Пив завод

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кабельный никуда не переносили, муж там работает. И цех там есть с вредными веществами. От пив завода пахнет тухлыми яйцами, но редко. Вобщем район не очень. Но а где сецчас не вредно жить, везде одни заводы:-(

 

Добрый день. То есть, его и не собирались переносить? А то рассказывали...

Мне вторичку не хотелось, а по новостройкам, куда не посмотришь, везде свои минусы. 

Иногда от завода пахнет солодом, а не тухлыми яйцами. Конечно лучше, если бы стоял заводик по производству кофе, но я думаю и этот бы запах, кого-нибудь раздражал.

Объявления

Иногда от завода пахнет солодом, а не тухлыми яйцами. Конечно лучше, если бы стоял заводик по производству кофе, но я думаю и этот бы запах, кого-нибудь раздражал.

 

Или кондитерская фабрика, да?  :) Чтобы карамельками пахло.  :D

Нет, ну помечтать конечно можно, но что есть, то есть, куда же денешься. 

Всем привет, слышала, что рядом с этим жк расположился пивоваренный завод, что-то меня не радует такое соседство! Кто, что думает по этому поводу?

Меня это тоже сильно волновало. пришлось даже съездить на бесплатную экскурсию на пивзавод с дегустацией пива. Экскурсия понравилась, пивзавод тоже - современное немецкое оборудование и все такое. А запах я чувствовала только один раз, когда приехала первый раз в офис продаж. А потом бывала там 4 раза - никакого запаха не ощущала. так что опасения напрасны, все хорошо.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну конечно)) тысяча и одно оправдание соседству с заводом) Ну а с чего его оправдывать, объясните? Это что последняя новостройка с нехорошим соседством? По моему их пруд пруди и помимо этой.

На запах от пивзавода тут кого ни спросишь, жалуются все местные жители. Это своего рода беда этого места.

На экскурсию сходить конечно можно, запросто. Только тут речь не об экскурсии с дегустацией, а о житье-бытье. И запах тут, и в целом экологическая обстановка не очень. Промзона, как ни крути.

 

Ну конечно)) тысяча и одно оправдание соседству с заводом) Ну а с чего его оправдывать, объясните? Это что последняя новостройка с нехорошим соседством? По моему их пруд пруди и помимо этой.

На запах от пивзавода тут кого ни спросишь, жалуются все местные жители. Это своего рода беда этого места.

На экскурсию сходить конечно можно, запросто. Только тут речь не об экскурсии с дегустацией, а о житье-бытье. И запах тут, и в целом экологическая обстановка не очень. Промзона, как ни крути.

 

Добрый вечер. Вы местная? :)

А чего оправдываться, просто некоторые решили для себя, что будут с этим мириться, а другие решили, что это не их вариант, каждый сделал свой выбор. Вот и всё, оправдывай-не оправдывай.

Обратите внимание

Ну некоторые оказались умнее.Сначало прикупили квартиру а теперь решили убрать промзону из под окон.

Ну некоторые оказались умнее.Сначало прикупили квартиру а теперь решили убрать промзону из под окон.

 

Это юмор такой или сарказм?

Можно сказать что и юмор,горький ,от пивзавода,ТЭЦ и кабельного.

Можно сказать что и юмор,горький ,от пивзавода,ТЭЦ и кабельного.


О Мытищах речь?

О Мытищах речь?

 

О Мытищах, а о чём же ещё.  :smile:

О Мытищах, а о чём же ещё. :smile:

Спасибо) хотела там купить,теперь не буду,а в каком районе лучше купить?

Спасибо) хотела там купить,теперь не буду,а в каком районе лучше купить?

 

Вы именно о городе спрашиваете?

Сложно сказать. Если бы я сейчас покупал, то лучше бы взял где-то за городом, поближе к природе.  :smile:

А так, можете почитать о каждом, посмотреть что по душе: https://pronovostroy...стройки-мытищи/

Вы именно о городе спрашиваете?
Сложно сказать. Если бы я сейчас покупал, то лучше бы взял где-то за городом, поближе к природе. :smile:
А так, можете почитать о каждом, посмотреть что по душе: https://pronovostroy...стройки-мытищи/


Ого сколько! Буду читать,спасибо! За городом это вообще идеально,но не реально)

Ого сколько! Буду читать,спасибо! За городом это вообще идеально,но не реально)

 

Да, выбрать есть из чего.  :smile:

А почему не реально? Вы думаете намного дороже?

Да, выбрать есть из чего. :smile:
А почему не реально? Вы думаете намного дороже?

Здравствуйте)
Да,думаю ,что дороже и работаю в Мытищах,добираться сложно будет

Здравствуйте)
Да,думаю ,что дороже и работаю в Мытищах,добираться сложно будет

 

По цене можно даже дешевле найти, а вот в плане транспорта, тут соглашусь, добираться сложновато будет.

Ну, удачи вам в поисках. :smile:

По цене можно даже дешевле найти, а вот в плане транспорта, тут соглашусь, добираться сложновато будет.
Ну, удачи вам в поисках. :smile:


Подскажите пожалуйста ,где можно найти подешевле

Подскажите пожалуйста ,где можно найти подешевле

 

Добрый день! Я выше ссылку давал, посмотрите по списку, сравните ценник. На вскидку, вот цены пока ниже: https://pronovostroy...-«мытищи-lite»/ А готовность высокая.

Можно и малоэтажки там поблизости рассмотреть.

Добрый день! Я выше ссылку давал, посмотрите по списку, сравните ценник. На вскидку, вот цены пока ниже: https://pronovostroy...-«мытищи-lite»/ А готовность высокая.
Можно и малоэтажки там поблизости рассмотреть.

Добрый день! Я выше ссылку давал, посмотрите по списку, сравните ценник. На вскидку, вот цены пока ниже: https://pronovostroy...-«мытищи-lite»/ А готовность высокая.
Можно и малоэтажки там поблизости рассмотреть.

спасибо огромное!
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов