Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Слышал, что многие подают в суд на застройщика. Это из-за сроков сдачи жилья ? Или какие то ещё могут быть проблемы.?

Слышал, что многие подают в суд на застройщика. Это из-за сроков сдачи жилья ? Или какие то ещё могут быть проблемы.?

Скорее всего из-за задержки по сдаче, но это не многие, как вы говорите. А так все нормально, проблем глобальных нет, по приемке были недочеты, но опять-таки все в рамках, все, что отметили в акте осмотра, обязуются исправить в течение месяца.

Объявления

Идея комплекса мне импонирует, расположение подходит, до МКАДА 10 минут, до метро 15-20. Ценовая политика адекватная качеству и классу. И понравился выбор квартир, разные планировки, у меня в голове было представление того, что я хочу и в Римском я нашла это. Пока еще окончательные оценки ставить не могу, все-таки мы еще не живем, только делаем ремонт, но все же на данном этапе я довольна выбором.

По факту, от уже проживающих в Римском, коим я тоже являюсь, крайне негативных отзывов вы не услышите. Да, бывают свои проблемы, в частности, была со спуском к автобусной остановке - сделали, с озеленением дворов - собрались вместе, посадили кусты и деревья. УК адекватная, насущные вопросы решаются. Соседи дружные, часто у нас мероприятия различные проходят, дети их обожают. Я даже не думал, что может быть вот так цивилизованно. Европейская атмосфера - это тут не просто красивый слоган, действительно, так и есть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Скажите пожалуйста, кто знает, что будет с парковкой для покупателей 3й очереди?
Будет ли возможность бесплатно парковать машину на территории ЖК?

Скажите пожалуйста, кто знает, что будет с парковкой для покупателей 3й очереди?
Будет ли возможность бесплатно парковать машину на территории ЖК?

Обещали что будет. Плюс ко всему, насколько я понимаю, будет и на земная парковка. Вдобавок ЖК стоит в окружении частного сектора... Не думаю что среди них будут желающие оставить рядом с ЖК
Обратите внимание
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с детским садом? Он не переполнен?

Был кто в офисе продаж? Планирую квартиру в 7м корпусе брать, по телефону вроде объяснили все, теперь хочется съездить посмотреть лично. Но больно далеко, а просто так кататься неохота.

 

Был кто в офисе продаж? Планирую квартиру в 7м корпусе брать, по телефону вроде объяснили все, теперь хочется съездить посмотреть лично. Но больно далеко, а просто так кататься неохота.

А что именно вас интересует? Он каждый день работает с утра до вечера, приезжайте смотрите

Был кто в офисе продаж? Планирую квартиру в 7м корпусе брать, по телефону вроде объяснили все, теперь хочется съездить посмотреть лично. Но больно далеко, а просто так кататься неохота.

Не совсем понял смысла вашего сообщения.

Вам все рассказали, вам понравилось и вы сами хотите, но боитесь просто так скатаетесь)

 

А что именно вас интересует? Он каждый день работает с утра до вечера, приезжайте смотрите

 

Я была недавно, офис симпатичный, в стиле самого ЖК. Если переживаете что вам в каком то вопросе не ответят или запретят самому пройтись, то зря)) Менеджеры знают каждую мелочь про ЖК, макет даже есть, можно посмотреть с высоты так сказать) Можете и к жильцам поприставать немного, ну я так делала) Никто вроде не жаловался)

Я была недавно, офис симпатичный, в стиле самого ЖК. Если переживаете что вам в каком то вопросе не ответят или запретят самому пройтись, то зря)) Менеджеры знают каждую мелочь про ЖК, макет даже есть, можно посмотреть с высоты так сказать) Можете и к жильцам поприставать немного, ну я так делала) Никто вроде не жаловался)

Спасибо!) Наверное все-таки съезжу как нибудь. А то по телефону и на фотках это одно, а своими глазами увидеть где жить буду уже другое)

Я была недавно, офис симпатичный, в стиле самого ЖК. Если переживаете что вам в каком то вопросе не ответят или запретят самому пройтись, то зря)) Менеджеры знают каждую мелочь про ЖК, макет даже есть, можно посмотреть с высоты так сказать) Можете и к жильцам поприставать немного, ну я так делала) Никто вроде не жаловался)

Мы лишь переживаем за сроки сдачи!

Так как каждый третий дом у застроя сдается со срывами сроков!

А в данном комплексе 5 домов сданы со срывом от 5 месяцев!

Мы лишь переживаем за сроки сдачи!

Так как каждый третий дом у застроя сдается со срывами сроков!

А в данном комплексе 5 домов сданы со срывом от 5 месяцев!

Посмотрите на наш.дом.рф других застройщиков. 30% это ещё считается не много. К тому же у нас то пандемия, сейчас у всех задержки, а если вспомните 90е, то там даже пол года задержки это не задержка вообще.
Бояться надо застройщиков однодневок, которые сегодня есть завтра нет, а не компании, которая 15 лет на рынке и в своем арсенале имеет ДСК-1, который пол москвы построил

Посмотрите на наш.дом.рф других застройщиков. 30% это ещё считается не много. К тому же у нас то пандемия, сейчас у всех задержки, а если вспомните 90е, то там даже пол года задержки это не задержка вообще.
Бояться надо застройщиков однодневок, которые сегодня есть завтра нет, а не компании, которая 15 лет на рынке и в своем арсенале имеет ДСК-1, который пол москвы построил

Ооо, фантазия менеджеров совсем страдает, уже до 90-х дошли.

Те кому то тут сорвали сдачу на пол года увидев вам после  таких слов, плюнули вам в лицо. 

Ооо, фантазия менеджеров совсем страдает, уже до 90-х дошли.

Те кому то тут сорвали сдачу на пол года увидев вам после  таких слов, плюнули вам в лицо. 


У вас любой, кто с вами не согласен менеджер.
Как по мне лучше дом нормально достроить, чем сдать на 3-4месяца раньше срока с крупными не доделками, как это делает пик. У них то минимум задержек и щели в стенах потом. 
Боитесь задержек, то покупайте у пика, у них полно вариаторв 

 


У вас любой, кто с вами не согласен менеджер.
Как по мне лучше дом нормально достроить, чем сдать на 3-4месяца раньше срока с крупными не доделками, как это делает пик. У них то минимум задержек и щели в стенах потом. 
Боитесь задержек, то покупайте у пика, у них полно вариаторв 

 

эм, бот, вы хоть читайте что пишут, и изучайте методичку внимательнее.

какие 3-4месяца, если я пишу что тут минимум 5 месяцев задержки.

эм, бот, вы хоть читайте что пишут, и изучайте методичку внимательнее.

какие 3-4месяца, если я пишу что тут минимум 5 месяцев задержки.

7-8 корпус сдается в 23м-24м годах. Нет тут никаких задержек.
Без примеров нормальных разговор ни о чем

7-8 корпус сдается в 23м-24м годах. Нет тут никаких задержек.
Без примеров нормальных разговор ни о чем

Господи, вы в себе вообще?

Каких примеров?

Я выше скрины выложил со срывами сроков у других корпусов  :rofl:

Уважаемые жильцы жк "Римский", те, кто уже заселился и живет. Напишите, пожалуйста, насколько теплый у вас дом. Как с отоплением обстоят дела, как с водой, напор воды какой, чистая ли вода или ржавая, коммуналка какая, много ли платите. Я с мужем купила в строящемся 8 корпусе однокомнатную квартиру. Жду, когда построят и читаю форум. 

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов