Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 133 из 506
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед

Мне не нужна компенсация, мне нужна моя квартира. Я думаю в любом случае должны достроить. Вопрос только во времени. Кроме того при покупке у меня был использован мат. Капитал, так что компенсация для меня не вариант, так как в этом случае могут потребовать вернуть деньги в пенсионный фонд :(

Я тоже придерживаюсь такого же мнения и тоже считаю, что дома в любом случае построят и сдадут, только время наверное и правда немного затянется, получим не в те сроки, на которые рассчитывали изначально. Но я даже к срывам готов, лишь бы квартиру получить 

Я тоже придерживаюсь такого же мнения и тоже считаю, что дома в любом случае построят и сдадут, только время наверное и правда немного затянется, получим не в те сроки, на которые рассчитывали изначально. Но я даже к срывам готов, лишь бы квартиру получить 

Не......, оно конечно, можно и подождать, когда не чего не теряешь. 

Да и вообще являешься РУЧНЫМ аля дольщиком ЗАСТРОЙЩИКА. )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

Не......, оно конечно, можно и подождать, когда не чего не теряешь. 
Да и вообще являешься РУЧНЫМ аля дольщиком ЗАСТРОЙЩИКА. )))

Видео появилось как экскаватор на 13 котловане возится.
Интересно, копает для того чтобы строить, или для того чтобы "делать вид".....
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я тоже придерживаюсь такого же мнения и тоже считаю, что дома в любом случае построят и сдадут, только время наверное и правда немного затянется, получим не в те сроки, на которые рассчитывали изначально. Но я даже к срывам готов, лишь бы квартиру получить

Вот и сидите ждите когда построят, вы не дольщик вам легко писать!

Не обманывайте вы не дольщик!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Там обманули дольщиков и здесь хотят обмануть!!!

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Обратите внимание

Видео появилось как экскаватор на 13 котловане возится.
Интересно, копает для того чтобы строить, или для того чтобы "делать вид".....

Да ничего он там не копает, просто решил помахать ковшом, пролетающему над ним объекту :smile: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да ничего он там не копает, просто решил помахать ковшом, пролетающему над ним объекту :smile: 

Именно так и есть.  Точнее......., я бы даже сказал что сие видео очень смахивает на постановочное.  2жды просмотрел его,  и видно что: покатался взад вперёд, помахал ковшом и опять встал. Такое впечатление что тупо и ценично посмеялись над людьми.

  • Юка и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Только это видео снимает сам застройщик походу, т.к.  не сложно было немного проехаться специально для дольщиков, что бы не кричали что всё стоит:))))

Считаю это пока пылью в глаза.

Только это видео снимает сам застройщик походу, т.к. на всем экране написан зеленый форум, не сложно было немного проехаться специально для дольщиков, что бы не кричали что всё стоит:))))
Считаю это пока пылью в глаза.

Пыль не пыль, но по три крана на каждый дом, никак не похоже. И даже площадки под краны не готовят, что говорит о том что в ближайшее время их не будет.

Не совсем так. Там обсуждение идёт в негативном ключе, не дают ссылки вставлять и доки, происхождение которых под сомнением. Но иногда с непонятного перепугу и обычные сообщения банят у новых пользователей.
Но зато там нет таких типов как мария, ни кто не уговаривает подождать.

Я всего лишь высказал мнение по ДДУ и не выкладывал доки.

Если в ДДУ застройщика нет срока сдачи и передачи квартиры и по таким ДДУ суды отказывали в неустойки. Кто в этом виноват?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181119_182150.jpg
  • IMG_20181119_181540.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Видео появилось как экскаватор на 13 котловане возится.
Интересно, копает для того чтобы строить, или для того чтобы "делать вид".....

Видео с экскаватором - это ни что иное, как ОТВОД ГЛАЗ, БЛЕФ, ДИЗИНФОРМАЦИЯ.
Все дольщики об этом знают.
  • Михаил! это нравится

Видео с экскаватором - это ни что иное, как ОТВОД ГЛАЗ, БЛЕФ, ДИЗИНФОРМАЦИЯ.
Все дольщики об этом знают.

А жаль, хотелось бы уже чтобы это было не просто очередное шоу, а чтобы работы реально начались. Толку от того, что показали это видео? Работ как не было, так и нет, а ведь уже конец ноября, а обещали, что в октябре начнут строительство трех домов. Думаю до НГ никаких изменений не будет, а там целый год впереди. 

Видимо будет как я говорил. Печально конечно....., но всех с 23 февраля, или того круче с 8 марта! Потому как: Декабрь - пред праздничное настроение, потом праздничное, потом после и велкам 8 марта.

Видимо будет как я говорил. Печально конечно....., но всех с 23 февраля, или того круче с 8 марта! Потому как: Декабрь - пред праздничное настроение, потом праздничное, потом после и велкам 8 марта.

А 8 марта самая весна, гуана по колено, копать нельзя и.т.д и ещё масса причин.
Тут привязки ни к каким датам нет, есть только к ДЕНЬГАМ

Ездили сегодня в Видное на встречу с заместителем главы района по строительству Гавриловым Сергеем Анатольевичем и застройщиком.

Застройщика представлял Садовник Андрей Павлович. Андрей Павлович Садовник сказал, что кредит получат где- то в середине декабря. После чего начнут строить, обещают построить за 14 месяцев.

Договорились встретиться таким же составом 25 декабря.

Протокол встречи обещали выложить на официальном сайте застройщика.

  • Новая Развилка 12 это нравится
Обещать, не значит женится!
КВ, перестаньте пургу гнать, людей тошнит от обещаний застройщика.

Гаврилов, отвечал дольщикам на их обращения, что
доли выкупает крупный инвестор СУ-17 и как только выкупят, сразу начнется стройка.

Где вы увилили, что стройка начата?

Для чего надо было переоформлять доли? Если стройка так и не начата.

Зачем Туровский и Запенин переоформили доли компании?
Задайте себе вопрос, подумайте для чего такие махинации нужны?

Как в ЖК Сходня Парк зам главы по строительству сказал, ну кто виноват, что Земинжконсалт оказался мошенником.

Очередной блеф от застройщика!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Обещать, не значит женится!
КВ, перестаньте пургу гнать, людей тошнит от обещаний застройщика.
Гаврилов, отвечал дольщикам на их обращения, что
доли выкупает крупный инвестор СУ-17 и как только выкупят, сразу начнется стройка.
Где вы увилили, что стройка начата?
Для чего надо было переоформлять доли? Если стройка так и не начата.
Зачем Туровский и Запенин переоформили доли компании?
Задайте себе вопрос, подумайте для чего такие махинации нужны?
Как в ЖК Сходня Парк зам главы по строительству сказал, ну кто виноват, что Земинжконсалт оказался мошенником.
Очередной блеф от застройщика!

К.В. передает нам информацию, которую услышал от Застройщика.
Пургу уже получается гонит новый учредитель, который ген.дир СУ17 и который был генподрядчик в Сходне.
Что особенно мне нравится, это лапша Застройщика про кредит, они сроки уже перенесли на середину декабря,
Вот как оказывается у нас Сбербанк рассматривает заявки на кредит- не неделю..., а аж ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА .

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181121-210838.png
  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Ездили сегодня в Видное на встречу с заместителем главы района по строительству Гавриловым Сергеем Анатольевичем и застройщиком.
Застройщика представлял Садовник Андрей Павлович. Андрей Павлович Садовник сказал, что кредит получат где- то в середине декабря. После чего начнут строить, обещают построить за 14 месяцев.
Договорились встретиться таким же составом 25 декабря.
Протокол встречи обещали выложить на официальном сайте застройщика.


Они Какие-нибудь документы показывали в доказательство своих слов?

 

 

Застройщика представлял Садовник Андрей Павлович. Андрей Павлович Садовник сказал, что кредит получат где- то в середине декабря. После чего начнут строить, обещают построить за 14 месяцев.

Если на этот раз не врут, то в принципе это хорошая новость, конечно не понятно почему так долго получают кредит, но если в декабре его получат и начнут строить, то это будет отлично. Но все равно есть сомнения, ведь обещали в октябре начать строить, потом в ноябре, теперь всё на декабрь переноситься. Кстати а как сами думаете, реально построить дома с нуля за 14 месяцев? А то тут некоторые пишут, что это нереально

  • Назад
  • Страница 133 из 506
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота