Видимо потому что на форуме нет почти никого из тех кто уже живёт в жк ,вот и пишут всякие гости, всякую ерунду не по делу. Лично я наблюдаю как строят (у меня 2 очередь).А в остальные дебри я не вдавался сильно.
Милая Леди, не разменивайте свою прекрасную цветущую единственную жизнь (Вам ведь и 30 ещё нет) на всяких форумных дурачков, от них одни расстройства и никакого конструктива.
Милая Леди, не разменивайте свою прекрасную цветущую единственную жизнь (Вам ведь и 30 ещё нет) на всяких форумных дурачков, от них одни расстройства и никакого конструктива.
чувак, она прочтёт и ответит в понедельник в рабочее время ведь у всех профессий должны быть выходные
Да народ , я ж для леди писал ) причём тут одинбург ?) у меня старится в инновации же . Одинбург я летом рассматривал для покупки , но выбрал по интереснее вариант .
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее