Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 127 из 506
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед

Кстати на выборах, почти все кого я знаю, голосовали против них!

Но они почему- то победили 

 

Всё до банального просто, как говорил в своё время незабвенный Коба: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают"(с)

 

 И ждать НГ не стоит. Время деньги.

ИМЕННО!

"Не стоит сидеть сложа руки, сие смерти подобно"(с).  Я об этом уже не раз говорил.

 

Требовать встречу с застройщиком!? Да кто ж нам его выдаст?! Если бы застройщик был, то он бы давно и встретился и отписался бы и т.д. А раз молчит и прячется, то и администрация нам не поможет...
На их официальном сайте тишина. И номера телефонов для связи убрали...

В САМУЮ ТОЧКУ!

 

 

Юрист скажет расторгать ДДУ. А я например не хочу и боюсь. А больше мы ничего не предьявим. Мы пока даже не пострадавшие дольщики.

НЕ СОГЛАСЕН!

Вот человек озвучил когда у него в договоре сдача объекта. Единственное мне не понятно, как так, если не у кого сей даты в договоре нет, а тут есть?! Возможно это один из первых договоров?! В любом случае, Вам можно сказать повезло, есть прописанная дата, следовательно после неё пошла капать неустойка!

 

А вот и я дольщик Новой Развилки д.12  эт.8!

У меня в договоре сдача объекта 31 января 2019.

Все даты сдачи, передачи и т.д. прописаны.
 

Добрый день.
я дольщик Новой Развилки д.12 эт.8! У меня в договоре сдача объекта 31января 2019. Все даты сдачи, передачи и т.д.пропис

Здравствуйте! Есть вопросы.
Вы уверены, что срок прописан 31 января 2019?
Как прописан срок сдачи дома и передачи квартиры?
Когда купили квартиру?
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления

Здравствуйте! Есть вопросы.
Вы уверены, что срок прописан 31 января 2019?
Как прописан срок сдачи дома и передачи квартиры?
Когда купили квартиру?


А вы кто? Я Вашу политику на сайте поняла. Извините, но Вы ничем всё равно помочь не сможете, кроме, караул, вас обманули. Причём на многих сайтах;)
Всё, что надо я написала. Остальное под моим контролем. Продолжаем действовать дальше...
  • Людмила К это нравится

Нужно записываться к Венцалю либо к его заму Гаврилову С. А.


ТМ, все по понедельникам в одно для них удобное время! Какие молодцы....
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Договора позже начнём изучать, сейчас надо заставить их строить!

Юрист скажет расторгать ДДУ. А я например не хочу и боюсь. А больше мы ничего не предьявим. Мы пока даже не пострадавшие дольщики.

Неизвестно еще, что скажет юрист!

Многих из нас, интересует вопрос, куда обращаться и что вообще делать, для того, что возобновилось строительство. Может быть можно добиться смены застройщика. Вот какие вопросы можно задать юристу.

Обратите внимание

Обращаться в администрацию Развилки бесполезно!!! Развилковской администрацией руководят из Видного, они здесь мало чего решают.

  • Lisa21 это нравится

А вы кто? Я Вашу политику на сайте понял. Извините, но Вы ничем всё равно помочь не сможете, кроме, караул, вас обманули. Причём на многих сайтах;)
Всё, что надо я написала. Остальное под моим контролем. Продолжайте действовать дальше...

 
 
Согласно ФЗ -214  статьи 6 п.1
Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором и должен быть единым для участников долевого строительства...
 
В 12 корпусе в ДДУ стоит срок получения Разрешения на ввод в эксплуатацию 31 декабря 2019
 
Это каким образом, застройщик в 12 корпусе специально для вас в вашем ДДУ  указал срок получения Разрешения на ввод в эксплуатацию 31 января 2019!?
 
 
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Обращаться в администрацию Развилки бесполезно!!! Развилковской администрацией руководят из Видного, они здесь мало чего решают.


Ничего страшного, начнём с них, они мне ближе, чем Видное!

Всё до банального просто, как говорил в своё время незабвенный Коба: "Не важно как проголосуют, важно как посчитают"(с)
 

ИМЕННО!
"Не стоит сидеть сложа руки, сие смерти подобно"(с).  Я об этом уже не раз говорил.
 

В САМУЮ ТОЧКУ!
 
 

НЕ СОГЛАСЕН!
Вот человек озвучил когда у него в договоре сдача объекта. Единственное мне не понятно, как так, если не у кого сей даты в договоре нет, а тут есть?! Возможно это один из первых договоров?! В любом случае, Вам можно сказать повезло, есть прописанная дата, следовательно после неё пошла капать неустойка!

Скорее всего человек ошибся и перепутал январь и декабрь

Скорее всего человек ошибся и перепутал январь и декабрь


Да, 31 декабря 2019г.
Предлагаю, Разборку договоров ДДУ оставить Юрию Ж, всё равно мы их уже подписали, деньги вложили.
А нам на данном этапе нужно, чтобы начали строить!

Предлагаю, Разборку договоров ДДУ оставить Юрию Ж, всё равно мы их уже подписали, деньги вложили.
А нам на данном этапе нужно, чтобы начали строить!

Да с договорами уже давно разобрано всё есть с ориентировочным сроком сентябрь 19 года и есть как у вас. По первому ничего не скажу, а второй хоть и не идеален для дольщиков, но не противоречит 214ФЗ.
Тут выкладыва
  • Lisa21 это нравится
https://domclick.ru/...razvilka-107541
Аккредитован Сбербанком. Когда я покупала, шла проверка на аккредитацию. Сейчас появилось, что норм. Хм...
И не финансируется Сбербанком....

А вы кто? Я Вашу политику на сайте поняла. Извините, но Вы ничем всё равно помочь не сможете, кроме, караул, вас обманули. Причём на многих сайтах;)
Всё, что надо я написала. Остальное под моим контролем. Продолжаем действовать дальше...

Если Вы изучили все сообщения на этом форуме, то должны были понять, что Юрий Ж. Является обманутым дольщиком, который пострадал от застройщиков -злоумышленников руководителями которых являлись всем нам знакомые лица ТУРОВСКИЙ, ШПОЛЯНСКИЙ, ЗАПЕНИН.Все подтверждающие доки Юрий Ж.здесь выкладывал. Эти мошенники должны ему деньги , прошу заметить по решению суда, но уже на протяжении нескольких лет укланяются от выплаты. В дольнейшем я так понимаю нас всех тоже это ожидает.

Помогает он на этом сайте советами для дольщиков, а также предостерегает что бы новые люди не связывались с этим застройщиком до тех пор, пока дома не будут введены в эксплуатацию.

Также хочу поинтересоваться, что именно под Вашим контролем? Как Вы собираетесь действовать дальше? А так же как Вы до этого момента действовали? Вы составляли какие либо обращения в гос.структуры? Если да, то выложите пожалуйста на этот форум свои обращения.
  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Предлагаю, Разборку договоров ДДУ оставить Юрию Ж, всё равно мы их уже подписали, деньги вложили.
А нам на данном этапе нужно, чтобы начали строить!

По договорам ДДУ многие дольщики уже все поняли. Нет конкретной даты передачи квартиры, есть только ориентировочный срок получение разрешения на ввод в эксплуатацию дома. Пять лет можно получать это разрешение.
Но есть положительная практика в судах, что по таким срокам все равно решение в пользу дольщика.
Так что дольщики будут обращаться в суд, и получать свои неустойки за задержку сдачи объекта.
  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Если Вы изучили все сообщения на этом форуме, то должны были понять, что Юрий Ж. Является обманутым дольщиком, который пострадал от застройщиков -злоумышленников руководителями которых являлись всем нам знакомые лица ТУРОВСКИЙ, ШПОЛЯНСКИЙ, ЗАПЕНИН.Все подтверждающие доки Юрий Ж.здесь выкладывал. Эти мошенники должны ему деньги , прошу заметить по решению суда, но уже на протяжении нескольких лет укланяются от выплаты. В дольнейшем я так понимаю нас всех тоже это ожидает.
Помогает он на этом сайте советами для дольщиков, а также предостерегает что бы новые люди не связывались с этим застройщиком до тех пор, пока дома не будут введены в эксплуатацию.
Также хочу поинтересоваться, что именно под Вашим контролем? Как Вы собираетесь действовать дальше? А так же как Вы до этого момента действовали? Вы составляли какие либо обращения в гос.структуры? Если да, то выложите пожалуйста на этот форум свои обращения.

Юрий во многом прав и информацию он весьма ценную даёт, но есть одно ...
У нас задача максимально быстро получить свои квартиры, а у него засадить всю эту банду. Советы советами, а головой своей всё равно думать надо.
Пишу это не просто так, проскакивали от наших добродетелей вредные советы.
  • DemanZ и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Юрий во многом прав и информацию он весьма ценную даёт, но есть одно ...
У нас задача максимально быстро получить свои квартиры, а у него засадить всю эту банду. Советы советами, а головой своей всё равно думать надо.
Пишу это не просто так, проскакивали от наших добродетелей вредные советы.

Василий Т, чем быстрей отстранят застройщика мошенника от строительства ЖК Новая Развилка, тем быстрей простроят дома и выдадут ключи)))) 

 

По договорам ДДУ многие дольщики уже все поняли. Нет конкретной даты передачи квартиры, есть только ориентировочный срок получение разрешения на ввод в эксплуатацию дома. Пять лет можно получать это разрешение.
Но есть положительная практика в судах, что по таким срокам все равно решение в пользу дольщика.
Так что дольщики будут обращаться в суд, и получать свои неустойки за задержку сдачи объекта.

Подробно тему по срокам сдачи обсуждали здесь, застройщик обманывает дольщиков вводит дольщиков в заблуждение))))

https://pronovostroy...овая-развилка»/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Если Вы изучили все сообщения на этом форуме, то должны были понять, что Юрий Ж. Является обманутым дольщиком, который пострадал от застройщиков -злоумышленников руководителями которых являлись всем нам знакомые лица ТУРОВСКИЙ, ШПОЛЯНСКИЙ, ЗАПЕНИН.Все подтверждающие доки Юрий Ж.здесь выкладывал. Эти мошенники должны ему деньги , прошу заметить по решению суда, но уже на протяжении нескольких лет укланяются от выплаты. В дольнейшем я так понимаю нас всех тоже это ожидает.
Помогает он на этом сайте советами для дольщиков, а также предостерегает что бы новые люди не связывались с этим застройщиком до тех пор, пока дома не будут введены в эксплуатацию.
Также хочу поинтересоваться, что именно под Вашим контролем? Как Вы собираетесь действовать дальше? А так же как Вы до этого момента действовали? Вы составляли какие либо обращения в гос.структуры? Если да, то выложите пожалуйста на этот форум свои обращения.

Спасибо большое, за поддержку и понимание!

Я за то, чтобы у дольщиков ЖК Новая Развилка всё было хорошо.

С этим застройщиком всё ужасно плохо, где бы они не строили везде полная задница!!!!
Обманули дольщиков ЖК Сходня Парк, ЖК Родники , Развилка 48

Застройщик в четвертый раз сменил ген директора недавно сменили учредителей и эта химия не спроста.

Я не знаю, что дольщики ждут!?
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 127 из 506
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота