Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 44 из 55
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

обожаю леди )

Если бы она еще не замыливала темы и писала бы конструктив, то ей бы вообще цены не было, а так толку нету от того, что она пишет, правды то нет от нее. Я впервые встречаю такую дольщицу, которой не нужны соц объекты, которой не мешает сортировка, которая рада что в доме нет мусоропроводов, в общем рада всему тому, что является явным минусом.

Если бы она еще не замыливала темы и писала бы конструктив, то ей бы вообще цены не было, а так толку нету от того, что она пишет, правды то нет от нее. Я впервые встречаю такую дольщицу, которой не нужны соц объекты, которой не мешает сортировка, которая рада что в доме нет мусоропроводов, в общем рада всему тому, что является явным минусом.

Лерон, Вы мне так и не ответили на вопрос, где купили квартиру, отказавшись от покупки в нашем "ужаснейшем жк", хотя и сидите здесь на этой ветке чаще меня

Объявления
На самом деле оч странный форум

На самом деле оч странный форум

а Вас здесь что-то держит?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На самом деле оч странный форум

Да здесь ни форум странный, а странная Леди, которой ни соц объекты не нужны, ни нормальные лифты, которой даже сортировочная станция за окном не мешает, хотя якобы проживает в этом ЖК.

Да здесь ни форум странный, а странная Леди, которой ни соц объекты не нужны, ни нормальные лифты, которой даже сортировочная станция за окном не мешает, хотя якобы проживает в этом ЖК.

у нас будут все соц объекты, не переживайте за нас. А по поводу лифтов не перед кем распыляться, во 2 очереди отисы, а в первой уже квартир не осталось в продаже, зря стараетесь)

Обратите внимание

У нас в 258 квартире по улице каштановой 10к1 живет какое то животное, то ли на протезах то ли на подковах бегает, но явно не человек, видимо когда не кормят оно бегает по квартире, кто видел или знает отпишитесь.

У нас в 258 квартире по улице каштановой 10к1 живет какое то животное, то ли на протезах то ли на подковах бегает, но явно не человек, видимо когда не кормят оно бегает по квартире, кто видел или знает отпишитесь.

это наверное Ваше сочинение в 10к1 висело, что после 9 вечера нельзя соседям посещать санузел, двигать стулья, разговаривать, дышать и что-то там еще?))

это наверное Ваше сочинение в 10к1 висело, что после 9 вечера нельзя соседям посещать санузел, двигать стулья, разговаривать, дышать и что-то там еще?))

 

Параноя! вот как называется ваше присутствие на форуме, это обычно после инсульта переходит в деменцию, все вокруг окружают, госдеп, шпионы без прописки, паспорт надо проверить))) враги везде! Если воняет то немецкий шпион если шум не нравится значит экстремист)))

Галоперидол вам поможет!

Параноя! вот как называется ваше присутствие на форуме, это обычно после инсульта переходит в деменцию, все вокруг окружают, госдеп, шпионы без прописки, паспорт надо проверить))) враги везде! Если воняет то немецкий шпион если шум не нравится значит экстремист)))
Галоперидол вам поможет!

эээ Вы видимо уже праздник отметили))))
Мне запомнилось объявление в 10к1, только и всего. Мы тогда знатно повеселились над тем, как кто-то рассказывает соседям, что им можно и нельзя делать в собственных квартирах)
У меня над головой тоже соседский ребенок бегает. А сегодня в ванной было слышно, как кого-то тошнит. Мне казнить соседей?)

После Галоперидола шум слона над головой становится приятным)))

да и запахи тоже)))

После Галоперидола шум слона над головой становится приятным)))
да и запахи тоже)))

Может в частный дом вам переехать, если так все бесят? Дом в 400 квартир явно не для Вас, уважаемый. Мало ли кто где-то стул передвинет вечером...

Вчера шел через переход на станцию Внуково, людей вокруг и самом переходе не было, удивительно другое, идешь по переходу и идет табачная вонища, все прованяло этм дерьмом вперемешку с перегаром от табачных скунсов. Почему их не изолируют и лечение не отправляют как наркоманов?

Вчера шел через переход на станцию Внуково, людей вокруг и самом переходе не было, удивительно другое, идешь по переходу и идет табачная вонища, все прованяло этм дерьмом вперемешку с перегаром от табачных скунсов. Почему их не изолируют и лечение не отправляют как наркоманов?


Подскажите , сколько пешком до станции вы идёте по времени ?

15-20 MIN

Что, уважаемый Рахимбай, кажется Вам не удалось доказать, что я вру про время пути до станции))

Что, уважаемый Рахимбай, кажется Вам не удалось доказать, что я вру про время пути до станции))

Какая девочка активная  сколько энергии и сил

вместо сердце стоит адомно-водородный реактор на быстрых нейтронах!!! Выдает 100Мвт энергии

Девочка тебе скока лет?? и чем занимаешься??   Пиши мне в лично

у нас будут все соц объекты, не переживайте за нас. А по поводу лифтов не перед кем распыляться, во 2 очереди отисы, а в первой уже квартир не осталось в продаже, зря стараетесь)

А где гарантии, что все обещанные соц объекты Вам построят? Или люди должны опираться на Вашу уверенность? Что же до сих пор школу не начали строить? Почему идет годовалая задержка? 

А где гарантии, что все обещанные соц объекты Вам построят? Или люди должны опираться на Вашу уверенность? Что же до сих пор школу не начали строить? Почему идет годовалая задержка? 

а на чьи слова опираться, на Ваши? А Вы здесь при чем?

Вы уже раза три игнорили мои вопросы, в каком же идеальном жк купили квартиру в итоге.

говорят сегодня какой то праздник в Новой Зеландии не кто не в курсе?

  • Назад
  • Страница 44 из 55
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов