Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 128 из 506
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед

Предлагаю, Разборку договоров ДДУ оставить Юрию Ж, всё равно мы их уже подписали, деньги вложили.
А нам на данном этапе нужно, чтобы начали строить!

Так что нам делать, чтобы они начали строить?! Какие у Вас есть предложения?

Стройка стоит уже с весны!!!

Ждать у моря погоды?!

Так что нам делать, чтобы они начали строить?! Какие у Вас есть предложения?
Стройка стоит уже с весны!!!
Ждать у моря погоды?!


Я уже написала, идти на ВСТРЕЧИ в администрацию. Начну с Развилки. Если надо, буду сидеть на ступеньках, пока ясности в письменном виде со всеми подписями и печатями не увижу. Пригласить телевидение местное 360. Подключить журналистов. Сделаем им рекламу, ТМ! Т.к.все эти проверки, как я посмотрю, ничего не решили, а только друг на друга сваливают. Что-то долго решают кому и как строить!
Объявления

Так что нам делать, чтобы они начали строить?! 

Да как минимум для начала объединиться, создать инициативную группу и гуртом начинать действовать!

  • Николай Иваныч, Davidovic364 и Новая Развилка 12 это нравится

Я уже написала, идти на ВСТРЕЧИ в администрацию. Начну с Развилки. Если надо, буду сидеть на ступеньках, пока ясности в письменном виде со всеми подписями и печатями не увижу. Пригласить телевидение местное 360. Подключить журналистов. Сделаем им рекламу, ТМ! Т.к.все эти проверки, как я посмотрю, ничего не решили, а только друг на друга сваливают. Что-то долго решают кому и как строить!

Проверки закончились, сейчас ждут кредит, если его не будет в ближайшее время, то думаю действительно ждать уже нет смысла, но и то, что на нас кто то обратит внимание, тоже маловероятно, ведь еще даже сроки не нарушены. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Проверки закончились, сейчас ждут кредит, если его не будет в ближайшее время, то думаю действительно ждать уже нет смысла, но и то, что на нас кто то обратит внимание, тоже маловероятно, ведь еще даже сроки не нарушены.


Уже нарушили... Нам надо ясности и начало стройки! В договоре написано, что должны дольщиков информировать о работе. И??
От кого кредит? Сбербанк не финансирует нашу стройку.
Если мы захотим, обратят внимание!!!
Судя по сему, по тихому и мирному у нас не умеют договариваться!
Телевидение и журналисты всегда готовы помочь. С их помощью мы в своё время добились от управы компенсации за снесенные наши гаражи без суда и следствия! Но, как сказал Михаил!, мы должны объединиться и создать инициативную группу, которая будет представлять наши интересы. Потому что понадобится сбор подписей и т.д.
  • Михаил! это нравится

Завтра надо будет сходит в 45 дом к 10ч.

Обратите внимание

Чем больше читаю постов от вновь прибывшего дольщика "Новая Развилка 12" тем больше в голову лезут разные мысли.
 
З.Ы. Мысли в слух.


Про этого дольщика потом подумаете;))
Сейчас надо думать о том, как заставить строить наши дома!(

Завтра надо будет сходит в 45 дом к 10ч.

К. В., сбросьте завтра сюда инфо, если Вам удастся посетить 45 дом,
Не могу каждый вт. и чт. отпрашиваться с работы, чтобы постоять у закрытых дверей.

К. В., сбросьте завтра сюда инфо, если Вам удастся посетить 45 дом,
Не могу каждый вт. и чт. отпрашиваться с работы, чтобы постоять у закрытых дверей.

Да они вообще "по человечески" прием ведут. Мало того что в рабочие дни, мимо обеда, так ещё умудряются и прогуливать...
Раньше по работе в Пригороде лесном постоянно обитал, было удобно, теперь в Видном городе, далековато. Но если администрацию района надо будет штурмовать, то я готов.

Завтра надо будет сходит в 45 дом к 10ч.


Там уже делать нечего. Надо "штурмовать" сельскую администрацию. Они по понедельникам. Предварительная запись нужна.

Там уже делать нечего. Надо "штурмовать" сельскую администрацию. Они по понедельникам. Предварительная запись нужна.

Ну, флаг Вам в руки, штурмуйте сельскую администрацию!

Можете еще и местного дворника штурмануть :smile: эффективность будет та же. 

Подходите к 10 в 45 дом. В администрацию потом зайдете. Не думаю, что Марина Николаевна, с самого утра там заседает.

Я уже написала, идти на ВСТРЕЧИ в администрацию. Начну с Развилки. Если надо, буду сидеть на ступеньках, пока ясности в письменном виде со всеми подписями и печатями не увижу. Пригласить телевидение местное 360. Подключить журналистов. Сделаем им рекламу, ТМ! Т.к.все эти проверки, как я посмотрю, ничего не решили, а только друг на друга сваливают. Что-то долго решают кому и как строить!

Вот про телевидение и журналистов, это правильно!

Один из дольщиков ЖК Сходня Парк написал для дольщиков ЖК Новая Ращвилка.....

Выходите на голодовки к Министерству строительного комплекса МО. Очень действует по опыту ЖК "Сходня Парк". Делайте пикет у ГУ МВД МО с требованием возбуждения уголовного дела в отношении застройщика по фактам мошенничества. Я вас несколько раз предупреждал, что не стоит брать квартиры.

  • КВ. и Михаил! это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Ходили в 45д, так никого нет

Ходили в 45д, так никого нет

 

И по телефону (498)708-76-95 не отвечают

И по телефону (498)708-76-95 не отвечают


Весной кто то в су17 звонил, кто звонил, контакты остались?

Готов присоедениться к пекетированию администрации!

  • Новая Развилка 12 это нравится

Весной кто то в су17 звонил, кто звонил, контакты остались?

 

 Я звонила в июне, контакт не сохранился.

Сайт их не работает.

Вот по этим телефона позвоните.

Прикрепленные изображения

  • СУ 17.png

 Я звонила в июне, контакт не сохранился.

Сайт их не работает.

Вот по этим телефона позвоните.

Сайт ген подрядчика СУ-17 не работает)))   Контакты
 График:
пн-пт 9:00-18:00
 Телефон:
+7 496 463-81-15
 Сайт:
 Почта:
su17.1@mail.ru
 Адрес:
Раменское, Десантная улица, 1
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Не понятно, чего это вдруг такой шухер здесь навели, можно подумать стройка только вчера встала, столько ждали молча, а теперь вдруг начали панику поднимать, давайте дождемся, когда кредит получат, ведь без денег стройка не начнется, неужели не понятно, а своими пикетами и митингами только навредите стройке.

  • Назад
  • Страница 128 из 506
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота