Обсуждение

Предлагаю вести в этой теме обсуждение

А каких корпусах еще остались квартиры?

Объявления

А каких корпусах еще остались квартиры?

Свободные квартиры остались в корпусах К 1, К 6, К 9, К 10, К 14

Блин, прочитал в интернете, что продают через жск, разве это законно? По-моему сейчас можно продавать только через ДДУ

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Блин, прочитал в интернете, что продают через жск, разве это законно? По-моему сейчас можно продавать только через ДДУ

И через жск тоже продают, просто рисков больше, ДДУ даёт хоть какие-то гарантии

Неплохой комплекс, да и цены вполне приемлемые

Обратите внимание

Неплохой комплекс, да и цены вполне приемлемые

Согласен комплекс неплохой, но 45 км от МКАДа плюс еще пробки это я даже не знаю сколько придется добираться до работы

 

Согласен комплекс неплохой, но 45 км от МКАДа плюс еще пробки это я даже не знаю сколько придется добираться до работы

 

На электричке дорога занимает  где-то час!

А сдача комплекса целеком когда?

А сдача комплекса целеком когда?

Вот примерная таблица сдачи в эксплуатацию:

К 1, К 6, К 12, К 15: III кв. 2014 г.К 2, К 5, К 7: сданК 9: III кв. 2015 г.К 10: II кв. 2015 г.К 14: IV кв. 2014 г.К 16: IV кв. 2014 г.—I кв. 2015 г.

 

И через жск тоже продают, просто рисков больше, ДДУ даёт хоть какие-то гарантии

 

Да жкс это просто жесть, если стройка застынет, то мы останимся с носом, ни денег, ни жилья. Страшно если честно

Продажа квартир через ЖСК - это первый симптом того, что застройщик что-то вымучивает  за счет соинвесторов. Кинуть может быть и не кинет на 100%, но на определенную сумму - это точно! Поэтому сами думайте что делаете, чтобы потом не писать петиции президенту, не ходить по судам и не выходить на акции протеста!

Продажа квартир через ЖСК - это первый симптом того, что застройщик что-то вымучивает  за счет соинвесторов. Кинуть может быть и не кинет на 100%, но на определенную сумму - это точно! Поэтому сами думайте что делаете, чтобы потом не писать петиции президенту, не ходить по судам и не выходить на акции протеста!

Нет, совершенно не обязательно! Да, с ЖСК можно попасть в историю, но это еще ни о чем не говорит, можно купить через ЖСК и получить ключи в срок, а можно купить через ДДУ и как написали выше "можно остаться с носом"

Какие новости на стройки?

Народ, я бы вообще никому не советовал связываться с этим застройщиком, так как он не выполняет свои обязательства, сроки сдачи сорваны почти на два года. У меня сестра купила квартиру в этом ЖК в первом корпусе, срок сдачи прописан 4 квартал 2011 года, а дом до сих пор не сдан, так что решать конечно Вам, но я счел своим долгом предупредить тех, кто еще думает покупать здесь квартиру или нет.

Народ, я бы вообще никому не советовал связываться с этим застройщиком, так как он не выполняет свои обязательства, сроки сдачи сорваны почти на два года. У меня сестра купила квартиру в этом ЖК в первом корпусе, срок сдачи прописан 4 квартал 2011 года, а дом до сих пор не сдан, так что решать конечно Вам, но я счел своим долгом предупредить тех, кто еще думает покупать здесь квартиру или нет.

Вы случайно новостройкой не ошиблись? Так как в этом ЖК семь домов уже сдали, люди заселяются. А у остальных домов срок сдачи 2 квартал 2015 года. 

 

Вот примерная таблица сдачи в эксплуатацию:

К 1, К 6, К 12, К 15: III кв. 2014 г.       К 2, К 5, К 7: сдан      К 9: III кв. 2015 г.    К 10: II кв. 2015 г.    К 14: IV кв. 2014 г.     К 16: IV кв. 2014 г.—I кв. 2015 г.

 

Корпус 6 планируют сдать не в 3-м, а в 4-м квартале 2014 г. А корпус № 1 - сдан.

 

Вы случайно новостройкой не ошиблись? Так как в этом ЖК семь домов уже сдали, люди заселяются. А у остальных домов срок сдачи 2 квартал 2015 года. 

 

Нет не ошибся я новостройкой. То что первый корпус уже сдали, совершенно верно. Но то что его должны были сдать в 2011 году а сдали в 2014 это тоже факт. Срок сдачи данного корпуса был сорван на три года.

 

Корпус 6 планируют сдать не в 3-м, а в 4-м квартале 2014 г. А корпус № 1 - сдан.

 

Народ, смотрите что происходит. Срок сдачи постоянно переносят. Вначале этот корпус должны были сдать в 3 квартале, потом в четвёртом, сейчас срок сдачи уже стоит 1 квартал 2015 года. И я думаю, что это ещё не конец. Так что всем кто купил здесь квартиру, нужно запастись огромным терпением. 

 

Народ, смотрите что происходит. Срок сдачи постоянно переносят. Вначале этот корпус должны были сдать в 3 квартале, потом в четвёртом, сейчас срок сдачи уже стоит 1 квартал 2015 года. И я думаю, что это ещё не конец. Так что всем кто купил здесь квартиру, нужно запастись огромным терпением. 

 

Вот и я о том же. Но наш народ по моему, сам намеренно идёт на разного рода авантюры. Да Вы посмотрите в каком состоянии на данное время находится корпус, который якобы собираются сдать в 1 квартале 2015 года. Да не сдадут они его даже в 4 квартале 2015 году. За год строительства ничего не изменилось, в прошлом году он выглядел так же

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов