Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

3 дня это у вас считается как месяц?

 

бот из строительной компании, если вы прочитаете внимательнее мои месаджи выше, то увидете, что еще 28-29 февраля я писал про это.

 

а уже тогда лифт не работал неделю.

 

еще какие то комменты не по существу??

бот из строительной компании, если вы прочитаете внимательнее мои месаджи выше, то увидете, что еще 28-29 февраля я писал про это.

 

а уже тогда лифт не работал неделю.

 

еще какие то комменты не по существу??

Otto Blotto, вы так активно и агрессивно обзываете всех несогласных с вами ботами, заказушниками и т.п., что это вызывает только аналогичное мнение о вас. Я, конечно, вас понимаю, видно, что накипело, но по-моему ваш случай единичный, хотя не могу утверждать, все на уровне слухов, сама еще не живу, у нас квартира во второй очереди, в первой, если не ошибаюсь в 11 секции живет знакомая, по ее словам у них все отлично.

Объявления

извините, если обидел.

 

лифт позавчера(21.03.2020) заработал.

 

не работал почти полтора месяца

 

 

Otto Blotto, вы так активно и агрессивно обзываете всех несогласных с вами ботами, заказушниками и т.п., что это вызывает только аналогичное мнение о вас. Я, конечно, вас понимаю, видно, что накипело, но по-моему ваш случай единичный, хотя не могу утверждать, все на уровне слухов, сама еще не живу, у нас квартира во второй очереди, в первой, если не ошибаюсь в 11 секции живет знакомая, по ее словам у них все отлично.

 

короче, нужен еще год, чтобы все кое как заработало.

 

 

температура отопления два дня как упала, завтра пойду в ук(сегодня понедельник , они не работают).

 

призодится вызывать мастера каждые 2-3 недели, чтобы прокачал воду

 

 

 

Otto Blotto, вы так активно и агрессивно обзываете всех несогласных с вами ботами, заказушниками и т.п., что это вызывает только аналогичное мнение о вас. Я, конечно, вас понимаю, видно, что накипело, но по-моему ваш случай единичный, хотя не могу утверждать, все на уровне слухов, сама еще не живу, у нас квартира во второй очереди, в первой, если не ошибаюсь в 11 секции живет знакомая, по ее словам у них все отлично.

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Otto Blotto, вы так активно и агрессивно обзываете всех несогласных с вами ботами, заказушниками и т.п., что это вызывает только аналогичное мнение о вас. Я, конечно, вас понимаю, видно, что накипело, но по-моему ваш случай единичный, хотя не могу утверждать, все на уровне слухов, сама еще не живу, у нас квартира во второй очереди, в первой, если не ошибаюсь в 11 секции живет знакомая, по ее словам у них все отлично.

Ну точно, если бы такое было повсеместно, то весь интернет бы уже был взорван негативными отзывами. Получается только Otto Blotto продублировал парочку своих по некоторым ресурсам и кажется, что ой-йой-йой, плохой Римский. И хорошие отзывы на фоне этих отзывов просто теряются.

В Римском уже полгода живет моя сестра, часто приезжаю к ней в гости, мне очень нравится и комплекс, и квартира. Квартиру, кстати, она брала с готовым ремонтом, вполне качественно и красиво. На полном серьезе подумываем приобрести себе квартиру по соседству, во второй очереди.

Обратите внимание

Уютный жилой комплекс, территория ухоженная, соседи хорошие, за бесплатный паркинг драк не было и нет, все цивилизовано, культурно, адекватно. Так как функционирует все относительно недавно, то бывают перебои, но все устраняется и чем дальше, тем меньше проблем и тем комфортнее жизнь.

Мы пока что рассматриваем Римский как вариант, но то, что мы про него узнали, нам нравится. Хорошо, что есть разные отзывы, и хорошие, и не очень, это дает возможность реально его оценить. Как мы поняли, для предлагаемых условий, цена очень даже адекватная.

Мне ЖК нравится. Правда я пока рассматриваю его как потенциальное жилье, скорее всего квартиру возьмем во второй очереди или же уже в третьей. Но в целом комплекс нравится, расположение ничего так и условия хороший.

Мы тоже крутили туда-сюда, сейчас брать или позже...но решили сейчас. Не понятно что дальше с ценами будет, все дорожает. А часть денег была, основная их масса, плюс оформили ипотеку. Взяли двушку во второй очереди и сейчас смотря на всю эту канитель в экономике, я рада, что мы рискнули.

А я жалею, что в первой очереди не взяли, мне очень нравится и внешнее исполнение, и внутреннее. И люди уже большинство заселилось. Но ничего, вторую очередь тоже ждать уже не долго.

Мы остались довольны выбором. ЖК современный, комфортный, цены оправданные, планировки хорошие, разнообразные. Уже в этом году запустят садик, с нетерпением ждем, потихоньку инфраструктура нарастает. Территория огороженная, паркинг подземный и еще много плюсов. И лесопарк рядом. Как по мне, все здорово.

Скажу честно, выбирали долго, благо выбрать есть из чего, в последнее время настроили и продолжают строить много. На Римском остановились потому, что до Москвы близко, комплекс красивый, квартиры грамотно спланированы, цены адекватные.

Комплекс отличный, такой, каким и должен быть "комфорт". Говорю это не по абстрактным рассуждениям, картинкам и отзывам из сети, мы уже полгода здесь живем, так что на себе прочувствовали "римскую" жизнь и я всем довольна, мне нравится, мне комфортно.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то от римского пешком попасть в юго-восточный лесопарк? Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то от римского пешком попасть в юго-восточный лесопарк? Спасибо!

Открываете яндекс карты и выстраиваете маршрут.

7мин

5ebc1505d5ec1_1.jpg

Сейчас инфляция не шуточная, девальвация и подавно! Цены на первичном рынке везде подскочили, а ФСК наоборот скидки дает, да еще и платит ипотеку до конца года. Кто умный, тот шанс не упустит. Римский вариант может и не идеальный по всем пунктам, но точно достойный и тем более за свои деньги.

Открываете яндекс карты и выстраиваете маршрут.
7мин
5ebc1505d5ec1_1.jpg

Это дорога через снт Поляна? Так у них калитка закрыта. Пытались вчера...

У меня еще нет о Римском полного мнения, потому что наша квартира только строится. Но тем не менее остановили выбор на этом ЖК по нескольким причинам - место, условия, цена. Застройщик выполняет свои обязательства и по факту нас устраивает то, что мы имеем сейчас, так что не думаю, что в дальнейшем получим какие-то разочарования с ним.

Сейчас инфляция не шуточная, девальвация и подавно! Цены на первичном рынке везде подскочили, а ФСК наоборот скидки дает, да еще и платит ипотеку до конца года. Кто умный, тот шанс не упустит. Римский вариант может и не идеальный по всем пунктам, но точно достойный и тем более за свои деньги.

А я вот смотрю по тенденции, многие забирают деньги с депозитов и инвестируют в недвижимость. Были бы у меня свободные финансы тоже взял бы в Римском квартиру для сдачи или перепродажи, но мы пока только для себя насобирали, плюс ремонты предстоят. А так вообще такой вариант, я думаю, перспективный.

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов