Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 71 из 506
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Чтобы там на стройке на делалось, Иваныч с дембелем, все равно все обгадят, работа у них такая.

И чего их отсюда не удалят?!

КВ у меня всё чаще складывается впечатление, что вы, и василий  это одно и тоже лицо!

То что вы на короткой ноге с застройщиком это давно понятно. 

Я тоже задаюсь вопросом, почему не удаляют аля дольщиков от застройщика как вы и иже с вами. 

Вам же как кость в горле, люди реально оценивающие обстановку  о ходе строительства.  

  • Николай Иваныч это нравится

Дольщики, радуются когда на стройке происходят положительные изменения.

А Иваныч с дембелем, никогда этому не радуются!!! 

Их отношение к этой стройке, строго негативное, в независимости от того, что там происходит.

  Даже если начнут строить все три корпуса, и будут строить со скоростью 1 этаж в неделю, то Иваныч и его товарищи, не будут радоваться этому!

Объявления

Вам не надоело одни и те же фотки кидать? Идите лучше 11 и 13 корпус фото сделайте, а то каждый раз вы пишите что не смогла дойти или батарейка села))) Снимать там нечего нет стройки :unknw:

Вы в своем уме? ... Я уже в шоке... Где вы видели, что я писала про батарейки и не смогла дойти?! У вас там что два спеца под одним именем здесь гадят и забывают, что и кому говорят?!!!

  • Keks650, Катя91, Юка и 2 другим это нравится

Дольщики, радуются когда на стройке происходят положительные изменения.

А Иваныч с дембелем, никогда этому не радуются!!! 

Их отношение к этой стройке, строго негативное, в независимости от того, что там происходит.

  Даже если начнут строить все три корпуса, и будут строить со скоростью 1 этаж в неделю, то Иваныч и его товарищи, не будут радоваться этому!

Не надо выдавать  желаемое за действительное. 

Должны строить без задержек, как положено, значит должны строить без задержек.  Не выдумывая выходных, праздничных и  дней недоставке бетона. 

Если косячат, я, в отличии от вас и иже с вами, кричащих что стройка идёт полным ходом, так и говорю, косячат. 

"Вам же как кость в горле, люди реально оценивающие обстановку  о ходе строительства."(с)

 

З.Ы. Не засоряй те ветку пустой болтовнёй, не имеющею отношение к ходу строительства. 

  • Николай Иваныч это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А для чего Вы это пишите? Ведь все прекрасно знают, что по 11 корпусу работы пока не начались, поэтому снимать там в принципе нечего, по 13 работы ведутся, копают котлован, по 12 тоже динамика отслеживается. Поэтому не Вам указывать, кому что снимать, а соседям большое спасибо, что выкладывают здесь фото.

Какие соседи, что Вы несёте вы же не дольщик))) Что вы тут делайте? Застройщик продаёт квартиры в 11 и 13 корпусе обещали осенью 2017 приступить к строительство этих корпусов и не осенью и не весной не начали строить))) Хотя срок окончания строительства определён конец 2019)))

 

Некоторые якобы дольщики по ушам лапшу развешивают. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Не надо выдавать  желаемое за действительное. 

Должны строить без задержек, как положено, значит должны строить без задержек.  Не выдумывая выходных, праздничных и  дней недоставке бетона. 

Если косячат, я, в отличии от вас и иже с вами, кричащих что стройка идёт полным ходом, так и говорю, косячат. 

Вот когда Вы купите квартиру в новостройке, вот тогда и будете указывать застройщику, чтобы они строили без выходных и по праздникам. Если Вы не в курсе, строители тоже люди и на многих стройках по выходным не строят, а так же строители отдыхают в праздничные дни и стройка стоит, такое не только здесь , а практически на всех стройках

  • КВ. это нравится
Обратите внимание

Был сегодня на стройке, 12 корпус троят, а на месте 13, уже больше месяца, никаких работ не ведется. Что очень странно. :sad: 

5ad34eaa59783_20180415_0001.jpg

  • M@рия это нравится

Не надо так злится, правда глаза колит?  Не чего не поделаешь)))

Застройщик продаёт квартиры в 11 и 13 корпусе обещали осенью 2017 приступить к строительство этих корпусов и не осенью и не весной не начали строить))) Хотя срок окончания строительства определён конец 2019)))

13 корпус начали копать и Вы прекрасно это знаете, то что есть небольшие заминки в строительстве, тоже все знают и дольщики, чему они совсем не рады, что потенциальные покупатели, но не стоит еще больше накалять обстановку. Надеюсь, что наш ЖК в любом случае достроят и сдадут

 Надеюсь, что наш ЖК в любом случае достроят и сдадут

Я не сомневаюсь, только вопрос когда построят?  :cray:  Как бы дольщиков не устроит ждать несколько лет )))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Был сегодня на стройке, 12 корпус троят, а на месте 13, уже больше месяца, никаких работ не ведется. Что очень странно. :sad: 

Печалька, месяц простоя это конечно перебор, тем более обещали, что после того, как выкопают под 13 корпус котлован, начнут копать под 11, а теперь опять отсрочки. 

 

Я не сомневаюсь, только вопрос когда построят?  :cray:  Как бы дольщиков не устроит ждать несколько лет )))

Несколько лет никто ждать и не собирается. За год срыва застройщику грозят немалые компенсации, поэтому они будут стараться уложиться в сроки. но если придется подождать пару месяцев, думаю от этого никто вешаться не станет

 

 

Я не сомневаюсь, только вопрос когда построят?  :cray:  Как бы дольщиков не устроит ждать несколько лет )))

Вам то откуда знать, что устраивает дольщиков, а что нет? То. что даже у Вас есть уверенность, что в любом случае построят, уже хорошо, но про несколько лет, Вы конечно загнули, даже если предположить, что не успею сдать в сроки, то до конца 2019 года точно всё построят и сдадут

PS. Народ, что происходит на стройке? Работы по 13 корпусу возобновились? 12 корпус строится без перерывов? 

Вам то откуда знать, что устраивает дольщиков, а что нет? То. что даже у Вас есть уверенность, что в любом случае построят, уже хорошо, но про несколько лет, Вы конечно загнули, даже если предположить, что не успею сдать в сроки, то до конца 2019 года точно всё построят и сдадут

PS. Народ, что происходит на стройке? Работы по 13 корпусу возобновились? 12 корпус строится без перерывов? 

Дольщиков не устраивает Ваша фраза, что в любом случае построят. ЖК Сходня парк,  они тоже начали строить в 2014 году и не достроили до сих пор. Даже нет предположений когда они достроят этот ЖК. Что касается здешний стройки 11 корпус не строят, 12 корпус то строят, то не строят. Полная задница в Развилке честно Вам говорю))) А всё потому, что они не честно работают.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Иваныча удаляют, а он опять вылезает, до чего же упрямый субъект.

Видать точно на зарплате сидит

  • Катя91 это нравится

Дольщиков не устраивает Ваша фраза, что в любом случае построят. ЖК Сходня парк,  они тоже начали строить в 2014 году и не достроили до сих пор. Даже нет предположений когда они достроят этот ЖК. Что касается здешний стройки 11 корпус не строят, 12 корпус то строят, то не строят. Полная задница в Развилке честно Вам говорю))) А всё потому, что они не честно работают.

Вы заинтересованное лицо, поэму Ваше мнение здесь мало кому интересно, Вы во всем находите негатив. А дольщики с нетерпением ждут, когда начнут строительство 11 корпуса, и если начнут копать в ближайшее время, то все будут просто спокойно наблюдать за стройкой, Вы же своими взбросами лишь подливаете масло в огонь.

  • Юка, КВ. и DemanZ это нравится

Вы заинтересованное лицо, поэму Ваше мнение здесь мало кому интересно, Вы во всем находите негатив. А дольщики с нетерпением ждут, когда начнут строительство 11 корпуса, и если начнут копать в ближайшее время, то все будут просто спокойно наблюдать за стройкой, Вы же своими взбросами лишь подливаете масло в огонь.

Вы уже пишите моими словами! Это вам не поможет))) 

 

Главное все поняли, что эти строители не достроили  жилые дома в ЖК Сходня парк стройка начата ими ( другое юр лицо застройщик)  в 2014 году а с 2016 году все стоит до сих пор строительство не возобновилось. Получается там не построили, а  принялись строить в Развилке - народ  прозвал строительными пирамидами ( ПОХОЖЕ НА "МММ") 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Самое главное, что у нас строят, остальное всем и всё по барабану. Кстати народ, как там дела на стройке? Какие новости? Давайте не будем давать возможность этим кляузникам очернять нашу стройку и как можно чаще будем делиться новостями. 

  • КВ. это нравится

Да не хрена не строят, как обычно лапшу кидаете)))

Меня  прикалывает, как вы по очереди от разных пользователей пишите прям по расписанию  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Самое главное, что у нас строят, остальное всем и всё по барабану. Кстати народ, как там дела на стройке? Какие новости? Давайте не будем давать возможность этим кляузникам очернять нашу стройку и как можно чаще будем делиться новостями. 

Строят только 12 корпус, на котловане под 13 корпус, давно никаких работ не ведется, а 11 вообще не понятно когда начнут.

Сегодня на 12 никаких работ не ведется, был там час назад.

Менеджеры, как всегда говорят, что все нормально, но я им не верю. В последнее время темпы строительства явно снизились, если еще и в майские праздники будут отдыхать, то сами понимаете.

До сентября 2019г осталось всего полтора года! А кроме 12 корпуса, ничего нет! Это ни есть хорошо. График строительства, на всеобщее обозрение не выкладывают. Почему?! Лично я считаю, что он должен быть выложен на официальном сайте. Люди должны иметь возможность контролировать ход строительства.

Короче, уже давно пора начать строить 13 и 11 корпуса, чтобы уложиться в прописанные сроки. 

Строят только 12 корпус, на котловане под 13 корпус, давно никаких работ не ведется, а 11 вообще не понятно когда начнут.

Сегодня на 12 никаких работ не ведется, был там час назад.

Менеджеры, как всегда говорят, что все нормально, но я им не верю. В последнее время темпы строительства явно снизились, если еще и в майские праздники будут отдыхать, то сами понимаете.

До сентября 2019г осталось всего полтора года! А кроме 12 корпуса, ничего нет! Это ни есть хорошо. График строительства, на всеобщее обозрение не выкладывают. Почему?! Лично я считаю, что он должен быть выложен на официальном сайте. Люди должны иметь возможность контролировать ход строительства.

Короче, уже давно пора начать строить 13 и 11 корпуса, чтобы уложиться в прописанные сроки. 

КВ, собирайте народ и идите все вместе на разговор к застройщику желательно пригласить кого то из  руководство не запускайте. В Сходне тоже был график и что? Стройка стоит с 2016 года))) Ещё доллар скачет.

 

​КВ, будьте Вы реалистом неужели не поняли, что в сроки застройщик не уложится 100% 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

КВ, собирайте народ и идите все вместе на разговор к застройщику желательно пригласить кого то из  руководство не запускайте. В Сходне тоже был график и что? Стройка стоит с 2016 года))) Ещё доллар скачет.

 

​КВ, будьте Вы реалистом неужели не поняли, что в сроки застройщик не уложится 100% 

Если прям сейчас начнет 11 и 13 корпуса, то может еще и уложится. Но только вот не видно этого начала, что очень огорчает.

  • Назад
  • Страница 71 из 506
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота