Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 73 из 506
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Пишите в Главное управление государственного строительного надзора Московской области. Там на главной странице, крутите чуть ниже, написано Есть вопрос? нажимайте и пишите.

Чем больше дольщиков напишет, тем лучше.

Можете еще написать в администрацию района или области, можно губернатору и президенту. 

Пора уже что- то делать

Согласен, нужно немного дать понять  застройщику, что мы не намерены молчать и слепо верить тому, что говорят нам манагеры, а то что то в последнее время он совсем расслабился и стройка начинает уже внушать сомнение. Сегодня вроде рабочие есть и на 12 работают, на 13 тишина

Согласен, нужно немного дать понять  застройщику, что мы не намерены молчать и слепо верить тому, что говорят нам манагеры, а то что то в последнее время он совсем расслабился и стройка начинает уже внушать сомнение. Сегодня вроде рабочие есть и на 12 работают, на 13 тишина

Вроде в огороде, человек ходит каждый день и говорит, что  нет никого а у вас вроде есть))) 

Очередная лапша, вы не дольщик болтун)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

Сегодня стройка стоит, только что там был. И стоит уже почти неделю.

Да не хрена не строят, как обычно лапшу кидаете)))

Меня  прикалывает, как вы по очереди от разных пользователей пишите прям по расписанию  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Ой, сказать строят или нет можно, но вы аргументируйте хоть, так просто обвиняете тут людей во лжи, что называется, в своем глазу бревна не замечаете...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Когда люди вкладываются в новострой они не могут быть ни в чем уверены, думаю каждый для себя понимает, что может пойти что то не так и что сроки могут немного и сдвинуть, но так как на стадии строительства ценник всегда ниже, чем в построенных домах, именно поэтому люди и рискуют.

 Полностью с Вами согласен, даже если по 11 корпусу и будут небольшие переносы, но это в любом случае лучше, чем долгострой. 

Да не только в цене дело было, в замкадье много новостроек, ближе к мкад я не припоминаю ни одной. Кстати, у некоторых новостроек то смена ген подрядчика, то проблема с финансированием, и они стоят по два-три месяца, тут же 2/3 квартир уже проданы, есть на что строить и время все же есть, думаю, что все таки уложаться))

Сегодня стройка стоит, только что там был. И стоит уже почти неделю.

:shok: пипец, пока читала, столько пропустила

Обратите внимание

Сегодня стройка стоит, только что там был. И стоит уже почти неделю.

Пишите в Минстрой))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Сегодня стройка стоит, только что там был. И стоит уже почти неделю.

Неделю уже стоит, а впереди еще и праздники, выходит пол месяца уже будет потеряно, я вот честно не понимаю, звоню говорят, что все идет без изменений, они что людей за идиотов держат? Неужели нельзя озвучить реальную причину остановки стройки? У кого какие предположения на сей счет? 

Я сейчас написал в Минстрой России. 
Заходите на сайт Минстрой России, спускаетесь в самый низ, нажимаете там, где написано ГРАЖДАНАМ и заполняете форму обращения.

 

А до этого написал  в Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

 

Дольщики, пишите! Надо ведь что- то делать.

Ответы застройщика

5ae311776f015_20180427_1.png5ae3117e1a591_20180427_2.png

Нет движений лапшу не вешайте))) :fool: 

 Ага, и все пропало. Тут понимаете ли не из за сроков многие квартиру взяли, месяц панику не наводит, а вам лишь бы этим воспользоваться и позлорадствовать. Поищи в округе хоть один жк с ценой до 100 тыс. р за метр, подземной парковкой и всем необходимым для жизни. А, и еще помните про близость мкада, на минутку. Я переехать могу и попозже, мне не горит...

Мда, ппц какой то? Как думаете, может стоит написать официальное письмо застройщику, чтобы он нам ответил, почему строительство идет с перебоями и когда вообще собираются начать строить 11 корпус, и возобновить темпы по 12 и 13 корпусам? 

Давайте не будем нагнетать, а? Как будто нам Иваныча мало! Давайте условимся, что ли, общаться по делу - что сказали, о чем сказали. Понимаю, что менеджеры могут разное сказать, но ориентир-то должен быть. Мы точно знаем, например, что они каменщиков ждут. Значит, скоро точно продолжатся хоть какие-то работы, это обнадеживает. Кто знает, как долго может формироваться бригада? Неделю, две, три?

Согласен, нужно немного дать понять  застройщику, что мы не намерены молчать и слепо верить тому, что говорят нам манагеры, а то что то в последнее время он совсем расслабился и стройка начинает уже внушать сомнение. Сегодня вроде рабочие есть и на 12 работают, на 13 тишина

 Не знаю, менеджеры такой персонал, что инфу надо фильтровать. У меня жена вся на нервах теперь, "говорили же"! Ситуация, конечно, странная, но я как то спокоен как удав, думаю, что надо понаблюдать, смогут ли реабилитироваться. Лично я считаю, что смогут)

 Не знаю, менеджеры такой персонал, что инфу надо фильтровать. У меня жена вся на нервах теперь, "говорили же"! Ситуация, конечно, странная, но я как то спокоен как удав, думаю, что надо понаблюдать, смогут ли реабилитироваться. Лично я считаю, что смогут)

В ЖК Сходня парк не смогли реабилитироваться с 2016 года стройка стоит)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Я сейчас написал в Минстрой России. 
Заходите на сайт Минстрой России, спускаетесь в самый низ, нажимаете там, где написано ГРАЖДАНАМ и заполняете форму обращения.

 

А до этого написал  в Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

 

Дольщики, пишите! Надо ведь что- то делать.

Кто ещё написал в Минстрой, что стройка остановилась?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Застройщик дал ответ, что стройка приостановлена в целях безопасности, так как идет перенос газовых труб, мне кажется это довольно таки уважительная причина, зачем застройщику рисковать жизнями рабочих? Еще нам только несчастных случаев на стройке не хватало, чтобы потом комиссии замучили. Так что ждем. Кстати нужно бы уточнить, когда планируют возобновить работы? 

Застройщик дал ответ, что стройка приостановлена в целях безопасности, так как идет перенос газовых труб, мне кажется это довольно таки уважительная причина, зачем застройщику рисковать жизнями рабочих? Еще нам только несчастных случаев на стройке не хватало, чтобы потом комиссии замучили. Так что ждем. Кстати нужно бы уточнить, когда планируют возобновить работы? 

Позвоните, они Вам скажут. А потом увидим, наврали или нет

Застройщик дал ответ, что стройка приостановлена в целях безопасности, так как идет перенос газовых труб, мне кажется это довольно таки уважительная причина, зачем застройщику рисковать жизнями рабочих? Еще нам только несчастных случаев на стройке не хватало, чтобы потом комиссии замучили. Так что ждем. Кстати нужно бы уточнить, когда планируют возобновить работы? 

Можно было бы ещё соседние дома разсселить пока трубу переносят.

  • Михаил! это нравится

Сегодня стройка опять стоит :sad: 

Печально...., но сие есмь факт!

"Что дальше, Дава? Что дальше?"(с) к\ф Ликвидация

  • Назад
  • Страница 73 из 506
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота