Ставить решетки? И как обезопасить выход на балкон для детей?
Кто же Вам позволит ставить решетки? Балконы должны быть в едином виде, вот в каком виде Вам их сдадут, в таком виде и будете их использовать. А за детьми будете следить внимательнее, ну или можно будет поставить какое нибудь ограждение на входе, это если конечно дети маленькие. А вообще я например вообще заложила бы выход на балкон и забыла, что он есть, нет балкона и это не балкон, зачем самому себе создавать лишние проблемы.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Еще существует много вариантов защиты от детей, которые позволяют оставлять створку немного приоткрытой для проветривания, конструкции отдельные от ручки.
Защиты детей или защиты от детей? Если от детей, то это в аптеке спросите.
Если мы говорим про окна, то на них устанавливается защита от детей, насекомых, грабителей и так далее. Это не я придумал, это общепринятый термин. От детей обхожусь старым дедовским способом, пока что 100% результат, хотя не уверен, конечно.. И все равно спасибо, если понадобится помощь лекаря, теперь знаю к кому обратиться.
Если мы говорим про окна, то на них устанавливается защита от детей, насекомых, грабителей и так далее. Это не я придумал, это общепринятый термин. От детей обхожусь старым дедовским способом, пока что 100% результат, хотя не уверен, конечно.. И все равно спасибо, если понадобится помощь лекаря, теперь знаю к кому обратиться.
Дедовский способ - это в тряпочку. Полагаю, в зависимости от вашего возраста, это отцовский способ))
Печальная тема. Мы когда жили в Ленинграде, был случай как с балкона общежития маленький ребенок выпал. Там были балконы по типу французских. Думаю, здесь обязательно что-то делать!
Печальная тема. Мы когда жили в Ленинграде, был случай как с балкона общежития маленький ребенок выпал. Там были балконы по типу французских. Думаю, здесь обязательно что-то делать!
родители рассказывали, что у соседей ребенок из окна выпал. родители "научили" его стоять на подоконнике и стучать ручками по стеклу. однажды окно было открыто и он залез на подоконник попробовав шлепать ладошками по стеклу, не встретив сопротивления выпал.
Печальная тема. Мы когда жили в Ленинграде, был случай как с балкона общежития маленький ребенок выпал. Там были балконы по типу французских. Думаю, здесь обязательно что-то делать!
Ребёнок выпал, не потому что "были балконы по типу французских", а скорее всего по ряду причин(невнимательность взрослых и безответственность, роковое стечение обстоятельств и тд.......) я только никак понять не могу... почему Вы так упорно пишете гадости про ЖК Мещерский Лес и дольщиков. Ваша манера общения вызывает только негатив. А по теме ветки, родители у которых малолетние детки, хотят обсудить тему безопастности, а не "печальную тему"
Если по-вашему "гадости" это обсуждение неудобных вопросов, а не только хороводы и хвалебные песни в адрес ПИК, то добро пожаловать в ряды адептов секты ЖКМЛ. Садитесь рядом с праектом, зурабяном и истеричкой.
Ну а по делу - несчастные случаи происходят не от недосмотра родителей (везде не уследишь), а из-за безалаберного отношения к деталям. Если есть маленький ребенок - нужно закрывать на ключ балконы как показала Лера Солнце, или делать сплошное ограждение или вообще закрытие по типу консольного козырька и остекления.
От суицидника не спасет ничего, кроме своевременного визита к психиатру. Ну вот представьте себе: лето, балконная дверь открыта для притока свежего воздуха, за ней скрывается новый неизведанный мир, манящий новыми открытиями! Маленькое дитё именно так и рассуждает - ползает, ищет новое. И не дай бог он сможет пролезть сквозь решетку "французского балкона". В общем, тема весьма полезная и я послежу за ней.
По чертежам расстояние между соседними стержнями ограждения в свету 100мм или 10см. Если Ваш ребенок уже ползает и при этом сможет протиснуться в такую щель, то Вас нужно судить за плохое кормление. Здоровый и правильно кормленный ребенок не может быть таких размеров.
Какую проблему еще можно высосать из пальца? У меня уже фантазия закончилась.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее