Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Снимаем квартиру неподалеку, так что район знаем хорошо, он неплохой, зеленый, тихий. Нравится как выглядит внешне, как дворы продуманы. Единственное, хотелось узнать о качестве строительства, все нормально или есть какие-то жалобы?

Снимаем квартиру неподалеку, так что район знаем хорошо, он неплохой, зеленый, тихий. Нравится как выглядит внешне, как дворы продуманы. Единственное, хотелось узнать о качестве строительства, все нормально или есть какие-то жалобы?

Мы живем с декабря прошлого года, на качество постройки жалоб нет. В принципе, все устраивает, мелкие текущие вопросы УК решает, глобальных нет.

Объявления

У нас тоже нареканий нет. Мы и с ремонтом под ключ брали, качество и материалов, и работ нормальное, хотя у нас и базовый вариант, но сделано аккуратно и красиво.

Хочу поделиться собственным опытом по покупке квартиры в Римском. Возможно для кого-то это будет полезно. Мы с мужем приобрели квартиру именно в этом ЖК. Соблазнились на условия, поскольку они действительно не плохие. Работаем с очень хорошим менеджером, который может все хорошо объяснить, то есть уровень обслуживания довольно-таки на высоком уровне. Конечно, что перед подписанием договора проверяли всю информацию по сто раз - и у юристов были, и знакомых спрашивали, и среди компетентных людей искали отзывы. Но проанализировав все за и против решили брать. Сейчас ждем сдачу дома (у нас квартира во 2-ром корпусе).

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Совсем не жалеем, что купили квартиру именно в ЖК Римский. Скорее с каждым днем уверенность в правильности выбора только крепчает. Мы получили просто идеальный вариант удобства, уюта, качества, безопасности и стоимости.

Совсем не жалеем, что купили квартиру именно в ЖК Римский. Скорее с каждым днем уверенность в правильности выбора только крепчает. Мы получили просто идеальный вариант удобства, уюта, качества, безопасности и стоимости.

Насчет стоимости - в точку сказано (об остальном мне судить пока сложно, вот заселюсь, обживусь, тогда выводы буду делать). А цены в Римском действительно топчик. При имеющихся условиях комфорта и качества, ценник застройщик не задирает. Плюс есть выгодная ипотека и рассрочка, которыми можно воспользоваться, если что.

Обратите внимание

Амбициозный и перспективный ЖК. Осталась последняя очередь строительства и та уже начата. За такую цену, в таком расположении, комфорт-класс попробуй найти. И при этом еще в застройщике быть уверенным, что не компания-однодневка и что долгостроем комплекс стоять не будет.

В 1 корпусе живут знакомые, были у них в гостях, заселились они давно, мы только недавно к ним попали, так сказать на новоселье. Понравился комплекс, уютный, подьезд классный, благоустроенный, зеленый, цветов много, во дворе детская площадка, садик, несколько магазинов. Добрались без проблем, пробок не было, от Марьино доехали минут за 15. Задумались о покупке квартиры здесь себе, как раз запустили продажу третей очереди, хорошие цены, что в итоге получим - знаем. Хотим подать документы на ипотеку, если одобрят, то скоро и мы тут жить будем.

Смотрела разные комплексы, искала определенную планировку, в Римском нашла такую, как я и мечтала. По остальному тоже все подходит - расположение, цена, все отлично.

Смотрела разные комплексы, искала определенную планировку, в Римском нашла такую, как я и мечтала. По остальному тоже все подходит - расположение, цена, все отлично.

А у нас наоборот камень преткновения был как раз в планировках, муж хотел одно, мне понравилось другое, в итоге остановились вообще на третьем. Когда мало вариантов - плохо, а когда так много, как в Римском, трудно выбрать лучшее из лучшего.

А у нас наоборот камень преткновения был как раз в планировках, муж хотел одно, мне понравилось другое, в итоге остановились вообще на третьем. Когда мало вариантов - плохо, а когда так много, как в Римском, трудно выбрать лучшее из лучшего.

А у меня в голове было четкое представление того, что я хочу, а хотела я не обычную классическую квартиру, а с изюминкой:) Менеджеру рассказала как я это вижу и он мне с первой попытки показал ЕЕ, увидела, влюбилась и все, долго не думала, на следующий же день приехала подписывать договор.

Мы пока что присматриваемся к Римскому, нравится, но изучаем глубоко, качество, застройщика, район. Не хочется ошибиться в выборе, но ЖК у нас на карандашике.

Мы пока что присматриваемся к Римскому, нравится, но изучаем глубоко, качество, застройщика, район. Не хочется ошибиться в выборе, но ЖК у нас на карандашике.


Мое мнение - служба клиентской поддержки у ФСК по Римскому работает очень плохо. Они уже просрочили выдачу ключей второй очереди (должны были выдать до 31-го марта, на сегодняшний день по третьему корпусу никаких новостей). Узнать, что происходит, когда будут ключи итд очень трудно, так как отвечают всегда уклончиво и по разному. Полгода назад у меня были планы купить вторую квартиру в Римском в инвестиционных целях, однако за последний месяц доверие к ФСК полностью пропало. И, кроме того, они очень сильно испортили первоначальный проект

Мы пока что присматриваемся к Римскому, нравится, но изучаем глубоко, качество, застройщика, район. Не хочется ошибиться в выборе, но ЖК у нас на карандашике.

Мы вот как раз на днях договор ДДУ подписали. Тоже долго ходили вокруг да около, и хотелось, и кололось, но мы посчитали, что новострой с ремонтом в Развилке нам обойдется как убитая вторичка в не самом лучшем районе Москвы. Но финальной точкой стало то, что нам выгодную ипотеку одобрили.

Мы вот как раз на днях договор ДДУ подписали. Тоже долго ходили вокруг да около, и хотелось, и кололось, но мы посчитали, что новострой с ремонтом в Развилке нам обойдется как убитая вторичка в не самом лучшем районе Москвы. Но финальной точкой стало то, что нам выгодную ипотеку одобрили.

Цены тут адекватные, не спорю. Застройщика, по нашим наблюдениям, тоже хвалят, ответственный и качество вроде норм. Сейчас активно изучаем район, инфраструктуру, как с транспортом.
 

Цены тут адекватные, не спорю. Застройщика, по нашим наблюдениям, тоже хвалят, ответственный и качество вроде норм. Сейчас активно изучаем район, инфраструктуру, как с транспортом.
 

Ну, район неплохой, тихий, зеленый. Инфраструктура есть, но в принципе, мы и не будем в ней особо нуждаться, все будет в комлексе, от магазинов, до медицинских центров. С транспортом тоже вроде проблем нет, общественный ходит, до метро минут 15 на нем, если есть свое авто, так вообще без проблем, еще быстрее и удобнее.

Мое мнение - служба клиентской поддержки у ФСК по Римскому работает очень плохо. Они уже просрочили выдачу ключей второй очереди (должны были выдать до 31-го марта, на сегодняшний день по третьему корпусу никаких новостей). Узнать, что происходит, когда будут ключи итд очень трудно, так как отвечают всегда уклончиво и по разному. Полгода назад у меня были планы купить вторую квартиру в Римском в инвестиционных целях, однако за последний месяц доверие к ФСК полностью пропало. И, кроме того, они очень сильно испортили первоначальный проект

Пишут,что некоторые уже получили ключи

Пишут,что некоторые уже получили ключи


Некоторые наверно получили. Сегодня уже 1-е апреля (т.е., формально уже просрочка), но по 3-ему корпусу новостей нет. Они теперь даже ориентировочно не говорят, когда начнётся выдача. Про 5-й не спрашивал, но судя по комментариям, ситуация такая же

Пишут,что некоторые уже получили ключи


Доброе утро соседи ☀️Реально просрочка по ключам-у меня 1 секция 6 корпус-пока ключей нет зато в декабре прислали дурацкое доп соглашение -с мыслью видимо что все лохи и никто не подаст на просрочку . Я подам обязательно . По закону в пределах 100-150 т проучить реально . Уже подобное проходил в испанских кварталах /все что пишут суды Геморой и тд -это ерунда . Мы живем в правовом поле-такая сумма для застройщика не проблема и компенсируют быстро

Ну, район неплохой, тихий, зеленый. Инфраструктура есть, но в принципе, мы и не будем в ней особо нуждаться, все будет в комлексе, от магазинов, до медицинских центров. С транспортом тоже вроде проблем нет, общественный ходит, до метро минут 15 на нем, если есть свое авто, так вообще без проблем, еще быстрее и удобнее.

Общественный транспорт ждать очень долго, получается 30-40 минут, и когда на дорогах грязь, могут обливать грязью проезжающий манины, остановки никак не оборудованы, пешком добраться до Развилки проблема, так как дорога узкая только для машин, надо решать такие простые вопросы, чтобы дорога в школу была безопасной для детей и добираться на работу в Москву вовремя!!!
  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов