У застройщика есть 5 вариантов планировки перекрытия на каждую квартиру. Проект будет отдан бесплатно. По первому корпусу уже готово, по второму обещают в феврале.
Все проекты будут делаться после сдачи, исходя из вашего желания и лестницы. В проектах должен быть точный метраж, он нужен для согласования перепланировки. Тк обычно застройщики делают такие проекты за 100000, мы сделаем их, но 1 раз, что б потом, когда дом введётся в эксплуатацию, не нужно было переделывать.
Хотелось бы узнать, какая высота потолков в квартирах на 3-х этажах с выходом на террасу? И на какой высоте находится выход на втором уровне? Потолок на верхнем уровне с перепадами высоты или ровный?
Хотелось бы узнать, какая высота потолков в квартирах на 3-х этажах с выходом на террасу? И на какой высоте находится выход на втором уровне? Потолок на верхнем уровне с перепадами высоты или ровный?
Есть 2 типа квартир. 1 - это квартиры, которые смотрят в сторону подъездов. То есть на поле в 1 и полукруглой части 2 корпуса, и на 3 корпус (это прямая сторона 2 корпуса, которую мы сейчас строим). Там ровная бетонная кровля, после разделения по этажам высота потолка будет 2,6. На 1 и 2 этажах идет 2,8. 2 типа квартир - это те, которые смотрят во двор. Там высота потолка 5,5 - 3,5 са перепадом, там мягкая кровля, в которой можно делать мансардные окна.
Соответственно если это 3 комнатная квартира или 2ка распашонка, то у нее будет и такая, и такая кровля. А вообще, нужно приезжать и смотреть своими глазами, у нас 2 типа квартир во двор, с одинаковым углом ската по обоим стенам и с кукушкой.. Где со стороны комнаты стена такая же ровная, и перепад идет только на 1 угол...
На данный момент в продаже осталось не так много вариантов. Это либо 1 комнатные квартиры с мягкой кровлей, либо 3 комнатные и с террасой, которая занимает 30м 2 уровня, и со скатной кровлей. Если я не ошибаюсь, есть еще 1ка, которая тоже идет распашонкой, и у которой тоже 2 типа кровли на 2 этаже.
Большое спасибо за подробный ответ. 2,60 м конечно низковато, но не критично при таком интересном формате. Я была у вас в сентябре, в продаже небольших таких квартир уже не было, с интересом слежу за стройкой и жду второй очереди :)
Большое спасибо за подробный ответ. 2,60 м конечно низковато, но не критично при таком интересном формате. Я была у вас в сентябре, в продаже небольших таких квартир уже не было, с интересом слежу за стройкой и жду второй очереди :)
В продаже есть только небольшие квартиры со 2 светом. 2 уровевые с террасой будут во 2 очереди, но принято решение оставить их на самый последний момент и поднять цены, тк они пользовались особым спросом и были слишком быстро распроданы.
Подскажите, пожалуйста чем крыша утеплена и изолирована и какая на нее гарантия?
Гарантийный срок эксплуатации жилого помещения (квартиры) составляет 5 (Пять) лет с даты ввода многоквартирного жилого дома в эксплуатацию.
Нижняя подшивка по стропилам выполняется из обрезной нестроганой доски 150х25мм с пропусками. По ней через плёночную пароизоляцию укладывается минераловатный утеплитель толщиной 200мм, по ней по продольной обрешётке из бруска 50х50мм слой фанеры 12мм.Сверху ПВХ мембрана 1,5 мм и мягкая черепица В нижних и верхних уровнях скатов устроины продухи для вентиляции подкровельного пространства.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.