Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 126 из 506
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Добрый день.
А вот и я дольщик Новой Развилки д.12 эт.8! У меня в договоре сдача объекта 31января 2019. Все даты сдачи, передачи и т.д.прописаны.
График Приёма в д.45, конечно, они придумали классный, в рабочее время. Я никогда не смогу попасть, чтобы задать вопросы. А ведь когда покупала жильё, то в любое время меня ждали. Ну и судя по тому, как они ведут приём, в этом доме делать нечего. Спасибо тем, кто там бывает регулярно, чтоб нас не забывали.
Думаю, если не начнут строить до НГ, после НГ пойду с голодовкой к Воробьеву, Венцелю, где их там усадьбы? Иначе, как я посмотрю, все эти проверки фигня (футбол на снегу).
Вся жизнь борьба!......
  • Михаил! это нравится

Только с одной общалась, она сказала, что доплачивала, и общалась непосредственно со Шполянским. Только вот не знаю забронирована у них квартира.

Шполянский Михаил Леонидович, такой же подставной как Юдичев В.В., Магомедов И.А., Запенин Р.А., Удовиченко В.А. и многие другие их там много.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181103_130410.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

Добрый день.
А вот и я дольщик Новой Развилки д.12 эт.8! У меня в договоре сдача объекта 31января 2019. Все даты сдачи, передачи и т.д.прописаны.
График Приёма в д.45, конечно, они придумали классный, в рабочее время. Я никогда не смогу попасть, чтобы задать вопросы. А ведь когда покупала жильё, то в любое время меня ждали. Ну и судя по тому, как они ведут приём, в этом доме делать нечего. Спасибо тем, кто там бывает регулярно, чтоб нас не забывали.
Думаю, если не начнут строить до НГ, после НГ пойду с голодовкой к Воробьеву, Венцелю, где их там усадьбы? Иначе, как я посмотрю, все эти проверки фигня (футбол на снегу).
Вся жизнь борьба!......

Венцаль только недавно главой района стал, а поставил его Воробьев. Венцаль мало что решает, главный тут Воробьев и Единая Россия. Везде их люди!

Значит, с Воробьева и начнём, пока Венцаль осваивается на новом месте. Терять уже нечего, всё отдали им.
А то как выборы, голосуй за них....
Сколько можно нас футболить...
Расплодили левых застройщиков гастробайтеров. Никакого порядка, везде бы урвать, обмануть, сбежать. Кому верить, как жить дальше в своем городе!!??
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Значит, с Воробьева и начнём, пока Венцаль осваивается на новом месте. Терять уже нечего, всё отдали им.
А то как выборы, голосуй за них....
Сколько можно нас футболить...
Расплодили левых застройщиков гастробайтеров. Никакого порядка, везде бы урвать, обмануть, сбежать. Кому верить, как жить дальше в своем городе!!??

Кстати на выборах, почти все кого я знаю, голосовали против них! Но они почему- то победили :sad: 

Они делают деньги, вот в чем причина наших бедствий! Мы - беднеем, они - богатеют! :cray: 

Вот и я про то. Победили....
Богатые тоже плачут... И беднеют, главное, грамотно это сделать;) я так просто с деньгами, вложенными в это жильё, не расстанусь!
Обратите внимание

Вот и я про то. Победили....
Богатые тоже плачут... И беднеют, главное, грамотно это сделать;) я так просто с деньгами, вложенными в это жильё, не расстанусь!

Давайте для начала начнём с администрации района. Нужно с ними диалог наладить и требовать собрание с настоящим представителем застройщика, а не с непонятными мутными людьми из 45 дома. И ждать НГ не стоит. Время деньги.
  • Lisa21 и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Давайте для начала начнём с администрации района. Нужно с ними диалог наладить и требовать собрание с настоящим представителем застройщика, а не с непонятными мутными людьми из 45 дома. И ждать НГ не стоит. Время деньги.

А кто такой настоящий представитель застройщика, и можно ли ему верить?! Рассказывать сказки, могут даже сами учредители, такое часто бывает. Хотя для это существуют сотрудники более низшего звена.

Воробьеву можно верить? Сомневаюсь.  Может Путину можно верить?! Ему кстати тоже писали

А кто такой настоящий представитель застройщика, и можно ли ему верить?! Рассказывать сказки, могут даже сами учредители, такое часто бывает. Хотя для это существуют сотрудники более низшего звена.
Воробьеву можно верить? Сомневаюсь.  Может Путину можно верить?! Ему кстати тоже писали

Ну можно и не добиваться собрания, сидеть на диване и ждать с моря погоды, писать письма, получать на них ответы.

Давайте для начала начнём с администрации района. Нужно с ними диалог наладить и требовать собрание с настоящим представителем застройщика, а не с непонятными мутными людьми из 45 дома. И ждать НГ не стоит. Время деньги.


Требовать встречу с застройщиком!? Да кто ж нам его выдаст?! Если бы застройщик был, то он бы давно и встретился и отписался бы и т.д. А раз молчит и прячется, то и администрация нам не поможет...
На их официальном сайте тишина. И номера телефонов для связи убрали...

Ну можно и не добиваться собрания, сидеть на диване и ждать с моря погоды, писать письма, получать на них ответы.

Неужели ни у кого нет знакомого юриста?! Надо проконсультироваться, что в таких случаях делают.

Надо заниматься чем- то действенным, а не тратить время и силы на бессмысленные споры и выслушивание очередных обещаний!

Ну можно и не добиваться собрания, сидеть на диване и ждать с моря погоды, писать письма, получать на них ответы.


Как будем добиваться собрания?

Как будем добиваться собрания?

По аналогии с той же Сходней. Они в основном вопросы через администрацию решали. Не так просто всё, но тем не менее.
Администрации такие косяки тоже не в +. Хоть они с этого и кормятся, но по голове получать никто не хочет.
  • Lisa21 это нравится

Неужели ни у кого нет знакомого юриста?! Надо проконсультироваться, что в таких случаях делают.
Надо заниматься чем- то действенным, а не тратить время и силы на бессмысленные споры и выслушивание очередных обещаний!

Юрист скажет расторгать ДДУ. А я например не хочу и боюсь. А больше мы ничего не предьявим. Мы пока даже не пострадавшие дольщики.

По аналогии с той же Сходней. Они в основном вопросы через администрацию решали. Не так просто всё, но тем не менее.
Администрации такие косяки тоже не в +. Хоть они с этого и кормятся, но по голове получать никто не хочет.


В администрации к кому обращаться и как к ним попасть? По субботам есть приём? Они отвечают за эту стройку, а то пошлют, скажут, это ни к ним...

По аналогии с той же Сходней. Они в основном вопросы через администрацию решали. Не так просто всё, но тем не менее.
Администрации такие косяки тоже не в +. Хоть они с этого и кормятся, но по голове получать никто не хочет.


http://www.adm-vidnoe.ru/index/0-42 к ней?

http://www.adm-vidnoe.ru/index/0-42 к ней?


Хотя, она с Венцалем были на нашей стройке недавно вместе с застройщиком. Значит, скажет ждите... Но послушать надо. Если доберёмся до неё.

Хотя, она с Венцалем были на нашей стройке недавно вместе с застройщиком. Значит, скажет ждите... Но послушать надо. Если доберёмся до неё.

Нужно записываться к Венцалю либо к его заму Гаврилову С. А.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181103-220024.png

Мутная видимо ситуация с этими переселенцами.
Вы сами с Развилки?

Я не с Развики. В Развики есть знакомые.

Результат плачевный мы видим уже пол года

А человек не видит! ))) Ну не как, не видит. )))

У же в открытую над ней стебаются, а у неё всё нормально, всё хорошо,  надо ждать.

  • Назад
  • Страница 126 из 506
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота