностью", непонятно, почему в Римском не развивают эту тему:
У ЖК есть выезд на МКАД, в обход Каширского шоссе и всех развязок, дорога убитая и не чищенная, но если ей займутся будет очень круто.

587b46657a386_MRHKps.png

 

У ЖК есть выезд на МКАД, в обход Каширского шоссе и всех развязок, дорога убитая и не чищенная, но если ей займутся будет очень круто.

 

Это неофициальная дорога получается? Народная тропа какая то что ли? Если так, то официальной она может никогда не стать, для этого нужно с автодором пуд соли съесть, и кто это делать будет, кому это надо.

За такую езду и штрафануть могут кмк, аккуратней там.

Обратите внимание

Это неофициальная дорога получается? Народная тропа какая то что ли? Если так, то официальной она может никогда не стать, для этого нужно с автодором пуд соли съесть, и кто это делать будет, кому это надо.
За такую езду и штрафануть могут кмк, аккуратней там.


Это обычный безымянный проезд между пром территориями. По осени было еще ничего, сейчас разбили. Больше надежд на объездную через Картино, но она узковата.

 

 

У ЖК есть выезд на МКАД, в обход Каширского шоссе и всех развязок, дорога убитая и не чищенная, но если ей займутся будет очень круто.

Спасиб за подсказку, я и не знал о ней...

Но соглашусь с выше написанным - эту ничейную дорогу реконструировать ни кто не будет, а еще и запретить могут если нарушает границы да засыпать и отгородить чтоб не ездили...

Так что не думаю, что об этом надо кому либо говорить из дор.служб... 

имхо.

Так можете поздравить и меня, вчера подписал ДДУ. однушка, 38,3м (3,2 млн).
По поводу транспортной доступности.
Был вчера приятно удивлен одной "недокументированной особенностью", непонятно, почему в Римском не развивают эту тему:
У ЖК есть выезд на МКАД, в обход Каширского шоссе и всех развязок, дорога убитая и не чищенная, но если ей займутся будет очень круто.

587b46657a386_MRHKps.png

 

Поздравляем вас! :good: А насчет дороги, надо было держать в секрете эту инфу!  :8P:  шучу конечно))

Ну вот и с дорогами прояснилось. Потому что бесединкий мост и без нашего ЖК стоял мертво, а с нами вообще парализует его, если не будет объезда. Получается, главное чтобы эту дорогу как раз и сделали и расширили, вместо того чтобы засыпать и блокировать. Без нее точно будет беда.

Ну вот и с дорогами прояснилось. Потому что бесединкий мост и без нашего ЖК стоял мертво, а с нами вообще парализует его, если не будет объезда. Получается, главное чтобы эту дорогу как раз и сделали и расширили, вместо того чтобы засыпать и блокировать. Без нее точно будет беда.

Застройщик в соседней теме дал ответ, что пока по этой дороге нет информации, очевидно, это означает , что на сегодняшний момент застройщик ей заниматься не планирует. Зато хоть честно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-25 в 22.29.47.png

 

 

застройщик ей заниматься не планирует. Зато хоть честно

Я Вам больше скажу, застройщик и не обязан заниматься какой-то бесхозной (или чей-то) дорогой - не будет он себе морочить этим вопросом голову...

Ну вот и с дорогами прояснилось. Потому что бесединкий мост и без нашего ЖК стоял мертво, а с нами вообще парализует его, если не будет объезда. Получается, главное чтобы эту дорогу как раз и сделали и расширили, вместо того чтобы засыпать и блокировать. Без нее точно будет беда.

Застройщик в соседней теме дал ответ, что пока по этой дороге нет информации, очевидно, это означает , что на сегодняшний момент застройщик ей заниматься не планирует. Зато хоть честно.

Будем ждать новый выезд на шоссе)) он в плане.

Я Вам больше скажу, застройщик и не обязан заниматься какой-то бесхозной (или чей-то) дорогой - не будет он себе морочить этим вопросом голову...

Конечно не обязан, он определил себе область благоустройства, которую и осуществит. А благоустройство дорог это к местной администрации я полагаю, если эта дорога вообще не является временной (технической).

Конечно не обязан, он определил себе область благоустройства, которую и осуществит. А благоустройство дорог это к местной администрации я полагаю, если эта дорога вообще не является временной (технической).

Если до сдачи дома дорогой так и не займутся, то надо будет сообща, от дома писать заявление в администрацию чтобы рассмотрели вопрос с дорогой. По другому никто даже и не подумает обустраивать ее 

Ну вот это все-таки и останавливает немного от прям решения - пошел и купил. Потому что конечно, застройщику дорога не принципиальна. Главное - продать квартиры. А инфраструктура всегда раскачивается долго. Вопрос - насколько долго, и насколько помогут все коллективные письма и т д. Продолжаю думать..

Ну вот это все-таки и останавливает немного от прям решения - пошел и купил. Потому что конечно, застройщику дорога не принципиальна. Главное - продать квартиры. А инфраструктура всегда раскачивается долго. Вопрос - насколько долго, и насколько помогут все коллективные письма и т д. Продолжаю думать..

 

Написал ответ на Ваш предыдущий пост, но что-то не сохранилось видимо=((((

Буду тогда краток:

 

Не знаю с кем вы общались, мне мой менеджер сразу все рассказал:

По беседам вопрос решен: 

https://stroi.mos.ru...dinskim-shossie

 

https://stroi.mos.ru...-novuu-estakadu

 

Этому я очень рад, теперь не будет все зациклено на маленьком кружке.

 

Я лично езжу до каширки через Картино (5-8минут). Там есть сельская дорога прямая, выходящая на Картинское шоссе, ее тупо асфальтировать надо и будет нам счастье: до каширки за 3 минуты доезжать.....

Я не понимаю, почему так все жалуются на транспортную доступность, живу здесь достаточно долго и могу сказать, что здесь абсолютно НОРМАЛЬНО....Смотря с чем сравнивать..... если кто-то живет у метро- для них 15 минут до метро на маршрутке или на машине-это наверное долго.

 

P.S. По закрытой информации, им не давали разрешение на строительство, пока они не профинансируют дороги. Посмотрите, разрешение от 2 ноября, а территорией они стали заниматься  за год до этого(если не больше). Офис продаж у них поставили в октябре, а продавать стали 2-3 ноября.

 

По мне лучше так, нежели прям на каширке находилось бы. Здесь лес через дорогу, я там грибы собираю, иногда просто с собакой гуляю, ТИШИНА.....КРАСОТА......

Странно, второй раз отправил сюда пост со ссылкой на "Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и второй раз удаляют=(((

В общем, на официальном сайте выложили уже новую схему развязки на беседах, пропускаемость увеличится в несколько раз. Лично я этому очень рад, давно ждал этого, теперь не будет зациклено все на маленьком кружке.

 

Вообще, я немного не понимаю людей, которые говорят что здесь плохая транспортная доступность.Нет, дороги конечно здесь не самые широкие....но главное время в пути до МКАД и метро....Лично я езжу через Картино (5-8 минут до каширки). Еще есть там сельская дорога напрямую к Картинскому шоссе, как только ее асфальтируют(а это копейки в масштабах строительства дорог и стройки) будет нам счастье и добираться будем до Каширки за 3-5 минут....это разве много???? Конечно, кто привык жить в 300м у метро- для них 15 минут на маршрутке или машине до метро-это как дальний север. Лично мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что все здесь НОРМАЛЬНО с транспортной доступностью...Вы несколько раз сюда поездите и согласитесь со мной......Вроде по мкаду едешь, раз....5 минут и ты уже у своих ворот.....По мне лучше так, нежели комплекс прям на Каширке бы стоял с постоянным шумом, пылью и выхлопными газами. Лучше 5 минут в день потратить, Зато через дорогу большой лес, я там грибы собираю, иногда просто с собакой гуляю.....ТИШИНАААА......КРАСОТААА....

Странно, второй раз отправил сюда пост со ссылкой на "Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и второй раз удаляют=(((
В общем, на официальном сайте выложили уже новую схему развязки на беседах, пропускаемость увеличится в несколько раз. Лично я этому очень рад, давно ждал этого, теперь не будет зациклено все на маленьком кружке.

Вообще, я немного не понимаю людей, которые говорят что здесь плохая транспортная доступность.Нет, дороги конечно здесь не самые широкие....но главное время в пути до МКАД и метро....Лично я езжу через Картино (5-8 минут до каширки). Еще есть там сельская дорога напрямую к Картинскому шоссе, как только ее асфальтируют(а это копейки в масштабах строительства дорог и стройки) будет нам счастье и добираться будем до Каширки за 3-5 минут....это разве много???? Конечно, кто привык жить в 300м у метро- для них 15 минут на маршрутке или машине до метро-это как дальний север. Лично мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что все здесь НОРМАЛЬНО с транспортной доступностью...Вы несколько раз сюда поездите и согласитесь со мной......Вроде по мкаду едешь, раз....5 минут и ты уже у своих ворот.....По мне лучше так, нежели комплекс прям на Каширке бы стоял с постоянным шумом, пылью и выхлопными газами. Лучше 5 минут в день потратить, Зато через дорогу большой лес, я там грибы собираю, иногда просто с собакой гуляю.....ТИШИНАААА......КРАСОТААА....


+100

А то надоело уже постоянное нытье про плохую доступность. Рядом в Видном можно подумать все замечательно.

Да рядом в Видном тоже не очень. Если дороги профинансированы - вот это вселяет надежду...

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов