Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 454 из 506
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • 456
  • Вперед

 

Юра, вы всегда правду пишите!

 

Информация

Группа мошенников из числа руководства ИнвестСити на территории Московской области обманывает честных граждан...
Так например застройщик ИнвестСити при строительстве 48 дома в Развилке во всём доме не выполнил отделку (выравнивающую стяжку и электрику) Госстройнадзор незаконно (за взятку) выдал заключение о соответствии построенного дома. Полагаю, что за это кто-то должен ответить.
Или например в ЖК Сходня Парк, граждане купили квартиры в 2014 году, однако до настоящего времени ключи от квартир не получили...
Теневой Главный Бенефициар двух проектов ЖК Новая Развилка (Три квартала) и ЖК Сходня Парк является Туровский Олег Аркадьевич.
Думаю, что наш президент В.В. Путин до берется и до этих элементов, которые портят жизнь простым гражданам РФ.

С ув, ко всем честным и порядочным людям!

Прикрепленные изображения
  • post-58496-0-61306900-1650359406_thumb.jpg

 

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

Этот жк проблемный долгострой, будьте бдительны! 

 

Близко от Москвы. Есть инфраструктура. Дополнение. Пробки на выезде и заезде. Хоть и находится на МКАД. Строительство остановлено от слова совсем. Информация от застройщика о том, что работает 150 человек на объекте смехотворна !!( Никто не работает. Объект по факту остановлен. Сроки сдачи давно прошли. Не советую никому вкладывать деньги в недвижимость сдесь. Инфраструктура есть , НО это одни магазины, с учётом строительства и возможного ввода домов посёлок захлебнется от количества народу. Дорог мало, они не справятся с наплывом машин

Реально правду написали !!! Банкротство застройщик легко организует. 

Объявления

Реально правду написали !!! Банкротство застройщик легко организует. 

Это правде как и стройке уже восьмой год. Одно другому как показало время не мешает. 

Реально правду написали !!! Банкротство застройщик легко организует. 

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

Как ты нам тогда (давно это было) раписывал маслом! Как нас всех сейчас разгонят, продажи остановят и всем по морде веником вместо денег или квартир. Сколько лет прошло с тех пор? То-то. 

Обратите внимание

post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

 

Застройщик "инвестсити" проиграл суд 150 000 000 рублей суд взыскал в пользу ООО Телеком Системз эту информацию гляньте в Арбитражном суде Московской области!!!! Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))

6394521cda894_Screenshot_2022121012235073.jpg

Как ты нам тогда (давно это было) расписывал маслом! Как нас всех сейчас разгонят, продажи остановят и всем по морде веником вместо денег или квартир. Сколько лет прошло с тех пор? То-то. 

Камеру 11 корпуса открой и убедись сам, дедуля))

Камера сломалась ждём, до конца апреля сделают !

Работы в 10,11 и 13 корпусе не идут!!!

Сейчас все силы брошены на 12 корпус.

6284895577cd5_.jpg62848961ba931_2016.jpg

 

6284889bbf04f_.jpg

Сейчас все силы брошены на 12 корпус.


Это сколько? Полтора землекопа?))

Камера сломалась ждём, до конца апреля сделают !

Жукарка, юрийЖ, запятые вам так и не поддались, бегом в первый класс!!)))
Палитесь не реально)))

Если денег у застройщика нет, то на его счета, имущество накладывается арест)))
[]

Юрий видимо забыл или делает вид, что не знает, что финансирование идёт со спец счета, не подвластного конкретному юр. лицу)))
Но прощаем, думать, удел не каждого)))

Это сколько? Полтора землекопа?))

Вы сюда заходите, только по будням и исключительно с 9 до 18)))
И интересуетесь только процентами, вам в римских плохо платят ?))))

Юрий видимо забыл или делает вид, что не знает, что финансирование идёт со спец счета, не подвластного конкретному юр. лицу)))
Но прощаем, думать, удел не каждого)))

Юра и не знал и забыл. Он такой. У него главное повторить это миллион раз и любая чухня для него становится истиной. 

Вы сюда заходите, только по будням и исключительно с 9 до 18)))
И интересуетесь только процентами, вам в римских плохо платят ?))))


Это совершенно не так, фейковый ты дольщик «За долгостройщика», и твой коллега по офису «военком» тебе это подтвердит.

Вашу активность в рабочее время я, впрочем, понимаю: после очередного провального дня с нулем сделок совсем не хочется вспоминать про этот проблемный долгострой))

Это совершенно не так, фейковый ты дольщик «За долгостройщика», и твой коллега по офису «военком» тебе это подтвердит.
Вашу активность в рабочее время я, впрочем, понимаю: после очередного провального дня с нулем сделок совсем не хочется вспоминать про этот проблемный долгострой))

Глупенький, ты все о больном, о сделках, не ужели в римских так плохо?))

твой коллега по офису «военком» тебе это подтвердит.

Я вам не скажу за всю Одессу... но лично я сейчас в горах Краснодарского края. Знаешь какой тут воздух? Мммммм........ А уж кто там и что продает я точно не в курсе. Но тебе, глупенький, больше возразить нечего. От этого и бубнишь как Юра, что мы все не дольщики и куплены застройщиком. Мне от этого хуже не путешествуется)) сейчас кофе допью и в Абхазию поеду. А ты работай. 

 

 

Я вам не скажу за всю Одессу... но лично я сейчас в горах Краснодарского края. Знаешь какой тут воздух? Мммммм........ А уж кто там и что продает я точно не в курсе. Но тебе, глупенький, больше возразить нечего. От этого и бубнишь как Юра, что мы все не дольщики и куплены застройщиком. Мне от этого хуже не путешествуется)) сейчас кофе допью и в Абхазию поеду. А ты работай.


Ну да- ну да, в горах (где кстати очевидные проблемы со связью, но опустим этот момент)) в отпуске только и остаётся, что триггериться на форуме проблемного долгостроя на любое «нелестное для Инвестсити» сообщение))
  • Назад
  • Страница 454 из 506
  • 452
  • 453
  • 454
  • 455
  • 456
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов