Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 43 из 55
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Рахимбай

Хорошо что ты очень понятливый.А  К какому ты жк то имеешь отношение? "гость")))

Я уже писал ранее, что к "Одинбургу", и не скрываю этого, а горжусь!

Ой ,вэй 

Уже под моим именем пишут разные самозванцы )))) 

 

 

Объявления

Что за цирк гости устроили в ветке? Потом еще говорят что дольщики от каких-то там "манагеров" посбежали. :fool:

В общем администрации сайта пора делать промодерацию и отменить"гостей"

Т.к реальных отзывов очень мало или почти нет...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В общем администрации сайта пора делать промодерацию и отменить"гостей"

Т.к реальных отзывов очень мало или почти нет...

Тролли решили выжить отсюда последних дольщиков, т.е. нас с Вами фактически, и вести здесь такую пропаганду, какая им нужна. Ничем не гнушаются

Видимо потому что на  форуме нет  почти никого из тех кто уже живёт в жк ,вот и пишут всякие гости, всякую ерунду не по делу. Лично я наблюдаю как строят (у меня 2 очередь).А в остальные дебри я не вдавался сильно.

Обратите внимание
Милая Леди, не разменивайте свою прекрасную цветущую единственную жизнь (Вам ведь и 30 ещё нет) на всяких форумных дурачков, от них одни расстройства и никакого конструктива.

Милая Леди, не разменивайте свою прекрасную цветущую единственную жизнь (Вам ведь и 30 ещё нет) на всяких форумных дурачков, от них одни расстройства и никакого конструктива.


чувак, она прочтёт и ответит в понедельник в рабочее время ведь у всех профессий должны быть выходные

чувак, она прочтёт и ответит в понедельник в рабочее время ведь у всех профессий должны быть выходные

по себе здесь судить не надо. Достали уже реально.
move realty awards посмотрите участников Выставки в номинации мск область , комфорт класс ! Вас там нет , а наш жк там есть )

move realty awards посмотрите участников Выставки в номинации мск область , комфорт класс ! Вас там нет , а наш жк там есть )

Зато у нас дешевле метр и лучше транспортная доступность!

Как она может быть лучше у вас , если мне до мкад 1.8 км ,а вам 15 км ?)))

Как она может быть лучше у вас , если мне до мкад 1.8 км ,а вам 15 км ?)))

Одинбург и Одинцово-1 примерно на одном расстоянии до МКАД

Как она может быть лучше у вас , если мне до мкад 1.8 км ,а вам 15 км ?)))

Я знаю )) Платная едет, а Минка стоит в обе стороны безбожно. Как раз последние/первые км. от МКАДА (( 

Да народ , я ж для леди писал ) причём тут одинбург ?) у меня старится в инновации же . Одинбург я летом рассматривал для покупки , но выбрал по интереснее вариант .

Как она может быть лучше у вас , если мне до мкад 1.8 км ,а вам 15 км ?)))

так-то 10 вообще-то (знаю, что не суть, но это для ликбеза)

move realty awards посмотрите участников Выставки в номинации мск область , комфорт класс ! Вас там нет , а наш жк там есть )

да как-то пофигу если честно...

обожаю леди )

обожаю леди  )

я заметила, НЕуважаемый, что когда Вам нечего сказать, Вы принимаетесь хамить. Недостаток ума именно так и проявляется.


 
 

обожаю леди )

может еще расстояние от мкад до жк по Минке за Вас погуглить? Или что Вы тут пытались своим выбросом сказать?

  • Назад
  • Страница 43 из 55
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов