Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 7 из 506
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нет, не фоткал. Они на сайте сами выложили от 31го числа. 2го изменений не было!

Нет, не фоткал. Они на сайте сами выложили от 31го числа. 2го изменений не было!

Появился новый видео обзор с высоты на стройку:  :smile:

Объявления

Уля, спасибо за информацию и видео. Зашел к ним на сайт, посмотрел что да как.

прокуратура и органы МВД должны в этом разбираться, что касается стройки то она идет очень медленно могу точно сказать, что она будет идти несколько лет и трудно сказать, сможет застройщик построить дома.Застройщик весь в долгах, кроме того могут на них завести уголовное дело.


фоторгафии и логика говорят об обратном, что стройка очень даже идет))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да стороят всё! Не разводите кипишь..

Кто не верит фоткам, может сам поехать на стройку и посмотреть на работы и заодно пофоткать реалии для здешних неверующих))

Да стороят всё! Не разводите кипишь..
Кто не верит фоткам, может сам поехать на стройку и посмотреть на работы и заодно пофоткать реалии для здешних неверующих))

Ну вы что нас хотите убедить в том чего нет, такими темпами они будут очень долго строить.
Обратите внимание

Ни кто, ни кого убеждать или переубеждать, в чём либо не собирается. Только констатация фактов, не более того. Стройка идёт архи медленно, и это факт!!!

Сам лично 4е субботы к ряду заскакиваю туда и контролирую. 

По факту строительство началось 1.06.17. сегодня ужо 07.09.17 тобишь 3и мес прошло, И?!!! в ту субботу ноль кое где не был закончен, но начали кое где устанавливать под заливку опалубку 1го эт. 

По вашему это стройка идёт быстро?! Заехайти сами и убедитесь!

Если будет желание сгоняю в субботу ещё раз, благо не далеко, но думаю навряд ли что то изменилось глобально!

Ну я ведь не писал что "быстро строят"))

И тем более, насколько всем известно, котлованные и бетонные работы быстро не делаются - это же самое главное в стройке

и должно быть сделано как надо....

Каждый день проезжаю мимо  "павлино новоград" миц строит, за месяц этожа три подняли, тоже монолитно кирпичный.  

Не хотел изначально ехать, но заскочил что называется по пути. 

Стройка мёртвая, не кого нет, задал вопрос менеджеру, все на обеде что ли? Ответ был таков: Что подвели поставщики бетона, типо вчера и сегодня сбой. Может быть так и есть, но как то не вериться в это, т.к. за неделю не чего не изменилось. 

Смотрите сами.

 

18538092_m.jpg 18538093_m.jpg 

Скорей всего, они ждут когда окончатся выборы в местное самоуправство, и если победит не тот кто нужно, то он может закрыть к чертям эту стройку... выборы были 10 числа.

Скорей всего, они ждут когда окончатся выборы в местное самоуправство, и если победит не тот кто нужно, то он может закрыть к чертям эту стройку... выборы были 10 числа.


Ну не знаю, не знаю.

Скорей всего, они ждут когда окончатся выборы в местное самоуправство, и если победит не тот кто нужно, то он может закрыть к чертям эту стройку... выборы были 10 числа.

)) Ни чего что застройщику все разрешительный доки выдали, без них не начали бы движ на площадке.

Чтоб закрыть стройку надо веские причины после проверки спец.органов.

Я думаю, что запара с материалами, вот и всё!

Такое бывает на стройках и это не новости...

Ну не знаю, не знаю.

)) Ни чего что застройщику все разрешительный доки выдали, без них не начали бы движ на площадке.
Чтоб закрыть стройку надо веские причины после проверки спец.органов.
Я думаю, что запара с материалами, вот и всё!
Такое бывает на стройках и это не новости...

Думаю причина другая, не берут квартиры, потому что застройщик Инвестсити в прошлом на творил дел, теперь из за его прошлого квартиры и не покупают..

Ну я ведь не писал что "быстро строят"))

И тем более, насколько всем известно, котлованные и бетонные работы быстро не делаются - это же самое главное в стройке

и должно быть сделано как надо....

ну это только время покажет. Мы просто верим в лучший исход)

Думаю причина другая, не берут квартиры, потому что застройщик Инвестсити в прошлом на творил дел, теперь из за его прошлого квартиры и не покупают..

У застройщика нет материалов и денег тоже.....долгострой будет :sad:

У застройщика нет материалов и денег тоже.....долгострой будет :sad:

Поживём увидим конечно, Но откуда такая инфа? Нет, просто интересно.

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом! :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей?
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Николай Иванович сказал(а) 07 Авг 2017 - 19:04:

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик может столкнуться с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.А если застройщик во время не построит дом?

Если застройщик, не сдаст дом в указанный срок, то по решению суда о возмещение убытков и речи не может быть. Этот застройщик раньше построил дом и сдал дом с браком и все судебные решения дольщиков остались неоплаченные. Поэтому застройщик Инвестсити открыл новою компанию и тоже называется ООО Инвестсити просто номер инн другой.Это больше смахивает на мошенничество об этом застройщике много информации на сайте.

У застройщика нет материалов и денег тоже.....долгострой будет :sad:

как это денег нет? Мы вот в рассрочку на 2 года взяли квартиру, значит есть откуда кредитовать… и вообще мне в отделе продаж говорили, что туда переселенцы будут заселятся, так что надежда, что государство или город заинтересованы, то быстро построят

Все правильно выше написали! Если есть банки, которые дают кредиты для покупки жилья в этом жк, а особенно Сбербанк придирчиво проверяет застройщиков, то это уже некая гарантия того что застройщик банки не кинет и достроит жк. Тем более если переселенцев планируют заселить, власти не допустят долгостроя.

На стройке был кто недавно, что там с работ делают?

  • Назад
  • Страница 7 из 506
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота