Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 85 из 104
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

может, и вы уже скоро ключи получите-)

пока ждем еще откликов!

Всем привет! Пообщался сегодня с менеджером (Александр Комар) по поводу 3 корпуса. Ответил, что Управляющая компания не принимает пока объект, есть каки-то проблемы. Конкретики нет. Типа они сами через день спрашивают про ключи, но им не отвечают.
Объявления

Всем привет! Пообщался сегодня с менеджером (Александр Комар) по поводу 3 корпуса. Ответил, что Управляющая компания не принимает пока объект, есть каки-то проблемы. Конкретики нет. Типа они сами через день спрашивают про ключи, но им не отвечают.

Интересно, по каким критериям УК принимает объект.

Интересно, по каким критериям УК принимает объект.

не знаю, но там из бросающегося в глаза ещё светильники в козырьках над 1 этажом кое-где не вставлены, уличные лестницы входные на 1 этаж не покрыты плиткой (хотя это может специально оставлено, чтобы со своими ремонтами не разбомбили).

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Из 3 корпуса кто то будет групповую оценку делать?  

подождите меня с 3-его корпуса)

Я из 3 корпуса, хочу тоже оценку групповую. 

Обратите внимание

Всем привет! Пообщался сегодня с менеджером (Александр Комар) по поводу 3 корпуса. Ответил, что Управляющая компания не принимает пока объект, есть каки-то проблемы. Конкретики нет. Типа они сами через день спрашивают про ключи, но им не отвечают.


Чешут языком и время тянут. То есть дом введён в эксплуатацию без нарушений, а Управляшка ещё пол года после этого дом принимает. Бред чистой воды! И про то, что Комар туда через день звонит тоже врет он всё.

Из 3 корпуса кто то будет групповую оценку делать?

Здравствуйте! Тоже хотелось бы групповую оценку по 3му. Давайте собирать народ и делать сразу после получения ключей

а из 4 корпуса так и нет больше желающих...?-(

Из 3 корпуса кто то будет групповую оценку делать?  

Мы тоже хотим) 

Из 3 корпуса кто то будет групповую оценку делать?


Хотелось бы, конечно!

может, и вы уже скоро ключи получите-)
пока ждем еще откликов!

Мы тоже желаем) 3 корпус

Здравствуйте! Тоже хотелось бы групповую оценку по 3му. Давайте собирать народ и делать сразу после получения ключей

Здравствуйте, желающих по 3 уже чел 4. Как будем связываться?

давайте тему создадим в закрытой части форума для дольщиков и там уже спишемся

Соседи, не знаю, в какую тему написать вопрос, просмотрела многие темы, но перечитать все в принципе невозможно. Быть может, эта тема уже обсуждалась.

Вопрос вот в чем.

Как и где вы ищете бригаду для отделки? У меня 2й корпус, отделки никакой нет. Знакомых бригад нет, в Лидере говорят, что для квартир без отделки они свои услуги отделки не предоставляют. Понимаю, что все, кто уже занялись этим вопросом, своими бригадами не поделятся. Но может, кто подскажет, вот допустим найду я бригаду на авито, но они ведь ни с планом дома не знакомы, ни с особенностями постройки (я, кстати, тоже), ни посоветовать ничего не смогут для конкретно этого дома, а хочется, чтоб за меня все решили и построили).

Кроме вас, дорогие соседи, не у кого спросить, прошу дать хоть какой-то совет :sorry:  :sorry:  :sorry:

Соседи, не знаю, в какую тему написать вопрос, просмотрела многие темы, но перечитать все в принципе невозможно. Быть может, эта тема уже обсуждалась.

Вопрос вот в чем.

Как и где вы ищете бригаду для отделки? У меня 2й корпус, отделки никакой нет. Знакомых бригад нет, в Лидере говорят, что для квартир без отделки они свои услуги отделки не предоставляют. Понимаю, что все, кто уже занялись этим вопросом, своими бригадами не поделятся. Но может, кто подскажет, вот допустим найду я бригаду на авито, но они ведь ни с планом дома не знакомы, ни с особенностями постройки (я, кстати, тоже), ни посоветовать ничего не смогут для конкретно этого дома, а хочется, чтоб за меня все решили и построили).

Кроме вас, дорогие соседи, не у кого спросить, прошу дать хоть какой-то совет :sorry:  :sorry:  :sorry:

Можно и здесь найти очень быстро мастера. По мелким работам обращались в этот сервис. Очень быстро отреагировали на заявку. https://pronovostroy.ru/remont/

  • military-90 это нравится

Соседи, не знаю, в какую тему написать вопрос, просмотрела многие темы, но перечитать все в принципе невозможно. Быть может, эта тема уже обсуждалась.

Вопрос вот в чем.

Как и где вы ищете бригаду для отделки? У меня 2й корпус, отделки никакой нет. Знакомых бригад нет, в Лидере говорят, что для квартир без отделки они свои услуги отделки не предоставляют. Понимаю, что все, кто уже занялись этим вопросом, своими бригадами не поделятся. Но может, кто подскажет, вот допустим найду я бригаду на авито, но они ведь ни с планом дома не знакомы, ни с особенностями постройки (я, кстати, тоже), ни посоветовать ничего не смогут для конкретно этого дома, а хочется, чтоб за меня все решили и построили).

Кроме вас, дорогие соседи, не у кого спросить, прошу дать хоть какой-то совет :sorry:  :sorry:  :sorry:

как то непонятно, а зачем мастерам знать план вашего дома..? им достаточно знать план вашей квартиры. Получите ключи, пригласите пару мастеров в квартиру, посмотреть , оценить фронт работ , узнать цену. Выберете кто вам наиболее подходящ. Есть официальные фирмы , занимающиеся строительством, при получении ключей например компания Благодать будет вам предлагать свои услуги. Но если вы хотите , чтобы за вас все сделали, и придумали как вам нужно , соответственно , должны быть не только строители, но и дизайнеры, которые вам и проект составят, и мебель расставят и стиль подберут, готовитесь выложить приличную сумму. 

Я тоже за групповую оценку в 3 корпусе)
Это хорошо)
Но вот что то 4 корпус неактивен! ) нас пока двое, неужели больше ни у кого нет ипотеки из всего дома..?..(
..или от радости на праздники все разъехались..

3 корпус ВТБ, есть желающие на групповую оценку?

  • Назад
  • Страница 85 из 104
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов