Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 399 из 507
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • Вперед

На весь дом два человека кладут плитку, тебе самому не смешно?

У вас в глазах рентген ? Видите сквозь стены ?

На сегодняшний день имеем:

1. Прошла встреча представителей МЖП,Госстройнадзора и дольщиков. Госстройнадзор Денис Михайлович доложил, что рабочих не достаточно для ведения строительства, и не соответствует договоренности на прошлой встрече. Работы по корпусам ведётся, на 11 корпусе 25 человек, на 12 находится 36 человек, остальные корпуса не озвучено количество.

2. Вчера подписан акт по присоединению нашей котельной к Мособлгазу.
3. Запущена котельная, в н.в. проходит проверка работы оборудования, аппаратуры, всей теплосети. Сказать точно, что с 1.декабря или с понедельника корпус 12 будет отапливаться - нельзя. Еще идёт проверка. Но если всё в норме, то тепло в 12 корпусе будет в ближайшее время.
4. Застройщик вложил порядка 70 млн руб на модернизацию общих поселковых инженерных сетей, так как без этого не возможно было сделать подсоединение домов.
5. Финансирование есть и было. Но финансирование шло по проектной документации 2020г. а отчетность по рабочей документации. Сильно выросли цены на материалы в начале года (например, на блоки в несколько раз). Из-за этого возникли «некоторые» проблемы с отчетностью. Но сейчас все вопросы с банком урегулированы. Финансирование выделяется.
6. Рабочие на корпусах есть, но практически все работы внутри, поэтому дольщики не могут видеть рабочих. Да, рабочих немного. Почему до сегодняшнего дня не увеличено кол-во рабочих – ответить должен Ген.подрядчик., это его ответственность. Ген.подрядчик – всё время сообщает, что в самое ближайшее время. Но пока – нет изменений. Ген.подрядчик Мирострой. Он является поручителем в банке. Сменить его нельзя.
7. Про Дом .РФ дольщикам волноваться не стоит. В Дом.РФ мы не уйдем, будем достраивать. Да, два корпуса не дотягивают сегодня до 80%, но поскольку все коммуникации подведены, то это даёт уверенные позиции на достройку.

Прикрепленные изображения

  • post-71183-0-12066700-1670223411.jpeg
  • post-71183-0-98733800-1670223419.jpeg
Объявления

Ой, стяжку заливают, дорошущим, по меркам светланы иваныча бетоном, ну конечно без финансирования))

63932a6fad2ac_screen12.png

В 2017 году писал про ВОРоватого застройщика Инвестсити ))))
 
Строительство действительно идёт очень медленными темпами. На застройщика "Инвестсити"  заведено уголовное дело по ВОВРОСТВУ !!!!!!!!!!!!!!
В ЖК "НОВАЯ РАЗВИЛКА" он же "ТРИ КВАРТАЛА" застройщик "Инвестсити" 
 
1. Застройщик Инвестсити строит этот ЖК седьмой год, никогда бурного строительства в этом ЖК я не наблюдал. Застройщик получил разрешение на строительство 4 корпусов в апреле 2016 года, деньги он получил от дольщиков 11, 12 , 13 корпусов, а к строительству данных корпусов он не приступал, кроме 12 корпуса.
2. Ещё до строительства ЖК Новая Развилка застройщик Инвестсити не выполнил договорные обязательства перед дольщиками в 48 доме Развилке, не сделал стяжку и электрику,хотя по ДДУ обязался сделать. Кроме этого, застройщик задержал сроки строительства на более чем на год)))) Обманутый дольщик Юрий Ж много здесь об этом писал, кто не верит, гляньте в теме ДОКУМЕНТЫ ЗАСТРОЙЩИКА.
3. Также владелец проекта ЖК Новая развилка он же ЖК Три квартала гражданин Туровский Олег Аркадьевич начал строить в 2014 году ЖК Сходня парк где в 2017 году на застройщика возбудили уголовное дело по МОШЕННИЧЕСТВУ, чуть позже возбудили уголовное дело на застройщика Инвестсити ЖК Новая Развилка (Три квартала)
4. ЖК Новая развилка изменили название на ЖК Три квартала, а застройщика название стали упоминать ООО «ПСТ» для чего это было сделано???? А для того, что-бы покупателей можно было запутать.
5. ЖК Новая Развилка (Три квартала ) в 2021 году по закону признали ПРОБЛЕМНЫМ ДОЛГОСТРОЕМ. А почему да всё очень просто застройщик по ДДУ обязался сдать корпуса в 2019 он не сдал, и соответственно с этого времени пошла НЕУСТОЙКА дольщикам. Поэтому таким ТРОЛЯМ как «папа-Базанова», «Он самый», «самый главный», «за дольщиков», «бмв», «наблюдаю за наблюдателем» верить нельзя, они вводят людей в заблуждение это факт!!!!!!!!!!!
6. Также мы наблюдаем, что в отношении застройщика подали иски несколько компаний и выиграли суды на сумму больше 100 000 000 рублей!!!!!
7. Задолженность СОВКОМБАНКУ застройщика более одного миллиарда рублей !!!!!!!!!!!!
 
6284895577cd5_.jpg62848961ba931_2016.jpg
 
6284889bbf04f_.jpg

Дольщикам нам всем нужно собраться и на митинг выйти!!!!
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады. Ипотека без удорожания
Скидка на квартиры у моря до 1 078 000 ₽ЖК бизнес-класса. Дизайнерская отделка. 3 бассейна. 1 минута до моря. Остался 31 лот! Звоните сейчас

Ой, стяжку заливают, дорошущим, по меркам светланы иваныча бетоном, ну конечно без финансирования))
63932a6fad2ac_screen12.png

Тебя прибило со стяжкой? стройка стоит финансирования совкобанком окончено.

А это не ты писал несколько назад под другим ником?
👇️
Станислав
Гости
гостьГости
21 июня 2017 - 15:04
с 01.06.2017 стройка пошла полным ходом. Уже готов котлован корп. 12. На стройке много людей и техники. Открыли офис продаж прям на объекте, работают грамотные менеджеры, не то что раньше! Сейчас действуют акции, стоимость кв.м. от 72 000 рублей. Большая 1 ком. квартира 42 кв.м. за 3,3 млн
🤣

Это за дольщиков писал)

В настоящее время вопрос в работе.

Главным Управлением региональной безопасности МО осуществляется проверка представленных документов (инвестиционный договор, договор на обследование объекта, график мероприятий, необходимых для возобновления строительства).

После проверки документов, будет принято решение о целесообразности завершения строительства инвестором, либо целесообразности инициирования процедуры банкротства застройщика ППК «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» для дальнейшего обеспечения прав граждан путем применения механизма софинансирования из регионального и федерального бюджетов.

Сроки обеспечения и механизм будут определены на Наблюдательном совете Фонда.

Механизм восстановления прав граждан предусматривает два способа:

- завершение строительства объекта;

- возврат денежных средств из расчета рыночной стоимости одного квадратного метра равнозначного жилого помещения на первичном рынке на момент выплаты данного возмещения.
Обратите внимание

На сегодняшний день имеем:
1. Прошла встреча представителей МЖП,Госстройнадзора и дольщиков. Госстройнадзор Денис Михайлович доложил, что рабочих не достаточно для ведения строительства, и не соответствует договоренности на прошлой встрече. Работы по корпусам ведётся, на 11 корпусе 25 человек, на 12 находится 36 человек, остальные корпуса не озвучено количество.2. Вчера подписан акт по присоединению нашей котельной к Мособлгазу.3. Запущена котельная, в н.в. проходит проверка работы оборудования, аппаратуры, всей теплосети. Сказать точно, что с 1.декабря или с понедельника корпус 12 будет отапливаться - нельзя. Еще идёт проверка. Но если всё в норме, то тепло в 12 корпусе будет в ближайшее время.4. Застройщик вложил порядка 70 млн руб на модернизацию общих поселковых инженерных сетей, так как без этого не возможно было сделать подсоединение домов.5. Финансирование есть и было. Но финансирование шло по проектной документации 2020г. а отчетность по рабочей документации. Сильно выросли цены на материалы в начале года (например, на блоки в несколько раз). Из-за этого возникли «некоторые» проблемы с отчетностью. Но сейчас все вопросы с банком урегулированы. Финансирование выделяется.6. Рабочие на корпусах есть, но практически все работы внутри, поэтому дольщики не могут видеть рабочих. Да, рабочих немного. Почему до сегодняшнего дня не увеличено кол-во рабочих – ответить должен Ген.подрядчик., это его ответственность. Ген.подрядчик – всё время сообщает, что в самое ближайшее время. Но пока – нет изменений. Ген.подрядчик Мирострой. Он является поручителем в банке. Сменить его нельзя.7. Про Дом .РФ дольщикам волноваться не стоит. В Дом.РФ мы не уйдем, будем достраивать. Да, два корпуса не дотягивают сегодня до 80%, но поскольку все коммуникации подведены, то это даёт уверенные позиции на достройку.Прикрепленные изображения: 2

Вы думайте сто раз напишите, от этого деньги у застройщика найдутся?
Денег у застройщика нет и пока не будет, а к новому году вообще всё станет.

Денег у застройщика нет и пока не будет, а к новому году вообще всё станет.

Запомните, ни одно юрино предсказание не сбылось)

Ну так он не Ванга

Соответственно покупательная способность у этого ЖК низкая,  следовательно и строительство будет очень долгим.


Зато авторитетный Николай Иванович предвидел и знал- он ванго.

Зато авторитетный Николай Иванович предвидел и знал- он ванго.

да уж, для вас юрий, наверное да, на этом все)

и да не забывайте пожалуйста про знаки препинания, ваш стиль выдает вас)

Зато авторитетный Николай Иванович предвидел и знал- он ванго.

Спасибо, очень приятно!

 

Финансирование  Совкомбанком закончено!!! Зайдите на официальный сайт ДОМ РФ загрузите прошлые проектные декларации и сравните их  от ноября 2022 года сумма задолженности осталась прежней,а неиспользованного остаток такой же не изменился))) Гляньте на официальный сайт ДОМ РФ!!!

 

Однозначно, кредит мошенникам НЕ  ВЫДАЮТ, а задолженность банку есть !!!!!

63871631adab8_IMG20221130WA0001.jpg638716c04e09d_IMG_20221130_113802.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.

Финансирование  Совкомбанком закончено!!! Зайдите на официальный сайт ДОМ РФ загрузите прошлые проектные декларации и сравните их  от ноября 2022 года сумма задолженности осталась прежней,а неиспользованного остаток такой же не изменился))) Гляньте на официальный сайт ДОМ РФ!!!]

Там так и написано, что закончено?))
Нет?))
Тогда это всего лишь ваша фантазия)))

Зато авторитетный Николай Иванович предвидел и знал- он ванго.

Кто-нибудь авторитетный расскажите Юре, что Ванга женщина, это ОНА. 

да уж, для вас юрий, наверное да, на этом все)

и да не забывайте пожалуйста про знаки препинания, ваш стиль выдает вас)

Как можно не знать, не знать и забыть???

Там так и написано, что закончено?))
Нет?))
Тогда это всего лишь ваша фантазия)))

Читайте  у меня выше и ниже информация 100%

Дольщики подают иски на застройщика Инвестсити
1).по месту регистрации
2).по месту регистрации застройщика
3).по месту строительства ЖК.
В Москве и области и других городов сотни судов!!!!! Дольщики имеют право подать ИСК НА неустойку, убытки и моральный вред с ЗАСТРОЙЩИКА по вышеуказанным пунктам. Ищите!!!!
Посмотрел в Видновском суде несколько дел)))) только недавно подали ещё иск на Инвестсити. Практика показывает суды взыскивают неустойку с застройщика 100%!!!!
Просрочка с 2019 года!!!!

Кроме этого, застройщик проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

ВОРоватый застройщик весь в долгах!!!!
Гляньте здесь 
https://pronovostroy...сити-неустойки/
6390f2ce0812a_IMG_20221207_174613.jpg

Читайте  у меня выше и ниже информация 100%
[]

Светуль, забыли зарегистрироваться))

 

Читайте  у меня выше и ниже информация 100%

Дольщики подают иски на застройщика Инвестсити
1).по месту регистрации
2).по месту регистрации застройщика
3).по месту строительства ЖК.
В Москве и области и других городов сотни судов!!!!! Дольщики имеют право подать ИСК НА неустойку, убытки и моральный вред с ЗАСТРОЙЩИКА по вышеуказанным пунктам. Ищите!!!!
Посмотрел в Видновском суде несколько дел)))) только недавно подали ещё иск на Инвестсити. Практика показывает суды взыскивают неустойку с застройщика 100%!!!!
Просрочка с 2019 года!!!!

Кроме этого, застройщик проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

ВОРоватый застройщик весь в долгах!!!!
Гляньте здесь 
https://pronovostroy...сити-неустойки/
6390f2ce0812a_IMG_20221207_174613.jpg

 

Подавать да подают, но дальше исп листа дело не движется. Выплаты не подучают. Не тебе ли , Юра, знать как тяжело обналичить исп лист?!

Читайте внимательно!!!!

Застройщик проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

 

​Товарищ менеджер из офиса продаж, Вам дольщики передали  сообщение!!!6394521cda894_Screenshot_2022121012235073.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
  • Назад
  • Страница 399 из 507
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов