Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 60 из 506
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Вчера заезжал на сей строящейся объект, звеняй те, фотки только сегодня выкладываю. Занят был.

 Что касаемо котлована..., Да! Действительно роют, машины грунт вывозят, сам видел. Констатирую факт работы в этом направлении. Но! Как я и говорил, до конца февраля 10 эт.  на 100% нет.  А вчера однако уже 3е марта было. Сие факт! Это к разговору о темпах строительства. Не о каких 2х эт. в мес. и речи не идёт. Сие факт! Хотя для кого то и печальный. Далее, стройка стоит, работы не ведутся. На мой вопрос менеджеру, почему стройка не работает, что, выходной? Ответ был таков, да выходной, из-за того что жители соседнего дома жалуются на шум и участковый к ним постоянно приходит. По мне....,  так бред, о каком великом шуме может идти речь, при заливке бетона. Ну да ладно, это только моё мнение.

 

fee7026941b8.jpg
 
64936bc64705.jpg
 
55feb006983b.jpg
 
8b90da5b8748.jpg
  • Юка это нравится

Проходил сегодня мимо стройки. 12 строят, в районе 13, работает экскаватор.

5a9c1af0e6c5d_20180304_0001.jpg5a9c1af738b0c_20180304_0002.jpg5a9c1afc32d20_20180304_0003.jpg5a9c1b010a7a2_20180304_0004.jpg5a9c1b06413f2_20180304_0005.jpg

  • Катя91, Юка и KARABAGLI это нравится
Объявления
Лить бетон на самом деле не такое уж и тихое занятие
Кроме выливания бетона в опалубку есть и другая работа, плюс работа техники. Жилой дом там очень близко расположен и какой то противник стройки своего всё таки добился... жаловатся начали давно, ро вот уже последних несколько выходных перестали работать. Это печальный факт...
  • Катя91 и Юка это нравится

Лить бетон на самом деле не такое уж и тихое занятие
Кроме выливания бетона в опалубку есть и другая работа, плюс работа техники. Жилой дом там очень близко расположен и какой то противник стройки своего всё таки добился... жаловатся начали давно, ро вот уже последних несколько выходных перестали работать. Это печальный факт...

Ну то, что перестали работать в выходные конечно не есть хорошо, но надеюсь застройщик это тоже учтет и будет выполнять больше работ в будни, в любом случае у них есть график работ, которого они должны придерживаться. Ждем весну и лето, в эти сезоны должны увеличить темпы.

  • Катя91 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вчера на доме работали, сам видел

Это каким образом они успеют? Сдача в сентябре 2019 года, сейчас 2018 год  они только преступят весной строить и то не факт, что начнут! 12 корпус строят почти год. Строительство будет долгим

Непосредственно этажи возводят с октября, вроде. Это даже не пол года, очень быстро возвели сами этажи. Котлован и коммуникации - отдельная стадия

  • Катя91 и КВ. это нравится
Обратите внимание

Даже устал читать это все...

  • Юка это нравится

Непосредственно этажи возводят с октября, вроде. Это даже не пол года, очень быстро возвели сами этажи. Котлован и коммуникации - отдельная стадия

Устали не пишите, только я хотел Вас поправить, разрешение на строительство было получено застройщиком  в апреле 2016 года делали коммуникации рыли котлован. Возводить этажа начали с 1 июня 2017 года и до окончание ещё  далеко.....

Прикрепленные изображения

  • Разрешение на строительство ЖК Новая Развилка..png
  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Устали не пишите, только я хотел Вас поправить, разрешение на строительство было получено застройщиком  в апреле 2016 года делали коммуникации рыли котлован. Возводить этажа начали с 1 июня 2017 года и до окончание ещё  далеко.....


Считать время от разрешения на строительство это сильно...
  • Юка, КВ. и Лисенок79 это нравится

Устали не пишите, только я хотел Вас поправить, разрешение на строительство было получено застройщиком  в апреле 2016 года делали коммуникации рыли котлован. Возводить этажа начали с 1 июня 2017 года и до окончание ещё  далеко.....

Некоторые застройщики, после получения разрешения на строительство, приступают к строительству через очень длительное время, поэтому это вовсе не показатель, здесь речь идет именно о том, что этажи выросли буквально за пол года, собственно говоря, а Вы то чего так переживаете? У Вас нет тут квартиры, поэтому Ваше волнение не понятно. Если в марте-апреле начнут строить 11 корпус, то есть большая вероятность что в сроки по ДДУ уложатся 

  • Юка это нравится

Устали не пишите, только я хотел Вас поправить, разрешение на строительство было получено застройщиком  в апреле 2016 года делали коммуникации рыли котлован. Возводить этажа начали с 1 июня 2017 года и до окончание ещё  далеко.....

Дата получения разрешения на строительство не является началом строительства.

  • КВ. это нравится

Что хотите пишите, застройщик за год  не поднимет этот дом, начал возводить этажи 1 июня 2017 осталось меньше трёх месяцев до 1 июня 2018. Всего построено 10 этажей а нужно 17 этажей.

До окончания строительства этого дома ещё очень и очень далеко, вы себе даже не представляете сколько нужно ждать! Монолитные дома строятся очень долго, а если это жилой комплекс, то стройка может длится несколько лет. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Что хотите пишите, застройщик за год  не поднимет этот дом, начал возводить этажи 1 июня 2017 осталось меньше трёх месяцев до 1 июня 2018. Всего построено 10 этажей а нужно 17 этажей.

До окончания строительства этого дома ещё очень и очень далеко, вы себе даже не представляете сколько нужно ждать! Монолитные дома строятся очень долго, а если это жилой комплекс, то стройка может длится несколько лет. 

Вы же не дольщик, чего так беспокоитесь?!

Вы же не дольщик, чего так беспокоитесь?!

Беспокоюсь не за вас, уж  поверьте мне! Вообще, странно, что Вы купили воздух в 11 корпусе, который ещё не начали строить и неизвестно когда начнут. Почему Вы постоянно на всех форумах бываете?

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Беспокоюсь не за вас, уж  поверьте мне! Вообще, странно, что Вы купили воздух в 11 корпусе, который ещё не начали строить и неизвестно когда начнут. Почему Вы постоянно на всех форумах бываете?

Откуда Вы знаете, что я на всех форумах бываю?! Вот прямо-таки на всех :rofl: 

Вы говорите, что я купил воздух в 11 корпусе, и при этом, неоднократно утверждали, что я не дольщик, а человек из команды застройщика!!! Вы уж определитесь в этом вопросе.

А вдруг, я и дольщик, и застройщик, и экскаваторщик, и крановщик :smile: 

  • Юка это нравится

Работы по котловану продолжаются 7 марта 2018г.

5a9feafac530c_20180307_0001.jpg5a9feb01a2eca_20180307_0002.jpg5a9feb06d4137_20180307_0003.jpg5a9feb10d45a1_20180307_0004.jpg

  • Юка, Людмила К и Михаил! это нравится

Работы по котловану продолжаются 7 марта 2018г

Прпвое крыло льют

Сегодня никаких работ не ведется

5aa14db7770c0_20180308_0001.jpg

"Выходные" однако. )))

Такими темпами,  как раз в отведённые  2.5 года и уложатся. Возможно. Если не помешает кризис, забастовки и т.д и т.п. озвученные в пункте "Форс-Мажор"

 

З.Ы. Прошу прощения, не удержалсо. 

Они уже второй день ни хрена не делают, даже котлован не роют, а ведь котлован далеко от жилых домов, там шум никому не мешает.

  • Михаил! это нравится
  • Назад
  • Страница 60 из 506
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота