Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 161 из 506
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед

кредит якобы одобрен и подписан 4 февраля (такие даты стояли на последнем листе который нам показывали),

Вот именно ЯКОБЫ не будьте такими наивными, объект ЖК Новая Развилка нужно признать проблемным так как 3 года не строят!!!

Почему Вы не сообщили дольщикам о месте и времени дольщикам?

 

 

Где ответ из прокуратуру сроки рассмотрения граждан вышли? :shok: 

Вот же дольщики обратились в прокуратуру и объект был признан проблемным! Прокуратура может обеспечить защиту дольщиков в Развилке)))

Прикрепленные изображения

  • Сходня парк прокуратура.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Почему Вы не сообщили дольщикам о месте и времени дольщикам?

Это Вы что ли дольщик?!

А чего же ни на одно собрание дольщиков не пришли? Я же Вас звал. Может быть дольщики выбрали бы Вас своим представителем.

Но Вам это не интересно!!! Вам интересно сидеть у монитора и обливать все говном.

 

Вы не дольщик, Вы провокатор!

  • Людмила К это нравится
Объявления

Несколько раз застройщик обещал и  10 раз обманул дольщиков!!! 
Это Вам не жаль обманутых дольщиков. В ЖК Сходня парк застройщик обманул дольщиков там люди ждут квартиры шестой год благодаря активным и действительно настоящим дольщикам удалось признать объект проблемным.
Уважаемые дольщики! не верьте этим людям думайте сами и обращайтесь к юристам они Вам подскажут полистайте форумы исследуйте информацию в ЖК Сходня парк в Развилке 48

Почитал форум 48 дома. Странно, но там в основном переписываются пару известных тут человек и по большей части о Новой развилке а не о проблемах дома #48.
На форуме Сходни инфрмации конкретнрй нет, жа и о возобновлении стройки тоже не густо. Застройщик сменился но активного движения нет.

 

Ждем злостных комментариев от наших недольщиков (борцов за правду), вас на совещания и не завем (вы там нахрен не нужны со своими обидами и кознями), с вами диалог конструктивный на совещаниях не выстраешь.

Повторная встреча в правительстве запланированна на апрель. Там либо будем хлопать в ладошы в связи с тем что стройка идет, либо рубить с плеча застройщка как можем. Как раз с прокуратуры ответы прийдут.

Ждем марта, ни так долго осталось. 

Ну я не дольщик, и не скрываю этого. Борцом за правду........, ну....., возможно и можно назвать меня. Обид и козней у меня по определению быть не может к сему застройщику.

"За державу обидно"(с)

Ездить на совещания с вами и быть массовкой тоже не  имею не какого желания. Да и не к чему огромная толпа, когда(если) будут решаться вопросы.

Что касаемо кредита, если он в действительности будет выдан, то к чему такая секретность?

  • Николай Иваныч это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почитал форум 48 дома. Странно, но там в основном переписываются пару известных тут человек и по большей части о Новой развилке а не о проблемах дома #48.
На форуме Сходни инфрмации конкретнрй нет, жа и о возобновлении стройки тоже не густо. Застройщик сменился но активного движения нет.

Там тема ЖК Новая Развилка и обсуждения застройщика ИнвестСити, что касается Сходня Парк там закрытый форум.

Стройка там активная и 150 000 000 рублей уставной капитал.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Странно, на официальном сайте застройщика опубликовано разрешение на строительство только по 11,12,13 копусам со сроком до 10 сентября 2019г.
А по 10 корпусу вообще там нет разрешения.
Обратите внимание

Там тема ЖК Новая Развилка и обсуждения застройщика ИнвестСити, что касается Сходня Парк там закрытый форум.
Стройка там активная и 150 000 000 рублей уставной капитал.

На общем форуме несколько фоток по замене стеклопакетов и прокладке труб. Такими темпами ещё лет 10 достраивать

Почему Вы не сообщили дольщикам о месте и времени дольщикам?
 
 
О месте и дате встречи на этом форуме информировали.
О времени не сообщают по той причине,
что на эти встречи в Правительство МО, Администрацию и к Депутатам ходят только инициативная группа из трех человек по предварительной записи. Что бы не создавать толпу.
Затем всю инфу для дольщиков о результатах встречи выкладывают на форум.

Странно Кв, так и не ответил во сколько будет встреча в Красноогрске и летом когда встречались с дольщиками при встречи не захотел дать мне номер телефона.

Василий, не захотел моей помощи в частности по вопросам связанным с неустановленным сроком сдачи
( окончание строительства) в ДДУ.

И наконец nedolgen, сколько я его просил в личке сбросить обращение дольщиков в прокуратуру он не сбросил мне.

Само собой напрашивается вопрос почему так? И кто они эти якобы дольщики?

Почему у них такое отношении к обманутым дольщикам из других ЖК ведь обманули дольщиков нас всех с вами Туровский Олег Аркадьевич.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Странно Кв, так и не ответил во сколько будет встреча в Красноогрске и летом когда встречались с дольщиками при встречи не захотел дать мне номер телефона.

Василий, не захотел моей помощи в частности по вопросам связанным с неустановленным сроком сдачи
( окончание строительства) в ДДУ.

И наконец nedolgen, сколько я его просил в личке сбросить обращение дольщиков в прокуратуру он не сбросил мне.

Само собой напрашивается вопрос почему так? И кто они эти якобы дольщики?

Почему у них такое отношении к обманутым дольщикам из других ЖК ведь обманули дольщиков нас всех с вами Туровский Олег Аркадьевич.

У нас, как Вы выражаетесь, якобы дольщиков, есть документы, подтверждающие, что мы дольщики.

 

А вот у Вас и Иванычем, таких документов нет!!!

 

Это Вы с Иванычем не дольщики, хотя постоянно обвиняете в этом других людей, которые на самом деле являются дольщиками!

 

Почему Вы требуете, что дольщики, плясали под вашу дудку, отчитывались перед Вами, выполняли Ваши указания и требования?!

 

Мы же Вам не указываем, как жить и что делать, и Вы к нам не лезьте!

Странно Кв, так и не ответил во сколько будет встреча в Красноогрске и летом когда встречались с дольщиками при встречи не захотел дать мне номер телефона.
Василий, не захотел моей помощи в частности по вопросам связанным с неустановленным сроком сдачи
( окончание строительства) в ДДУ.
И наконец nedolgen, сколько я его просил в личке сбросить обращение дольщиков в прокуратуру он не сбросил мне.
Само собой напрашивается вопрос почему так? И кто они эти якобы дольщики?
Почему у них такое отношении к обманутым дольщикам из других ЖК ведь обманули дольщиков нас всех с вами Туровский Олег Аркадьевич.

А вы не заметили, что от вас все уже шугаются. Напрашивается вывод, что в вашей навязчивой помощи никто не нуждается.
Я вас просил показать договор по которому вы купили квартиру в 48 доме,вы не показали.

Странно Кв, так и не ответил во сколько будет встреча в Красноогрске и летом когда встречались с дольщиками при встречи не захотел дать мне номер телефона.

Василий, не захотел моей помощи в частности по вопросам связанным с неустановленным сроком сдачи
( окончание строительства) в ДДУ.

И наконец nedolgen, сколько я его просил в личке сбросить обращение дольщиков в прокуратуру он не сбросил мне.

Само собой напрашивается вопрос почему так? И кто они эти якобы дольщики?

Почему у них такое отношении к обманутым дольщикам из других ЖК ведь обманули дольщиков нас всех с вами Туровский Олег Аркадьевич.

Некоторые от застройщика могут выдавать себя за дольщиков и документы показывать для этого есть определенная цель, ну например вводить дольщиков в заблуждение и при чём постоянно втирать дольщикам УСПОКАИВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ надо подождать, кредит скоро дадут, проходит труба и кабель электрический. В реальности инициативная группа дольщиков  может быть и от застройщика почему нет :pardon:  

Только признания объекта ЖК Новая Развилка проблемным будет правильным решением!!!!! 

Прикрепленные изображения

  • Сходня парк прокуратура.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Почитал форум 48 дома. Странно, но там в основном переписываются пару известных тут человек и по большей части о Новой развилке а не о проблемах дома #48.
 

Я надеюсь на том форуме,   меня таки нет? 

А то на зенёном, с ваших слов, я таки присутствую. )))7756d4f28cf80be27323aa60714962da.gif

Конечно всё было бы смешно, если бы не было так печально. Честно говоря....., про  кредит, как то мне не вериться. 

хорошо если Я ошибаюсь, а ежи ли нет?! Да, март не за горами, но опять же вылилось всё за подождать. 

Я надеюсь на том форуме, меня таки нет?
А то на зенёном, с ваших слов, я таки присутствую. )))7756d4f28cf80be27323aa60714962da.gif
Конечно всё было бы смешно, если бы не было так печально. Честно говоря....., про кредит, как то мне не вериться.
хорошо если Я ошибаюсь, а ежи ли нет?! Да, март не за горами, но опять же вылилось всё за подождать.

Не знаю, следствие не устраивал, но два персонажа отсюда точно там организаторы.
На зелёном я вроде вас не припомню. По крайней мере последнее время и постоянно. Я утверждал что вы там присутствуете?
И интересно, почему вы считаете зелёный форум "от застройщика"?
Да, там достаточно жесткая модерация, но и тут сообщения иногда затирают.
Не раз там писали что всё плохо и что застройщик жулик, ничего не удаляют.
И да, про кредит мне тоже не особо верится, как бы этого не хотелось. Не верится как минимум из за того что секретят документы из банка и не публикуют их.
Я никого не агитирую ждать, каждый волен поступать как знает, не в колхозе живём, но здравый смысл и масса примеров подсказывают что сменить застройщика "по быстрому" как тут пророчат, вряд ли выйдет. Пробовать можно, но не меняют часто даже там, где уже сроки вышли.второй вариант поменять шило на мыло.
Василий, застройщик аферист и не надо менять ? Что лучше оставить и ещё подождать несколько лет?

Они проявили себя в ЖК Сходня Парк стройка более двух лет стояла возбуждено уголовное дело о хищения денежных средств дольщиков.

Зелёный форум от застройщика!
  • Михаил!, Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

но и тут сообщения иногда затирают.

Затираются только те сообщения, которые нарушают правила форума. Не рекламируйте другие ресурсы (в том числе и группы), не используйте ненормативную лексику, не угрожайте никому, и могу дать гарантию, что ни одно сообщение не будет стёрто! 

И да, про кредит мне тоже не особо верится, как бы этого не хотелось. Не верится как минимум из за того что секретят документы из банка и не публикуют их.
 

 

Да уж, "кредитный договор" оказался государственной тайной :rofl: не подлежащей разглашению.

 Дольщики являются также инвесторами и имеют право ознакомиться с документами.

А они показали только последний лист договора с печатью(не известно вообще содержание этого договора), чушь какая то.

И на официальном сайте не выкладывают никакой информации.

 

Скорей всего опять за нос водят :unknw:

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да уж, "кредитный договор" оказался государственной тайной :rofl: не подлежащей разглашению.

 Дольщики являются также инвесторами и имеют право ознакомиться с документами.

А они показали только последний лист договора с печатью(не известно вообще содержание этого договора), чушь какая то.

И на официальном сайте не выкладывают никакой информации.

 

Скорей всего опять за нос водят :unknw:

Они и работнику стройнадзора не захотели показывать.

На это он сказал, что по любому придется показать. Если не покажут сразу, то они приедут к ним с проверкой, и тогда все равно придется его показать!

 

Договорились, что они сегодня до 10ч должны будут занести ему этот кредитный документ.

А вот занесли или нет, я не знаю :unknw: 

Они и работнику стройнадзора не захотели показывать.

На это он сказал, что по любому придется показать. Если не покажут сразу, то они приедут к ним с проверкой, и тогда все равно придется его показать!

 

Договорились, что они сегодня до 10ч должны будут занести ему этот кредитный документ.

А вот занесли или нет, я не знаю :unknw: 

 

 

К.В., а помните они осенью в 45 доме на телефоне тоже показывали типо "кредитный договор" который являлся секретной информацией :good: С того момента прошло уже 3,5 месяца.

 

 

одно слово - аферюги,  буть здоров.

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да уж, "кредитный договор" оказался государственной тайной :rofl: не подлежащей разглашению.

 Дольщики являются также инвесторами и имеют право ознакомиться с документами.

А они показали только последний лист договора с печатью(не известно вообще содержание этого договора), чушь какая то.

И на официальном сайте не выкладывают никакой информации.

 

Скорей всего опять за нос водят :unknw:

Да нет договора на кредит. Мошенникам не дадут кредит совершено согласен с Вами полная чушь !!!! КВ и Василий Т., постоянно втирают дольщикам УСПОКАИВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ оправдание у них одно, то что застройщик им сказал то и они передают дольщикам))))  Они  купили квартиры в 11 и 13 корпусе и застройщик им обещал 1,5 года назад  начать строить их корпуса, ГДЕ ОНИ ?? строительства нет! ВСЁ КАК БЫЛО, ВСЁ НА ТОМ  ЖЕ МЕСТЕ!!! 

За нос водит не только застройщик,  но и его "лжеинформаторы" сидящие на этом и зеленом форуме от застройщика)))))) 

Прикрепленные изображения

  • фото развилка дольщки.jpg
  • Мошенники.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 161 из 506
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота