Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 5 из 506
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как я уже и озвучил в др. ветке, был в субботу на объекте, льют быстро, со слов менеджера каждые пол часа подходит новый миксер. Было сказано что к концу следующий недели 0 будет готов, вопрос в том что он должен ещё отстояться, а это я так понимаю минимум мес 3

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей? 
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим  и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик  может столкнуться  с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который  не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.

А если застройщик во время не построит дом?
Объявления

Низкими темпами строительства они репутацию себе не вернут и покупать у них от этого лучше не станут. Так что это не лучшая идея с их стороны, снижать темпы

Вполне логично. Поэтому сейчас с темпами все очень неплохо как я понимаю

Я слышал, что застройщик обещал построить дома в 2017 году. Но до сих пор не чего не построил. Когда он построит, трудно сказать
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Менеджер сказал что дом будет стоять в конце 18го, а ключи в 19том. Так ли это? поживём увидим. 

 

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей? 
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим  и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик  может столкнуться  с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который  не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.

А если застройщик во время не построит дом?

 

Менеджер сказал что дом будет стоять в конце 18го, а ключи в 19том. Так ли это? поживём увидим. 

 

Застройщик сдает дома не во время это факт, кроме того, застройщик ИнвестСити не только не исполняет решения суда и сдает дома с браком но занимается мошенничеством читайте посты выше.  

Обратите внимание

А есть те кто рискнул и взял?

А есть те кто рискнул и взял?

Ну, в первой очереди говорят, что ничего нет. То есть, надо понимать, что она раскуплена? Значит, купивших много :pardon:

 

 

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей? 
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим  и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик  может столкнуться  с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который  не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.

А если застройщик во время не построит дом?

 

Менеджер сказал что дом будет стоять в конце 18го, а ключи в 19том. Так ли это? поживём увидим. 

 

Застройщик сдает дома не во время это факт, кроме того, застройщик ИнвестСити не только не исполняет решения суда и сдает дома с браком но занимается мошенничеством читайте посты выше.  

 

Застройщик в Сходне другой. Не Инвестсити.

В субботу поеду ещё раз, но ужо не один, а с подмогой :-)

Захвачу вумного человека, разбирающегося в ентих вопросах. Потом отпишусь.

 

А есть те кто рискнул и взял?

 


Да, я взял здесь квартиру и не жалею. Я вижу, что стройка пошла, в ДДУ вообще прописан конец 2019, но у нас есть все шансы получить квартиру гораздо раньше. Будем надеяться на лучшее

Страшно брать на такой стадии, тем более застройщик не сдает дома во время))) если дом не будет сдан в срок что делать будите? Схемы у застройщика мутные, почему застройщик не исполняет решения суда

Был вчерась там как и говорил, с  вумным человеком, по некоторым вопросам, менеджер поплыл, и поплыл сильно.  Ставлю в лист ожидания для себя сей строй проект. Риск конечно благородное дело..........., но должен быть оправдан. Работы ведут не более 10 человек, начали устанавливать опалубку  тех. этажа, но так вяло. При  строительстве дома 10 человек рабочих............, разговор не о чём! 

Ну, в первой очереди говорят, что ничего нет. То есть, надо понимать, что она раскуплена? Значит, купивших много :pardon:


Квартир и в первой очереди и во второй навалом, просто никто у застройщика не покупает, а такой приемчик, что квартир нет.. это полный бред, дольщиков не проведешь..

Ну, в первой очереди говорят, что ничего нет. То есть, надо понимать, что она раскуплена? Значит, купивших много :pardon:


Квартир и в первой очереди и во второй навалом, просто никто у застройщика не покупает, а такой приемчик, что квартир нет.. это полный бред, дольщиков не проведешь..

Застройщик в Сходне другой. Не Инвестсити.

Ну конечно другой, но люди те же... Это страшные махинаторы, и я не удивлюсь если они деньги соберут и скроются :shok:

 

В субботу поеду ещё раз, но ужо не один, а с подмогой :-)

Захвачу вумного человека, разбирающегося в ентих вопросах. Потом отпишусь.

 

А вы задайте вопрос почему они старую компанию ИнвестСити реорганизовали, почему они дома сдали с большой задержкой, при чем сдали дома с браком, почему решения суда дольщиков остались не исполнены. Более того, нынешний  генеральный директор Туровский  украл несколько миллионов рублей у собственников, имея свою управляющую компанию, как пришло время делать перерасчет за три года, то его след простыл.

 

Риск конечно благородное дело..........., но должен быть оправдан. Работы ведут не более 10 человек, начали устанавливать опалубку  тех. этажа, но так вяло. При  строительстве дома 10 человек рабочих............, разговор не о чём! 

Риск очень большой, учитывая их способности обманывать.

Я думаю, что надо подстраховать себя и дождаться этажей,

а там думать о покупке..

Строят и это видно, вроде нулевой цикл сделали уже.

Страшно брать на такой стадии, тем более застройщик не сдает дома во время))) если дом не будет сдан в срок что делать будите? Схемы у застройщика мутные, почему застройщик не исполняет решения суда

ну брать или не брать - это решает каждый сам для себя. Меня более чем устроили здесь цены и другие важные для меня критерии, я рискнул и взял. Дело в том что долевое строительтво это всегда некоторый риск. Но я сейчас вижу что строительство идет и это главное

Страшно брать на такой стадии, тем более застройщик не сдает дома во время))) если дом не будет сдан в срок что делать будите? Схемы у застройщика мутные, почему застройщик не исполняет решения суда

ну брать или не брать - это решает каждый сам для себя. Меня более чем устроили здесь цены и другие важные для меня критерии, я рискнул и взял. Дело в том что долевое строительтво это всегда некоторый риск. Но я сейчас вижу что строительство идет и это главное

Ну конечно другой, но люди те же... Это страшные махинаторы, и я не удивлюсь если они деньги соберут и скроются :shok:



А вы задайте вопрос почему они старую компанию ИнвестСити реорганизовали, почему они дома сдали с большой задержкой, при чем сдали дома с браком, почему решения суда дольщиков остались не исполнены. Более того, нынешний генеральный директор Туровский украл несколько миллионов рублей у собственников, имея свою управляющую компанию, как пришло время делать перерасчет за три года, то его след простыл.


Риск очень большой, учитывая их способности обманывать.

Теперь понятно почему застройщик Инвестсити реорганизовал старую компанию и открыл новою, это чтобы не платить дольщикам по счетам у компании остались долговые обязательства не исполненные решения суда так плюс к этому они еще сдали новостройку без электрики цементной стяжки и с огромной задержкой.. Тогда я не понимаю застройщик обязательства и решения суда не исполнил. У меня назрел вопрос, как застройщик умудрились получить разрешения на строительство и почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности? Это явное мошенничество. нарыл в интернете http://razvilka.bord...-0-0-1411022873
  • Назад
  • Страница 5 из 506
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота