Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 72 из 506
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Строят только 12 корпус, на котловане под 13 корпус, давно никаких работ не ведется, а 11 вообще не понятно когда начнут.

Сегодня на 12 никаких работ не ведется, был там час назад.

Менеджеры, как всегда говорят, что все нормально, но я им не верю. В последнее время темпы строительства явно снизились, если еще и в майские праздники будут отдыхать, то сами понимаете.

До сентября 2019г осталось всего полтора года! А кроме 12 корпуса, ничего нет! 

Подскажите плиз, а все дома должны сдаваться вместе и в один срок? Или их будут сдавать по мере их готовности? Просто, если 12 корпус построят первым неужели будут ждать, когда достроят остальные корпуса? Мы присматриваемся к 12 корпусу, и если честно говорить, то скорее всего именно этот корпус будет сдан вовремя. Не подумайте, что я хочу обидеть дольщиков с других корпусов, это чисто мое личное мнение

Подскажите плиз, а все дома должны сдаваться вместе и в один срок? Или их будут сдавать по мере их готовности? Просто, если 12 корпус построят первым неужели будут ждать, когда достроят остальные корпуса? Мы присматриваемся к 12 корпусу, и если честно говорить, то скорее всего именно этот корпус будет сдан вовремя. Не подумайте, что я хочу обидеть дольщиков с других корпусов, это чисто мое личное мнение

11,12,13 корпуса, и котельная, должны сдаваться одновременно.

А лучше всего, сами позвоните и узнайте, может у них чего переменилось, и 12 сдадут раньше.

Объявления

5ad9c9c77e2f8_20180420_1.png

 

 

«20.04.18г. разговаривала по телефону с зам. ген. директора СУ-17 Анисимовым Владимир Анатольевич (курирует стройку ЖК Новая Развилка). Встречаться с дольщиками В.А. не будет, (его ответ – вы все записываете, вот и донесите до всех), а так все вопросы к застройщику. Сразу прошу прощение, если что-то напишу не так, пишу со слов В.А.
У СУ-17 нет сомнений, что корпуса 11; 12; 13 будут сданы согласно ДДУ в конце 19года, включая котельную.

Задержка стр-ва и отставание от графика из-за выноса инженерных коммуникаций (это связано с Газпромом и еще с кем-то). Эту серьезную проблему Инвестсити и СУ-17 в мае – июне 18г. планируют окончательно решить (должны получить разрешение на вынос сетей) и после этого СУ-17 нарастят темпы строительства (планируют с середины мая или июня 18г).
ч/з 10 дней будут каменщики на 12 корпусе и ч/з 3 м-ца будет коробка полностью 12 корпуса.»

Очередная ЛАПША! КВ, неужели вы хотели услышать от них  правду? У Застройщика ООО ИнвестСити нет даже  полноценного офиса кроме  вагончика на стройплощадке. По юридическим адресам застройщика нет))) Застройщик прячется, в отношении руководителей подано много жалоб в МВД и прокуратуру и другие органы власти))) Также они проходят по уголовным делам в Сходне. 

Стройка будет идти несколько лет!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лапша, не лапша, я не знаю, но человек звонил и узнавал специально для нас. Вот я и выкладываю.

Очередная ЛАПША! КВ, неужели вы хотели услышать от них  правду? У Застройщика ООО ИнвестСити нет даже  полноценного офиса кроме  вагончика на стройплощадке. По юридическим адресам застройщика нет))) Застройщик прячется, в отношении руководителей подано много жалоб в МВД и прокуратуру и другие органы власти))) Также они проходят по уголовным делам в Сходне. 
Стройка будет идти несколько лет!

Стройка и должна идти несколько лет от начала и до конца.
Любой разумный человек не захотел бы жить в доме склёпаном за год.
Обратите внимание

Задержка стр-ва и отставание от графика из-за выноса инженерных коммуникаций (это связано с Газпромом и еще с кем-то). Эту серьезную проблему Инвестсити и СУ-17 в мае – июне 18г. планируют окончательно решить (должны получить разрешение на вынос сетей) и после этого СУ-17 нарастят темпы строительства (планируют с середины мая или июня 18г).

ч/з 10 дней будут каменщики на 12 корпусе и ч/з 3 м-ца будет коробка полностью 12 корпуса.»

 

 

Из всего этого резюмирую:

А) Застройщик признал отстование от графика( это к кричащим, что стройка идёт "полным ходом" )

Б) Решение с кабелем май-июнь, посмотрим решат ли, время застройщик сам озвучал.

В)Через 10 дней будут каменщики, считаем, получаем 1 мая, и ч\з 3 мес. коробка полностью стоит. Считаем, получаем 1е августа.

Замечательно!

Есть от чего отталкиваться. 

Вот вам и план строительства, озвучаный застройщиком. Если  это не фейк, от его имени.

Вот и посмотрим как: "нарастят темпы строительства "(с)

Из всего этого резюмирую:

А) Застройщик признал отстование от графика( это к кричащим, что стройка идёт "полным ходом" )

Б) Решение с кабелем май-июнь, посмотрим решат ли, время застройщик сам озвучал.

В)Через 10 дней будут каменщики, считаем, получаем 1 мая, и ч\з 3 мес. коробка полностью стоит. Считаем, получаем 1е августа.

Замечательно!

Есть от чего отталкиваться. 

Вот вам и план строительства, озвучаный застройщиком. Если  это не фейк, от его имени.

Вот и посмотрим как: "нарастят темпы строительства "(с)

Можно ориентироваться по 12 корпусу. Я думаю его возведут к августу, плюс еще остальные работы по дому, это еще где-то полгода, итого 18- 20 месяцев.

Если прям сейчас начнут строить 11 и 13 корпуса, то могут построить к концу 2019г или в начале 2020г.

Может быть смогут ускориться до трех этажей в месяц, но навряд ли быстрее. 

Пока высока вероятность, что в сроки не уложатся, а там видно будет.

Иванычу с дембелем радость, они же не дольщики. 

А дольщикам, либо ждать, либо продавать, тут уж сами решайте. Лично я, настроен ждать. 

Тем, кто еще не купил, могу посоветовать подождать пока не начнут строить остальные корпуса, а можете купить в и другом месте, новостроек полно, можете купить в Совхозе Ленина, в Римском, в Пригороде Лесное, Новом Молоково, да и в Видном много чего есть. Выбирай на вкус.

Из всего этого резюмирую:

А) Застройщик признал отстование от графика( это к кричащим, что стройка идёт "полным ходом" )

Б) Решение с кабелем май-июнь, посмотрим решат ли, время застройщик сам озвучал.

В)Через 10 дней будут каменщики, считаем, получаем 1 мая, и ч\з 3 мес. коробка полностью стоит. Считаем, получаем 1е августа.

Замечательно!

Есть от чего отталкиваться. 

Вот вам и план строительства, озвучаный застройщиком. Если  это не фейк, от его имени.

Вот и посмотрим как: "нарастят темпы строительства "(с)

Долгострой как в ЖК Сходня парк)))  :cray:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Иванычу с дембелем радость, они же не дольщики. 

 

Что ж вам всё неймётся то?!

За ваше принципиальное не желание нормально обращаться ко мне по имени, я буду использовать вашу абревиатуру только в таком ключе, Клоун Всемирный! 

Всё ноете и ноете, право слово, как в детском саду. Что ж нам плакать что ли, если застройщик в отнашении дольщиков ведёт себя таким образом. 

Стройка и должна идти несколько лет от начала и до конца.
Любой разумный человек не захотел бы жить в доме склёпаном за год.

Дольщик должен быть уверен в том, что объект будет построен в указанный срок, а здесь получается стройка идёт с постоянными перебоями у застройщика на этот счёт, как всегда левые отговорки)))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дольщик должен быть уверен в том, что объект будет построен в указанный срок, а здесь получается стройка идёт с постоянными перебоями у застройщика на этот счёт, как всегда левые отговорки)))

Когда люди вкладываются в новострой они не могут быть ни в чем уверены, думаю каждый для себя понимает, что может пойти что то не так и что сроки могут немного и сдвинуть, но так как на стадии строительства ценник всегда ниже, чем в построенных домах, именно поэтому люди и рискуют.

 

Можно ориентироваться по 12 корпусу. Я думаю его возведут к августу, плюс еще остальные работы по дому, это еще где-то полгода, итого 18- 20 месяцев.

Если прям сейчас начнут строить 11 и 13 корпуса, то могут построить к концу 2019г или в начале 2020г.

 Полностью с Вами согласен, даже если по 11 корпусу и будут небольшие переносы, но это в любом случае лучше, чем долгострой. 

А что сегодня происходит на стройке? Движение есть только по 12 корпусу, по 13 так и тишина? Мне вот что странно, манагеры постоянно говорят, что на 13 корпусе работы ведутся, и что нет никаких перебоев в строительстве, а на форуме постоянно пишут, что на 13 работы не ведутся

А что сегодня происходит на стройке? Движение есть только по 12 корпусу, по 13 так и тишина? Мне вот что странно, манагеры постоянно говорят, что на 13 корпусе работы ведутся, и что нет никаких перебоев в строительстве, а на форуме постоянно пишут, что на 13 работы не ведутся

Нет движений лапшу не вешайте))) :fool: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

А что сегодня происходит на стройке? Движение есть только по 12 корпусу, по 13 так и тишина? Мне вот что странно, манагеры постоянно говорят, что на 13 корпусе работы ведутся, и что нет никаких перебоев в строительстве, а на форуме постоянно пишут, что на 13 работы не ведутся

По 13 корпусу, работу не ведутся уже больше месяца! С утра, стройка стояла.

Был час назад, работы не ведутся. То есть вообще никакие  :sad: 

 Мне вот что странно, манагеры постоянно говорят, что на 13 корпусе работы ведутся, и что нет никаких перебоев в строительстве, а на форуме постоянно пишут, что на 13 работы не ведутся

На то они и манагеры, что бы впаривать неликвид.

По большому счёту....,  их понять можно, они нанятые люди, за зарплату. Ответственности за выдаваемую ими инфу ноль, да и семьи свои кормить  им нать.  По этому и расходится, не стыкуются слова с делом. 

 

Был час назад, работы не ведутся. То есть вообще никакие  :sad: 

 

Чисто по человечиски сочувствую дольщикам, без  какого либо подвоха с моей стороны. Мои знакомые уже репу начали почёсывать. Что касаемо меня, я таки всё же склоняюсь к тому, что 12й корпус, в котором они прикупились, хоть и с опозданием, но достроят.   За остальные......, тут вопрос. 

Был час назад, работы не ведутся. То есть вообще никакие  :sad: 

Мда, ппц какой то? Как думаете, может стоит написать официальное письмо застройщику, чтобы он нам ответил, почему строительство идет с перебоями и когда вообще собираются начать строить 11 корпус, и возобновить темпы по 12 и 13 корпусам? 

Мда, ппц какой то? Как думаете, может стоит написать официальное письмо застройщику, чтобы он нам ответил, почему строительство идет с перебоями и когда вообще собираются начать строить 11 корпус, и возобновить темпы по 12 и 13 корпусам? 

Пишите в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Там на главной странице, крутите чуть ниже, написано Есть вопрос? нажимайте и пишите.

Чем больше дольщиков напишет, тем лучше.

Можете еще написать в администрацию района или области, можно губернатору и президенту. 

Пора уже что- то делать

Пишите в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Там на главной странице, крутите чуть ниже, написано Есть вопрос? нажимайте и пишите.

Чем больше дольщиков напишет, тем лучше.

Можете еще написать в администрацию района или области, можно губернатору и президенту. 

Пора уже что- то делать

Они начали в 2012 -2014 году строить ЖК Сходня Парк и ЖК Родники, дольщики куда только не обращались, бесполезно коррупция в России делает своё дело. В отношении застройщика и их руководителей в Развилке начато проверка органами МВД и неизвестно чем она закончится.

Руководители ЖК Новая Развилка  организовывают стройплощадки по всей Московской области под разными юридическими лицами привлекая к себе на работу подставных генеральных директоров, которые не имеют реального руководства над этими организациями, начинают привлекать денежные средства дольщиков и строить объекты, которые в итоги превращаются в долгострой.

И в ЖК Родники фамилии и фирмы те-же, что в ЖК Сходня Парк и Развилка 48 там строят 6 лет и сейчас готовят процедуру банкротство. http://www.nhouse.ru...-район/page-172    http://www.nhouse.ru...ий-район/page-1  

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 72 из 506
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота