Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 74 из 506
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Сегодня стройка опять стоит :sad: 

Мда, много времени конечно теряют, наверстывать тяжко будет, но реально, если конечно месяцами стройка стоять не будет, а то сейчас 1 мая, потом 9 мая, и трубы еще не известно сколько перекладывать будут. 

Вот вот и я о том же.

Можно сказать(предположить) что месяц Май будет архи "плодотворен".

Звеняй те, не чего личного.

Объявления

Мда, много времени конечно теряют, наверстывать тяжко будет, но реально, если конечно месяцами стройка стоять не будет, а то сейчас 1 мая, потом 9 мая, и трубы еще не известно сколько перекладывать будут. 

А вот на ЖК Римском 1 мая краны крутились. 

Нечего сидеть и ждать у моря погоды, надо писать жалобы во все инстанции! МЫ уже слишком долго ждали

А вот на ЖК Римском 1 мая краны крутились. 

Нечего сидеть и ждать у моря погоды, надо писать жалобы во все инстанции! МЫ уже слишком долго ждали

Я об этом не раз говорил, что нормальные застройщики не врубают дуру с выходными и празднечными днями. А работают как положенно, по графику. Только меня не кто не хотел слышать.  Так бывает, все хотят верить в лучшее.

Что касаемо второго....., думаю КВ дело говорит.  Дольщикам было бы не лишним, где не будь собраться, и обсудить их дальнейший план действий. Одна голова хорошо, а две лучше.  Глядишь и реальный план действий выработаете, что бы расшевелить(припугнуть) застройщика. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мда, много времени конечно теряют, наверстывать тяжко будет, но реально, если конечно месяцами стройка стоять не будет, а то сейчас 1 мая, потом 9 мая, и трубы еще не известно сколько перекладывать будут. 

Что то не видно.... про какие такие трубы Вы пишите ? Враньё идёт от Вас!

Застройщик не ставил видеонаблюдение, для того чтобы скрыть факт что строительство не идёт и технику застройщик вывез на другой объект)))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Что то не видно.... про какие такие трубы Вы пишите ? Враньё идёт от Вас!

Застройщик не ставил видеонаблюдение, для того чтобы скрыть факт что строительство не идёт и технику застройщик вывез на другой объект)))

Какую технику вывез застройщик с нашего объекта и на какой объект вывез? Опять начинаете накалять обстановку? Вы специально что ли это делаете? Что касается переноса газовых труб, так это застройщик дал такой ответ, не думаю, что на этот раз нас обманывают

5aead644733d8_.png

Обратите внимание

5aeae030ec433_20180503_1.png5aeae036aa25e_20180503_2.png

Какую технику вывез застройщик с нашего объекта и на какой объект вывез? Опять начинаете накалять обстановку? Вы специально что ли это делаете? Что касается переноса газовых труб, так это застройщик дал такой ответ, не думаю, что на этот раз нас обманывают

 

Так было в ЖК Сходня парк так будет и здесь! Гражданочка,  не вводите людей в заблуждение! Вы не имеете никакого отношении к ЖК Новая Развилка))) Чтобы дать ответ, застройщику необходимо представить на общее обозрение то самое разрешения не перенос коммуникаций. Нет, никакого разрешения на перенос коммуникаций. Очередные левые отговорки застройщика. Истинная причина остановка строительных  работ другая,  Вы нам чушь втираете ))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Опять начинаете накалять обстановку?  Что касается переноса газовых труб, так это застройщик дал такой ответ, не думаю, что на этот раз нас обманывают

 

Вы же сами продублировали скрины с ответами, вас они удовлетворили?

По мне так они на уровне старшей группы детского сада. Читал и в слух смеялся.

Я уже говорил, что камеры поставить и подключить, вопрос одного дня и копеечной суммы. 

Что касаемо труб....,  вас не наводит на мысли, тот вариант, что за целый год, сей вопрос, если он в действительности имеет место быть, не был закрыт? 

Так было в ЖК Сходня парк так будет и здесь! Гражданочка,  не вводите людей в заблуждение! Вы не имеете никакого отношении к ЖК Новая Развилка))) Чтобы дать ответ, застройщику необходимо представить на общее обозрение то самое разрешения не перенос коммуникаций. Нет, никакого разрешения на перенос коммуникаций. Очередные левые отговорки застройщика. Истинная причина остановка строительных  работ другая,  Вы нам чушь втираете ))))

Я смотрю Вы в курсе всех дел на стройке, ну тогда озвучьте причину приостановления стройки, Вы же больше всех всё знаете. Давайте, жгите дальше, посмотрим, к чему Вас приведет Ваша фантазия. Вам застройщик дал четкий ответ на вопрос, чего Вам еще нужно? 

Я конечно не вкурсе всех дел на стройке, но могу высказать только своё виденье причин приостановки строительства. И она на мой взгляд, проста и бональна. 

"Нема золотого запасу"(с)  Другими словами....., финансирование ЁК!

Мы ездили на стройку, в самый разгар рабочего дня, стройка стояла, строителей не видно, техника простаивала, даже на 12 корпусе не велись никакие работы, хотели покупать в 12 корпусе, но пока решили повременить, если и правда у застройщика проблемы с финансированием, то стройка может вообще остановиться, несмотря на то, что дом почти построен

А вот на ЖК Римском 1 мая краны крутились. 

Нечего сидеть и ждать у моря погоды, надо писать жалобы во все инстанции! МЫ уже слишком долго ждали

Кроме вас никто не написал жалобу. В ЖК Сходня парк дольщики 5 год ждут.

 

Мы ездили на стройку, в самый разгар рабочего дня, стройка стояла, строителей не видно, техника простаивала, даже на 12 корпусе не велись никакие работы, хотели покупать в 12 корпусе, но пока решили повременить, если и правда у застройщика проблемы с финансированием, то стройка может вообще остановиться, несмотря на то, что дом почти построен

 

Застройщик насчёт газовых труб лапшу кидает, Вы видели трубы там перекладывают ? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Застройщик насчёт газовых труб лапшу кидает, Вы видели трубы там перекладывают ? 

Лапшу здесь вешаете Вы, неужели Вы считаете, что люди будут верить Вам, а не застройщику? У Вас есть доказательства того, что на стройке не ведется никаких работ по перекладке газовых труб? У Вас есть официальные тому подтверждения? Если нет, то Ваши слова, очередное вранье
 

 У Вас есть доказательства того, что на стройке не ведется никаких работ по перекладке газовых труб? У Вас есть официальные тому подтверждения? Если нет, то Ваши слова, очередное вранье
 

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
24 Апрель 2018 - 13:34

M@рия сказал(а) 24 Апр 2018 - 13:02:

А что сегодня происходит на стройке? Движение есть только по 12 корпусу, по 13 так и тишина? Мне вот что странно, манагеры постоянно говорят, что на 13 корпусе работы ведутся, и что нет никаких перебоев в строительстве, а на форуме постоянно пишут, что на 13 работы не ведутся

По 13 корпусу, работу не ведутся уже больше месяца! С утра, стройка стояла.

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
24 Апрель 2018 - 16:25

Был час назад, работы не ведутся. То есть вообще никакие   :sad: 

M@рия  photo-52199.png?_r=1518593452
Знаток
Пользователи
100 сообщений
25 Апрель 2018 - 10:01

КВ. сказал(а) 24 Апр 2018 - 16:25:

Был час назад, работы не ведутся. То есть вообще никакие   :sad: 

Мда, ппц какой то? Как думаете, может стоит написать официальное письмо застройщику, чтобы он нам ответил, почему строительство идет с перебоями и когда вообще собираются начать строить 11 корпус, и возобновить темпы по 12 и 13 корпусам? 

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
25 Апрель 2018 - 11:22

M@рия сказал(а) 25 Апр 2018 - 10:01:

Мда, ппц какой то? Как думаете, может стоит написать официальное письмо застройщику, чтобы он нам ответил, почему строительство идет с перебоями и когда вообще собираются начать строить 11 корпус, и возобновить темпы по 12 и 13 корпусам? 

Пишите в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Там на главной странице, крутите чуть ниже, написано Есть вопрос? нажимайте и пишите.

Чем больше дольщиков напишет, тем лучше.

Можете еще написать в администрацию района или области, можно губернатору и президенту. 

Пора уже что- то делать

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
26 Апрель 2018 - 15:52

Сегодня стройка стоит, только что там был. И стоит уже почти неделю.

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
27 Апрель 2018 - 10:01

Я сейчас написал в Минстрой России. 
Заходите на сайт Минстрой России, спускаетесь в самый низ, нажимаете там, где написано ГРАЖДАНАМ и заполняете форму обращения.

 

А до этого написал  в Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

 

Дольщики, пишите! Надо ведь что- то делать

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
28 Апрель 2018 - 15:46

Сегодня стройка опять стоит  :sad: 

 

КВ.  photo-thumb-48833.jpg?_r=1508060833
Эксперт
Пользователи
297 сообщений
01 Май 2018 - 20:05

KARABAGLI сказал(а) 01 Май 2018 - 15:19:

Мда, много времени конечно теряют, наверстывать тяжко будет, но реально, если конечно месяцами стройка стоять не будет, а то сейчас 1 мая, потом 9 мая, и трубы еще не известно сколько перекладывать будут. 

А вот на ЖК Римском 1 мая краны крутились. 

Нечего сидеть и ждать у моря погоды, надо писать жалобы во все инстанции! МЫ уже слишком долго ждали

 

Юлiya  
Новичок
Пользователи
10 сообщений
Вчера, 09:33

Мы ездили на стройку, в самый разгар рабочего дня, стройка стояла, строителей не видно, техника простаивала, даже на 12 корпусе не велись никакие работы, хотели покупать в 12 корпусе, но пока решили повременить, если и правда у застройщика проблемы с финансированием, то стройка может вообще остановиться, несмотря на то, что дом почти построен

 

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Кто ещё написал в Минстрой, что стройка остановилась?

Причина к приостановлению на стройке есть и веская, это уже обсудили. Почему ответить не хотите, сколько платят?) 

Так было в ЖК Сходня парк так будет и здесь! Гражданочка,  не вводите людей в заблуждение! Вы не имеете никакого отношении к ЖК Новая Развилка))) Чтобы дать ответ, застройщику необходимо представить на общее обозрение то самое разрешения не перенос коммуникаций. Нет, никакого разрешения на перенос коммуникаций. Очередные левые отговорки застройщика. Истинная причина остановка строительных  работ другая,  Вы нам чушь втираете ))))

Причин не так много может быть. Эта звучит разумно, т к с финансами наверняка все ок - много квартир продано, помимо прочего, глубина котлована уже достаточная, чтобы дойти до этой трубы или кабеля или что там уж и вырыть. Так что поживем, увидим, думаю, что все образумится 

Я тоже был на стройке, но людей видел, спросил у менеджеров, оказалось, что каменщики заехали на стройку нашу. Так что скоро начнется укладка блоков ;)

  • M@рия это нравится

Говорят, что с газовой трубой все уладили, ждем фото изменений на котловане 13 корпуса, через забор не видно.

С кабелем под 11 корпусом, вопрос все еще решается.

Каменщики начали кладку на первом этаже.

5af1b30aacd48_20180508_0001.jpg5af1b31376417_20180508_0002.jpg5af1b319b3b21_20180508_0003.jpg

  • FapToBbIй это нравится
Кто ещё обратился и в какие органы по заморозки строительства в Развилке? Только не говорите, что я панику развожу, ведь  всё реально стройка замерзла этажи не растут почти год прошёл. Стройка стоит)))))
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 74 из 506
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота