Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

И мне про школу интересно.Мы пока в своей в городе останемся . Рядом с работой устраивает пока. Но планирую уходить во второй декрет и к работе возить будет не актуально уже. Думаю должны быть какие-то маршрутки все же.

Мы свою записали в 4-й класс в Развилковскую школу. Она там одна. Но классы переполнены.

 

До неё пешком минут 15. Думаю, когда заедем, найдётся компания и будут пешком ходить. Маршрутки к самой школе не ходят, и, думаю, не будут ходить.

 

А пока квартиру не сдали придётся из Москвы возить. Хорошо, что живём в Орехово.

Объявления

. Дома все же не бизнес-класса,а комфорт. Но строят и правда очень хорошо,что можно подумать на бизнес.

Реально хорошо строят, муж строитель у меня, говорит что визуально все норм. И еще расположение жк хорошее. У нас дети маленькие, погулять в лесу можно + детские площадки обустроены отлично. И к тому же будет своя разноплановая инфраструктура. У нас вторая очередь, завидую принимающим)))

сразу спадут розовые очки...то там течет то се отваливается...там и фото и видео и все есть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

сразу спадут розовые очки...то там течет то се отваливается...там и фото и видео и все 

добрый день. 

Подскажите., где вы видели такие фото и видео? все что видел я было очень приличное.

добрый день. 

Подскажите., где вы видели такие фото и видео? все что видел я было очень приличное.

есть фото с недочётами.

Обратите внимание

сразу спадут розовые очки...то там течет то се отваливается...там и фото и видео и все есть

Блин, читаю, квартиры принимают, есть недочеты, но уже перфораторы вовсю пашут. Очки никто не надевал

Я тоже без особых иллюзий. Когда выбирала невероятных требований к ЖК не было, главное чтобы красиво, комфортно, удобно, по деньгам. Не могу сказать, что вот Римский - единственный такой неповторимый, другие варианты тоже ничего были, Новые Котельники в принципе все тоже самое, только там этажность сильно высокая и инфраструктурные объекты все во дворе, а в Римском снаружи, никто из чужих не будет ходить туда-сюда, двор только для своих, и здесь максимум 12 этажей, может для кого-то это и минус, для меня просто большой плюс, больше воздуха, неба и света.

Блин, читаю, квартиры принимают, есть недочеты, но уже перфораторы вовсю пашут. Очки никто не надевал

Деваться, то не куда, многие с косяками принимают, кстати такое пару лет слышать придется, закон о тишине не действует.

Деваться, то не куда, многие с косяками принимают, кстати такое пару лет слышать придется, закон о тишине не действует.

Все прекрасно понимают, что придется потерпеть. Думаю, туда дальше, полегче будет. В целом я настроена оптимистически  :smile:  

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

 Давно почитываю тут ветки про Римский, с тех пор, как муж заявил, что квартиру будем покупать здесь. У него сотрудник купил квартиру в первой очереди, получил уже ключи, доделывает ремонт. Я конечно начала читать отзывы, пишут разное, есть негатив, поэтому закрались сомнения и не маленькие. Решили поехать сами посмотреть, вчера съездили на место. Теперь понимаю, что некоторые слишком уж нагнетают. Мы сразу же в отдел продаж завернули, нам показали варианты планировок и какую отделку делают. В целом комплекс хороший. Мне понравилось. Сомнения отпустили, теперь согласна с мужем. И всем советую, не принимайте решение только основываясь на отзывы в интернете, поедьте, посмотрите, пообщайтесь с местными и тогда все станет на свои места.

Я тоже тут только в ридонли, хотя квартиру купили еще в начале года, но она еще строится (вторая очередь), с форума узнаю новости, фоточки со стройки смотрю. Само собой раз выбрали квартиру здесь, то значит нам подошло все - и расположение, и цена, и условия)) Комплекс классный и пока что ничто не заставило нас убедится в обратном. Согласна, что некоторые нагнетают, не понимаю этого, ведь никаких тайн вокруг Римского никогда не было, все понимали, что это подмосковье, что не бизнес-класс, поэтому требовать от него то, чего изначально не обещали просто глупо.

Все, кто купил здесь квартиру, читали, смотрели, обсуждали, думали. Я не думаю, что для кого-то квартира окажется сюрпризом. Для нас так точно не стала. То, что мы видели в шоу-руме, что нам обещали, то и получили. Плюс пока строили, наблюдали за тем как и что делают.

Я сразу была решительно настроена на то, что принимать квартиру у меня буде специалист. Но пришлось от этой идеи отказаться, за несколько часов работы приемщик затребовал 300 долларов. Хорошо, что отказалась от его услуг. Мы и сами с мужем неплохо со всем справились :) Может если бы были серьезные огрехи в работе, все обстояло бы и по другому, но Бог миловал. Ремонтники, которые сейчас занимаются квартирой, тоже подтверждают, что все сделано на совесть. 

Не такой уж и огромный комплекс, чтобы его в 7 очередей строить.

Все, кто купил здесь квартиру, читали, смотрели, обсуждали, думали. Я не думаю, что для кого-то квартира окажется сюрпризом. Для нас так точно не стала. То, что мы видели в шоу-руме, что нам обещали, то и получили. Плюс пока строили, наблюдали за тем как и что делают.

 
Если реалистично смотреть на ситуацию, то да, сюрпризов не будет. Я маме рассказывала о нашем комплексе как о маленькой Италии, так я его реально вижу, а она себе нафантазировала чего-то, доезжаем, а сбоку стройка второй очереди, на улице дождь, серо, холодно, выражение лица мамы сказало все за себя. А когда подъехали к нашему двору, зашли внутрь, а там все ярко и красочно, новенько и красивенько, мама аж расцвела, говорит, я поняла о чем ты говорила. Это как итальянский городок в условиях России, да, не оригинал, но вполне неплохо)) Мне лично так очень даже нравится.

Отметил для себя, что в ЖК будут собственные газовые котельные и ввод через ЦТП со счетчиками. Это с одной стороны хорошо - больше экономии, а вот с другой - главное чтобы все работало без перебоев. Но вот на общественном транспорте не очень удобно добираться, подойдет тем кто на машине. Рядом в основном коттеджи. Хотя есть вся инфраструктура будет четко работать внутри комплекса, то по сути и не важно что рядом.

Сейчас практически все на машинах, в редком случае, кто без. Но остановка рядом, маршрутки курсируют до двух станций метро, не думаю, что тем, кто без колес будет неудобно. Ну, конечно, своя инфраструктура это вообще идеально, она-то будет, просто не сразу.

Первой очереди придется подождать, в основном инфраструктура со сдачей второй будет. Самое главное, что будет. Вообще мне Римский нравится во всем, главное место, мы в этой локации и рассматривали ЖК, а еще цена, смогли обойтись без рассрочек и ипотек.

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов