Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 8 из 506
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если застройщик, не сдаст дом в указанный срок, то по решению суда о возмещение убытков и речи не может быть. Этот застройщик раньше построил дом и сдал дом с браком и все судебные решения дольщиков остались неоплаченные. Поэтому застройщик Инвестсити открыл новою компанию и тоже называется ООО Инвестсити просто номер инн другой.Это больше смахивает на мошенничество об этом застройщике много информации на сайте.


Если снимать квартиру и они задержат строительство то в суд подавать без полезно)))) касаемо стройке все по старому, без изменений.

Если застройщик, не сдаст дом в указанный срок, то по решению суда о возмещение убытков и речи не может быть. Этот застройщик раньше построил дом и сдал дом с браком и все судебные решения дольщиков остались неоплаченные. Поэтому застройщик Инвестсити открыл новою компанию и тоже называется ООО Инвестсити просто номер инн другой.Это больше смахивает на мошенничество об этом застройщике много информации на сайте.

Татьяна, вы не указали ссылку на сайт, где полно информации про застройщика? Где они строили?
Объявления

 

На стройке был кто недавно, что там с работ делают?

Я п субботу был, МЁРТВО было, фото прилагал! Навряд ли что изменилось.

Я п субботу был, МЁРТВО было, фото прилагал! Навряд ли что изменилось.

Ну из окна мне видно только часть стройки, но за эту неделю там ничего не изменилось, как был часть первого так и осталось.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Народ, давайте пока без паники!

Может ждут материалов, задержка бывает такое.

Стройка это не всегда всё как по маслу, бывают и накладки.

Подождем.

Если у кого есть новости достоверные, пишите.

Ну я ведь не писал что "быстро строят"))

И тем более, насколько всем известно, котлованные и бетонные работы быстро не делаются - это же самое главное в стройке

и должно быть сделано как надо....

Разумеется. Надо учитывать, что фундамент не просто надо залить, ему еще и время потом необходимо, чтобы "улечься". Не гоните лошадей, всему свое время. Так что за два месяца это приличная работа проделана. 

Обратите внимание

Yusuf   Когда лавэ нанэ, то и материала, нанэ. :-)

 

Варвара  Таки я дико извиняюсь....,  но факты вещь упрямая.  И за сей период, они уже должны были как минимум 3й этаж начать.

Так что если дохтур "Сказал в морг, значит в морг"(с)   :-)

 

 

Разумеется. Надо учитывать, что фундамент не просто надо залить, ему еще и время потом необходимо, чтобы "улечься". Не гоните лошадей, всему свое время. Так что за два месяца это приличная работа проделана. 

И я так думаю! Фундаментные работы долго делают, ведь это основа дома, должно быть все хорошо и качественно сделано.

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом! :shok: Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей?
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик может столкнуться с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.

А если застройщик во время не построит дом?

Менеджер сказал что дом будет стоять в конце 18го, а ключи в 19том. Так ли это? поживём увидим.


Застройщик сдает дома не во время это факт, кроме того, застройщик ИнвестСити не только не исполняет решения суда и сдает дома с браком но занимается мошенничеством читайте посты выше.
Николай Иванович, можно узнать более подробную информацию как застройщик в прошлом сдавал дома с браком?

Докладываю! Стройка оживилась, наконец то  0-ль полностью осилили, это есть гут! 

Фото прилагаться!

 

 18625576_m.jpg 18625577_m.jpg

На мой глаз все по старому не чего не происходит квартиры не продаются стройка заморожена...людей не видать..

Являюсь дольщиком этого жк, увидел, что последнюю неделю стали писать негатив... решил все-таки выкроить немного времени, посмотреть что да как тут. Приехал, смотрю рабочие машины на объекте, много людей, рабочие выгружаю что-то, решил спросить что происходит, чем заняты... оказывается нам устанавливали 2 электроподстанции, по словам этих же рабочих дорогостоящие(удалось сделать пару фотографий, к сообщению приложу)... Строители сказали, что был небольшой простой в заливке монолита, т.к. ждали поставку электроподстанций, чтобы переключится на постоянное электропитание! И с субботы продолжат заливать монолит! После этого сразу выдохнул и понял, что лучше самому вот так периодически заезжать и посматривать!        59bfb380b3bb6_20170915_134901.jpg59bfb38945abc_20170915_134728.jpg

  • Екатерина_Коновалова это нравится

 

 

продолжат заливать монолит! После этого сразу выдохнул и понял, что лучше самому вот так периодически заезжать и посматривать!        

Дмитрий! Большое спасибо за фото и комментарии по стройке, порадовали!) 

Я так поняла что вышли уже на 1й этаж, так?

Являюсь дольщиком этого жк, увидел, что последнюю неделю стали писать негатив... решил все-таки выкроить немного времени, посмотреть что да как тут. Приехал, смотрю рабочие машины на объекте, много людей, рабочие выгружаю что-то, решил спросить что происходит, чем заняты... оказывается нам устанавливали 2 электроподстанции, по словам этих же рабочих дорогостоящие(удалось сделать пару фотографий, к сообщению приложу)... Строители сказали, что был небольшой простой в заливке монолита, т.к. ждали поставку электроподстанций, чтобы переключится на постоянное электропитание! И с субботы продолжат заливать монолит! После этого сразу выдохнул и понял, что лучше самому вот так периодически заезжать и посматривать! 59bfb380b3bb6_20170915_134901.jpg59bfb38945abc_20170915_134728.jpg


К такому рода комментария я отношусь очень осторожно, поскольку негативная информация по застройщику на просторах интернета существует давно и Дмитрий Белый как то появился неожиданно. У него...и людей много работает, вообще то на территорию строительства не пускают, если конечно он там не работает.
Наверно он спец корреспондент от застройщика....

Строители сказали, что был небольшой простой в заливке монолита, т.к. ждали поставку электроподстанций, чтобы переключится на постоянное электропитание! 

Господа! Стесняюсь спросить, а у вас  у самих то вопрос в голове не возник? какое отношение, по большому счёту имеют эти подстанции к заливке?

Да, понятно, что бы можно было лить в тёмное время суток. Но блин, включите мозг, ЛИТЬ МОЖНО БЫЛО и с 7ми до 17 в световой день, чего не делалось. Так что сей отмаз как минимум не катит. По крайней мере для меня. Не кого не хотел зацепить, просто мысли в слух.

А мне всегда казалось, что бетон льют спец машины...

Являюсь дольщиком этого жк, увидел, что последнюю неделю стали писать негатив... решил все-таки выкроить немного времени, посмотреть что да как тут. Приехал, смотрю рабочие машины на объекте, много людей, рабочие выгружаю что-то, решил спросить что происходит, чем заняты... оказывается нам устанавливали 2 электроподстанции, по словам этих же рабочих дорогостоящие(удалось сделать пару фотографий, к сообщению приложу)... Строители сказали, что был небольшой простой в заливке монолита, т.к. ждали поставку электроподстанций, чтобы переключится на постоянное электропитание! И с субботы продолжат заливать монолит! После этого сразу выдохнул и понял, что лучше самому вот так периодически заезжать и посматривать!        59bfb380b3bb6_20170915_134901.jpg59bfb38945abc_20170915_134728.jpg

Так здорово!) раз нам уже и электричество проводят, значит уже не стоит волноваться... если стройка заморожена и ее собираются закрыть, то зачем нужно было проводить электричество, тем более как сказано, это денег больших стоит, не логично вовсе)))

Не чего хорошего :sad: Если  будет возбуждено "уголовное дело" в отношении застройщика ООО ИнвестСити и его руководства по факту растраты денежных средств участников долевого строительства. :shok: кто строить будет и на что...

К такому рода комментария я отношусь очень осторожно, поскольку негативная информация по застройщику на просторах интернета существует давно и Дмитрий Белый как то появился неожиданно. У него...и людей много работает, вообще то на территорию строительства не пускают, если конечно он там не работает.

соседи, я выложил фотографии для тех, кому это действительно интересно. И я сюда пришел не спорить, а поделиться с вами информацией

  • Назад
  • Страница 8 из 506
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота