Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 132 из 506
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

5bee5b533771d_.jpg

Были в 45д, там генеральный и женщина юрист. 

Опять одни обещания! Кредит тормозит служба безопасности Сбера.

В общем одни слова, и никаких документальных подтверждений.

Мне кажется, что про кредит, эта та же самая история, что и с переносом труб, на мой взгляд, это всего лишь отговорки, чтобы тянуть время и себя хоть как то оправдывать, на самом деле наверняка что в кредите им давно отказано, кто рискнет выдавать кредит людям, которые уличены в мошенничестве? 

  • Михаил! это нравится
Объявления

5bee5b533771d_.jpg

Давайте съездим к ним в офис Нащокинский пер., д.12.
Просмотрим отчетность ИнвестСити, посмотрим каким фирмам отчислялись ден.средства с их счетов.
Дольщики имеют на это право, т.к. являются инвесторами.

Давайте съездим к ним в офис Нащокинский пер., д.12.
Просмотрим отчетность ИнвестСити, посмотрим каким фирмам отчислялись ден.средства с их счетов.
Дольщики имеют на это право, т.к. являются инвесторами.

А что нам это даст? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Смоленский бульвар, 13 стр.7. Я там покупал, через Риксон.

Так вот, юрист вчера сказала, что там теперь их нет, что в этом подвале теперь книжный магазин.

Я решил проверить.

5beeed8da57fc_.jpg

5beeed969d59e_.jpg

Надо бы поинтересоваться, что там со страховками.

У меня Региональная страховая компания

5beef7a659f37_.jpg

5beef7b93ae66_.jpg

Обратите внимание

О как?!

КВ, сочувствую.

Чёрная полоса явна затянулась. 

Центробанк отозвал лицензию Региональной страховой компании (РИНКО), говорится в приказе регулятора. Это решение связано с тем, что компания добровольно отказалась от предусмотренной лицензиями деятельности.
Страховой портфель на основе заключенного договора был передан ООО «Проминстрах».

https://www.rbc.ru/r...a79475cf313e92a

У меня тоже Ринко. В страховом полюсе написано, что выгодоприобретателем по страховому полюсу является застройщик. То есть деньги получается выплатят не нам?

У меня тоже Ринко. В страховом полюсе написано, что выгодоприобретателем по страховому полюсу является застройщик. То есть деньги получается выплатят не нам?

Я им звонил, хотел узнать , что мы получим если дома не построят. Обещали перезвонить в рабочие дни и ответить на эти вопросы.

Вот мой договор страхования

5bf01d93b10b5_.jpg

У меня тоже Ринко. В страховом полюсе написано, что выгодоприобретателем по страховому полюсу является застройщик. То есть деньги получается выплатят не нам?

Прочтите внимательно еще раз. Вы видимо нет так поняли

Да, действительно. Выгодоприобретатель у меня в полисе "СтройИнвест" я покупала у него квартиру по переуступке.

Да, действительно. Выгодоприобретатель у меня в полисе "СтройИнвест" я покупала у него квартиру по переуступке.

То есть Вы ничего не получите, если дома не построят?! :unknw: 

Да, вы правы. Мой полис оформлен на фирму у которой я покупала квартиру по переуступке

То есть Вы ничего не получите, если дома не построят?! :unknw: 

. Если честно не знаю. Права на квартиру перешли ко мне значит и страховка наверное тоже должна по идее.
А так вообще не знаю надо в страховую звонить
Насколько я понимаю, если получить такую страховку, то требовать квартиру уже нельзя.

Насколько я понимаю, если получить такую страховку, то требовать квартиру уже нельзя.

Видимо да. Да еще и не известно, можно ли что- то получить, или это будет проблематично

Мне не нужна компенсация, мне нужна моя квартира. Я думаю в любом случае должны достроить. Вопрос только во времени. Кроме того при покупке у меня был использован мат. Капитал, так что компенсация для меня не вариант, так как в этом случае могут потребовать вернуть деньги в пенсионный фонд :(

Мне не нужна компенсация, мне нужна моя квартира. Я думаю в любом случае должны достроить. Вопрос только во времени. Кроме того при покупке у меня был использован мат. Капитал, так что компенсация для меня не вариант, так как в этом случае могут потребовать вернуть деньги в пенсионный фонд :(

Да почти всем нужны квартиры! Я уже два года, как деньги отдал

  • Назад
  • Страница 132 из 506
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота