Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 46 из 55
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Шоу должно продолжаться, как уверял нас великий Фреди М. Скарлеттшоу , благодаря сизифовым усилиям ледимодератора, будет еще долго продолжаться. Что то их объединяет, общность воззрений, круг интересов, но,  скорее всего, скромный ай кью. И еще , закралась мыслишка, а может леди это и есть модератор. И так она проводит свои трудовые будни.

Шоу должно продолжаться, как уверял нас великий Фреди М. Скарлеттшоу , благодаря сизифовым усилиям ледимодератора, будет еще долго продолжаться. Что то их объединяет, общность воззрений, круг интересов, но, скорее всего, скромный ай кью. И еще , закралась мыслишка, а может леди это и есть модератор. И так она проводит свои трудовые будни.


Чёт Леди сбавила обороты. То ли обиделась, то ли раньше нас позврослела
Объявления

Шоу должно продолжаться, как уверял нас великий Фреди М. Скарлеттшоу , благодаря сизифовым усилиям ледимодератора, будет еще долго продолжаться. Что то их объединяет, общность воззрений, круг интересов, но,  скорее всего, скромный ай кью. И еще , закралась мыслишка, а может леди это и есть модератор. И так она проводит свои трудовые будни.

Вы уж определитесь, я модератор, или манагер ПИК, или менеджер нефтебазы, или что там еще :rofl: ни один из вариантов правда верным не является, ну да ладно :nea:

Рури проч от Леди. Если ее не было бы, то ее стоило пригласить со стороны. Сколько приятных и веселых минут доставляют ее опусы. Как мило и незатейливо, чисто по детски, излагает она свои еще незрелые , забавные мыслишки. Пиши Леди, пиши Скарлетт, пиши даже тот, кто возможно, скрывается под этим ником. Леди хотят сравнить с деревом, нет она все же женщина, однозначно. Только ей хочется минуты внимания, которого в обычной жизни она лишена. Вот и наяривает она по комп. клавиатуре, надеясь услышать возгласы одобрения и овации. Но для этого все же нужны талант и эрудиция, а вот этого у нее нет.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Рури проч от Леди. Если ее не было бы, то ее стоило пригласить со стороны. Сколько приятных и веселых минут доставляют ее опусы. Как мило и незатейливо, чисто по детски, излагает она свои еще незрелые , забавные мыслишки. Пиши Леди, пиши Скарлетт, пиши даже тот, кто возможно, скрывается под этим ником. Леди хотят сравнить с деревом, нет она все же женщина, однозначно. Только ей хочется минуты внимания, которого в обычной жизни она лишена. Вот и наяривает она по комп. клавиатуре, надеясь услышать возгласы одобрения и овации. Но для этого все же нужны талант и эрудиция, а вот этого у нее нет.

Пора открыть на форуме отдельную ветку "Одсуждение ЛедиСкарлет777"

Да она и так все ветки окупировала. Форум Одинцово полностью обЛЕДИнел.
Обратите внимание

Рури проч от Леди. Если ее не было бы, то ее стоило пригласить со стороны. Сколько приятных и веселых минут доставляют ее опусы. Как мило и незатейливо, чисто по детски, излагает она свои еще незрелые , забавные мыслишки. Пиши Леди, пиши Скарлетт, пиши даже тот, кто возможно, скрывается под этим ником. Леди хотят сравнить с деревом, нет она все же женщина, однозначно. Только ей хочется минуты внимания, которого в обычной жизни она лишена. Вот и наяривает она по комп. клавиатуре, надеясь услышать возгласы одобрения и овации. Но для этого все же нужны талант и эрудиция, а вот этого у нее нет.

выдавайте желаемое за действительное, на здоровье))) не вижу, как это вам поможет, правда))

телевидение и люди подписавшие петицию в офисе заселения против бензиновой помойки оказывается не существуют! Но если прийти в офис УК по каштановой 10к1 и спросить про петицию по бензобазу то сразу всплывет, что 777 подставная постоянно врущая особа. Админушка как всегда начнет стирать пост так как боится разоблачения вранья 777-ой

Админушки стирают ваши сообщения, потому что не нужно переходить на личности и оскорблять кого-то!

 у 777 видимо оплата по количеству бреда, ну дети будут нюхать бензин с бензохранилища но это мелочь по сравнению с бабаками получаемые за бред от пика

" Ты жива еще моя старушка (тетушка ЛЕ)  ? Жив и я ..."  ЛЕди,  все что выходит из под вашего " пера " нам на пользу. Лишь бы день начинался и кончался с тобой, дорогая Ле.

Админушки стирают ваши сообщения, потому что не нужно переходить на личности и оскорблять кого-то!

 


Александрит " не нужно переходить на личности и оскорблять кого-то!"

 

а вона как, а писать "умственно отсталые" твоей  подружке можно?

Александрит " не нужно переходить на личности и оскорблять кого-то!"
 
а вона как, а писать "умственно отсталые" твоей сумасшедшей подружке можно?

мои сообщения тоже часто стираются, не плачьте только))

Тетушка Ле, не умственно отсталая, это вы напрасно. В своем вольере она Альфа САМи знаете кто. То как админы быстро исполняют постирушки, под ее неусыпным надзором, только подтверждают это. 

а вона как, а писать "умственно отсталые" твоей  подружке можно?

 

Добрый день. К Вашему сведению, Ladyscarlett777 не является мне подружкой, она является участницей нашего форума и в дополнение хочу добавить, что так же является настоящей собственницей квартиры в Одинцово1, так как при  регистрации в закрытый отдел форума предоставила нам необходимые для этого документы. 

Александрит, приношу свои извинения за неправомерное причисление приснопамятной Тетушки к категории ,, ваша подружка ,,. Да она придает этому форуму некий незабываемый шарм. Ее литературная плодовитость сродни плодовитости мух дрозофил, правда с той же целесообразностью. Да пусть творит, вам же тоже что то хочется смешное почитать.

Александрит, приношу свои извинения за неправомерное причисление приснопамятной Тетушки к категории ,, ваша подружка ,,. Да она придает этому форуму некий незабываемый шарм. Ее литературная плодовитость сродни плодовитости мух дрозофил, правда с той же целесообразностью. Да пусть творит, вам же тоже что то хочется смешное почитать.

уважаемый, вы тут все критикуете, кто что пишет, у кого какой уровень развития согласно Вашему мнению, и так далее. А сами что можете написать про жк? Вы наверное здесь живете, раз такой "умный", можете рассказать много вещей о жизни в жк, да? Или ваш лексикон ограничен словом "воняет" и все? Может у Вас есть свежие фото второй очереди, которую вот-вот сдадут, может чем-то интересным можете поделиться? Рискну предположить, что нет, поскольку вы тут вообще непонятно что делаете. Тогда на каком основании вы здесь хамите и обзываете тех, кто в отличие от ВАС, имеет представление, о чем говорит?!

Я понимаю, конец месяца, а премию за продажи так и не выписали, нам вас очень жаль, но ваше хамство держите при себе.

Добрый день. К Вашему сведению, Ladyscarlett777 не является мне подружкой, она является участницей нашего форума и в дополнение хочу добавить, что так же является настоящей собственницей квартиры в Одинцово1, так как при  регистрации в закрытый отдел форума предоставила нам необходимые для этого документы. 

 


а если паспорт представить то можно всех посылать и дружить с админом)))) вона оно как

" Вы наверно здесь живете раз такой умный...."  Тетушка , я совсем не умный, только потому что общаюсь с вами уже некоторое время. Хотел бросить , но ваш юмористический образ никак от себя не отпускает. Одинцово  это место где я купил квартиру, но вот жить, это вряд ли. Теперь о вашем всеядном присутствии на всех ветках форума, именно это и вызывает, вначале, недоумение, а потом возмущение. Как много тетушек хороших, но лишь одна из них тревожит.., (эта та которая 777).

Александруид Просьба не покидайте нас, ваши опусы про 777 гениальны мы всем отделом смеялись у вас просто талант! Надеюсь наш обьект номер 777 будет дальше нас смешить как и его клоны.

" Вы наверно здесь живете раз такой умный...."  Тетушка , я совсем не умный, только потому что общаюсь с вами уже некоторое время. Хотел бросить , но ваш юмористический образ никак от себя не отпускает. Одинцово  это место где я купил квартиру, но вот жить, это вряд ли. Теперь о вашем всеядном присутствии на всех ветках форума, именно это и вызывает, вначале, недоумение, а потом возмущение. Как много тетушек хороших, но лишь одна из них тревожит.., (эта та которая 777).

дедушка, вы серьезно думаете, что пишете что-то умное? Дедушка мог бы быть и поумнее. Незачет.
  • Назад
  • Страница 46 из 55
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов